20 верасня 2024, Пятніца, 0:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+3 +
Дуся, 10:34, 19.09

Да ладно. Американцы с англичанами авианалетами N раз сносили германские заводы по производству синтетического бензина. Немцы каким то чудом восстанавливали и продолжали сопротивляться. Чтобы прибить русских понадобиться кратно больше усилий, чем в данный момент.
Одним арсеналом ничего не решается. При Порошенко в Украине был взорван главный украинский арсенал. И ничего, как то пережили это.
Шапкозакидательские настроения- в мусорку! Настраиваемая на долгий тяжёлый кровопролитный путь к параду ВСУ на красной площади.

Адказаць
+11 +
хаймарс, 10:40, 19.09

Дякуємо ЗСУ! з надією чакаємо на наступний "торопець".

Адказаць
+9 +
Евген, 11:26, 19.09

И Форбс как попугаи повторяют про 100+ дронов. Да не было столько! Мос*али брешут, чтобы оправдать провал своего ПВО. Отсюда сказки про 100-145-150 дронов. У них приказ - сохранить остатки репутации пво, они надеются его продавать еще хоть кому-то. Если летит пять дронов и долетают до цели четыре - мо*кали говорят "стооооо"

Адказаць
+3 +
uni, 12:17, 19.09

Они сообщают обычно, что все сбито. Однако по результатам меткого сбивания возникают хлопки и задымления уже от обломков, упавших аккурат на объект-цель, но это ведь такие незначительные детали, которым и внимание уделять не стоит.

Адказаць
0 +
дэм54, 14:52, 19.09

А вообще, кто-то из этих "спецов" слышал, когда сбивается дрон? Если ракета - то от звуковой волны форточки открываются в 20 км, а если стволка, то, звук очередей отчётливо слышен на 5-10 км. Так это один. А сто?!!!! Представьте эту канонаду! И шо верещат эти иксперды?!
Прилетело немного, и всё в цель. А вот шо? Можем никогда и не узнать. Важен результат.

Адказаць
0 +
oleg, 13:46, 19.09

"Однако европейцы и американцы последовательно отказывают в таком разрешении, даже несмотря на то, что число жертв среди мирного населения в результате ракетных ударов России растет."
Украине три гожа выкручивают руки. Жертв могло быть в два раза меньше, а война закончена победой.

Адказаць
0 +
oleg, 14:02, 19.09

Кроме этого, желание Европы и США давать оружие по капле негативно влияет на боевой дух и ту же мобилизацию. Воевать одними автоматами и своими дронами очень тяжело. Украинцы сейчас очень злые.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны