20 верасня 2024, Пятніца, 0:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+10 +
Видео, 9:41, 19.09

Будет ли Кадыров и Владислав теперь записывать покаянное видео? Я так понимаю, у прокуратуры теперь к нему должно быть много вопросов.И даже Путин их уже не отмажет.

Адказаць
+4 +
ильич , 9:59, 19.09

когда овечка отбежала от фермы, где ее кормили-поили-лечили-растили и переметнулась к другому фермеру - это непорядок. у овечки всегда судьба независимо от фермера одинаковая. но для прежнего фермера спектакли про то, что он как-то не так обошелся с овечкой в сравнении с новым хорошим хозяином будут бить по мужскому самолюбию. путин уже не так силен, как во времена кадырова старшего, кадыров же младший уже роллс-ройсами на дотации из российского бюджета присытился, русских поунижал достаточно, и жаждет теперь бОльшей власти. в общем, запасаемся попкорном.

Адказаць
+14 +
легко, 10:34, 19.09

Да что тут отмазывать? Было бы желание. Два же человека погибли. Очевидно, они на почве личной неприязни или по ошибке выстрелили друг в друга. Дуэль.

Некоторая интрига в том, что мужа поддержал кадыров, а жену путин. Балансы в паукобанке нарушились.

Адказаць
+1 +
вот так, 12:49, 19.09

Плевать им всем на людей.

Адказаць
+20 +
это же русские, 9:52, 19.09

Судя по всему она же и создала этот конфликт, если детально посмотреть на ситуацию. Но смерти их не остановят, это же русские ...

Адказаць
0 +
ильич, 10:06, 19.09

женщины - такие женщины.
и слезу пустила, и видео короткое аля тик-ток-стайл для широких масс записала, и молодых ребят вспомнила , хотя вспомнила бы она про стариков или женщин - неизвестно, да и 41-летний Адам Алмазов врядли молодым можно было назвать, наверное смерти молодых больше сочуствия в тик-токах вызывают, и про общих детей забеспокоилась, но при разводе как-то не особо она думала, как 7 детям будет без отца житься.
В общем, оскара в студию!!!!

Адказаць
+21 +
крокодил, 10:06, 19.09

Вот честно, пофиг мне эти внутрисемейные разборки в ка*апии. Пусть хоть ядерное оружие друг против друга применят.

Адказаць
+1 +
Ши, 13:20, 19.09

Кстати, отличная мысль!
Надо ее как-то в их массах распространить.

Адказаць
+1 +
Фляга Чык-Чырыка, 10:14, 19.09

Тут я на стороне мужа: очевидно же, что WB рейдерски захватили и так запугали дамочку, что она пляшет под дудку рэкетиров и боится внятно высказаться.
Ну а чему удивляться? Фашистская клоака начинает пожирать сама себя - пока добралась до топовых инфоцыган и крупного бизнеса, дальше под раздачу попадут более мелкие бизнесы и уже есть "законопроект" о реестре блогеров с 10к+ подписчиками. А то негоже таким людям не быть в стойле и не делиться с питерско-чеченской ОПГ

Адказаць
-2 +
ильич, 10:31, 19.09

у дамочки крыша от кадрова через ее мужа была, какой такой рейдерский захват? просто засветилось больше бабла для нее без мужа.

Адказаць
+4 +
Фляга Чык-Чырыка, 10:37, 19.09

Никто в здравом уме не будет объединяться с ноунейм-конторой (причем в равных долях) и без причин уходить из семьи. Дали и такую команду, видя, что муж здравомыслящий и смелый - т.е. будет препятствовать такой "сделке". Правда, он оказался лошарой в том, что такую малую долю имел в семейном бизнесе.
Всё идет к тому, что мужа найдут "случайно выбросившимся из окна" или другим подобным образом расставшимся с жизнью.

Адказаць
+1 +
ильич, 11:15, 19.09

почему ноунейм-контора? вполне себе широко известная в узких кругах контора по типу кооператива "Озеро". пообещали золотые горы под их крылышком, возможно даже фсб увидело объемы продаж и слюни закапали. если бы были угрозы, то просто бы продала свою долю и улетела бы на любые острова в океане и на свои сбережения отдыхала бы там ни о чем не задумываясь.
не ищите черную кошку в черной комнате, если ее там нет.

Адказаць
0 +
KU, 10:18, 19.09

Муж да жена одна сотона...

Адказаць
+7 +
рух на дрыгвах, 10:25, 19.09

Бізнес па расейску. А дзе схаваўся дэгенерат Бастрыкін, з лупай сваёй?

Адказаць
0 +
Дурань-это навсегда!, 14:51, 19.09

Как раз в этот момент Байструкин пошёл за лупой!
Вот такое оно это союзное государство. Тоже "ноу нейм" фирма с кучей " дорожных карт, в которые втихаря играет узкий круг "ограниченных людей". Оно, это государство, создано, чтоб в нужный момент сдохнуть, а хренову тучу населения оставить без штанов на морозе. Проходили такую хохму в конце
80-х?😩 P.S. Накопления вам вернут угольками.

Адказаць
+12 +
р, 11:26, 19.09

Бандитизм это основа россии!

Адказаць
+1 +
ВЕРНИ ДЕНЬГИ, 23:45, 19.09

БАКАЛЬЧУК А ТЫ САМА ЧТО ТВОРИШЬ? МНЕ НА ТВОЕМ ВАЛБЕРИЗ ПОЛГОДА ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ЗА БРАТ! ВЕРНИ ДЕНЬГИ ВОРЮГА!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны