20 верасня 2024, Пятніца, 0:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+24 +
1111111, 12:43, 19.09

Неважно что, но почти alles kaput.

Адказаць
+9 +
пан алешь, 15:32, 19.09

Орлы все эти "дутые"иксперты". Сам бывший офицер, ПВОшник, быв на войне, видел-слышал взрывы оружейных складов (духи подорвали армейские склады около Кабула, в 30-ти км.. Взрывы были 3 дня, поле перепаханное осталось, стёкла дрожали в модулях.. Ничего там не осталось под складами снаружи. Тем более,что были бомбы. Облако на 400 км вверх, до спутников поднялось, 17 землетрясений. Сравнивают взрыв , равносильный по удару в Японии, ядеркой в 45-м. Там ничего живого, в радиусе 5 км не осталось, волна всё сдуло. внизу, тяжело представить, что,,осталось целым.Детонация сделало своё дело. Аминь

Адказаць
+13 +
430, 12:44, 19.09

Спутниковые снимки показали, что было уничтожено несколько ангаров. Есть не пострадавшие ангары. То, что под землей возле эпицентра скорее всего так же было стерто. Хлопки и задымление было замечено сразу в нескольких ангарах.

Адказаць
+44 +
а поговорить, 12:54, 19.09

/// Эксперт предположил...

Эксперты не "предполагают", а - делают однозначные экспертизы, которые не разглашают в СМИ.

Щаз каждый с клавитатурой или на экране - эксперд

Адказаць
+12 +
А., 15:18, 19.09

Это да, что не статья то эксперт. И каждый говорит что-то другое

Адказаць
+20 +
нуну, 13:01, 19.09

Уничтожено было очень много!
Даже ВСУ в шоке от такого фейерверка!
Никто таких сильных взрывов не ожидал, но теперь есть хороший опыт для следующих салютов!!!...)))

Адказаць
+35 +
Александр , 13:04, 19.09

Не паляница, а ПАЛЯНЫЦЯ. Именно так правильно звучит название этого средства доставки.

Адказаць
+4 +
Человек, 13:11, 19.09

Даже если что-то осталось неповрежденным из русских боеприпасов, то оно становится опасным для примения. Взрывная волна после поражения должна сыграть свою роль.

Число боеприпасов у орков значительно сократилось.

Адказаць
+17 +
Есть результат, 13:49, 19.09

Неплохо обсудили запрет на удары вглубь територрии Байден с Зеленским.

Адказаць
+10 +
Тимыч, 14:07, 19.09

Сведущий "эксперт"!
КАБы, как и другие авиабомбы, хранятся исключительно на арсеналах, базах и складах ракет и боеприпасов ВВС.
Арсеналы ГРАУ, как этот в Торопце, хранят только боеприпасы номенклатуры сухопутных войск.

Адказаць
+11 +
🐱, 14:47, 19.09

" Большая часть не пострадала... "
Ну давайте, расскапывайте, чистите, ремонтируйте ... Минимум - время выигранно.

Адказаць
+15 +
Вася , 14:47, 19.09

Даже накатил от радости!!!! СЛАВА ВСУ!!!!

Адказаць
-2 +
gorlum1966, 14:55, 19.09

Полностью согласен...Первый настоящий знающий эксперт...ничего не пострадало - был маленький пожар от падения обломков бпла.А все остальное досужие выдумки...И фотографии - ничего не доказывают...Просто упали обломки-и это есть неоспоримый факт.

Адказаць
+8 +
gary, 15:18, 19.09

так и не понял: это сарказм или опять "нас там нет, форма из военторга, не смешите искандеры" и т.д. по тексту ...?

Адказаць
0 +
Михайло , 17:48, 19.09

Чоловіче на кого ти працюєш....?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны