20 верасня 2024, Пятніца, 0:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+3 +
miha, 10:10, 19.09

— Если кинуть даже большой камень в середину этого источника, то его просто выкинет наверх. Такая мощь!

В США такие экспериментаторы уничтожили Гейзер.

Адказаць
+5 +
Михась, 11:52, 19.09

Очень интересно читать описание мажоров, когда в Беларуси 90% оставшегося населения не может пока о таком даже помечтать. "Продукты дороже чем в Польше..." Так вы же из Беларуси, или я что-то не понял? Только отвращение к таким людям, уоторые ищут Рублёвку за копейки. Всё согласно затратам. В Албании можно найти домик за 20 евро в сутки и за 2000 евро. Но, всё это всё равно Албания. Нельзя построить общее мнение по 2 отелям и пляжам.

Адказаць
+4 +
сержа❗, 12:13, 19.09

я старой туристической школы заквас, для меня ехать за тридевять земель чтобы валяться на пляже матрасником просто дикость,
мне кайфнее и романтичнее спавлятся на плоту или лодке по той же, самой, самой тёплой беларуской реке Припять, со стоянками-днёвками на один-два дня, впечатлений от этого выше крыши, но если заграницу, то это должно быть что-то обязательно историческое место, а не какой-то пляжик.
Есть знакомый который путешествует на лодке по беларуским рекам, он рассказывал что раньше неоднократно писал объявления о приглашении в бесплатное путешествие, и, за несколько лет рекламирования этих путешествий , ни один желающий не откликнулся чтобы в компании с ним проплыть какие-то маршруты от трёх до пяти дней, то есть за бесплатно никто ! Зато иногда мы с ним смотрим некоторые сайты на которых люди соглашаются идти на сплав за тыщу зелёных , за бесплатно никто , а за бабосы многие, а в обычной жизни удавятся за копейку - мир сошёл с ума.

Адказаць
+3 +
сноб, 12:35, 19.09

Туда ехали по маршруту Брест — Люблин, Люблин — София
----
"Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе"
Некоторым, чтобы добраться из Бреста в Люблин, нужно лететь через Москву, Тбилиси или Стамбул.

Адказаць
+2 +
VLD, 12:46, 19.09

Мы были с женой в Албании (70 км на юг от столицы) несколько лет назад по горящей путевке за 800 евро на двоих, "все включено". Воспоминания отличные. Сервис достойный. Главное, не было ни одного русского. А то, что в стороне от отеля еще не все приведено в порядок, так это дело времени. Удивило, что дети говорят на английском свободно. А Тирана выглядит вполне европейским городом.
Ездить своим транспортом - это на любителя. Мы уже в возрасте и едем именно отдыхать.

Адказаць
+2 +
печалька, 12:47, 19.09

Мне на такое год собирать, если не пить и не есть.

Адказаць
+1 +
Влад, 13:20, 19.09

Про Албанию не интересно, интересно как визы получали и сколько времени провели на границе.

Адказаць
+4 +
Клоун, 13:44, 19.09

Статью попробуй прочесть и вопрос про визы отпадет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны