20 верасня 2024, Пятніца, 1:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+49 +
wenlo, 9:25, 19.09

Барыгі перагоншчыкі хваляць ка*апію і путлера, а потым заказваюць аўта з ЗША і ЕС і маюць прыбытак,
так нельга, няхай цяпер ідуць працаваць за 700 руб.

Адказаць
+31 +
Доктор шос, 9:34, 19.09

Государство всегда радо наложить свою грязную лапу на что-то, что представляет интерес для жителей страны. Сначала в 90-х годах ввели таможенные пошлины. Оказалось - мало. Повысили их до уровня раисси в несколько раз в начале 2010-х годов. И возраст ввозимых машин тоже ограничим, чтобы не покупали винтаж и коллекционные экземпляры. Понравилось. Потом придумали, что водитель никак не может жить без глонасса и за него решили брать деньги при ввозе автомобиля. Не, мало, надо еще утилизационный сбор ввести. Добавили пару сотен. И снова мало. А давайте повысим его до 5500 евро! И тогда наступит всеобщее шастье.
Как в анекдоте, когда выступал депутат на трибуне и рассказывал о нововведениях а советском государстве, и заканчивал фразой: «И это никак не сказалось на уровне жизни наших граждан». Сонный голос из зала: «А Вы их дустом пробовали?»

Адказаць
+9 +
я як и усе, 9:56, 19.09

Машины у нас - средство накопления и сбережения капитала, даже самые ржавые.

Адказаць
+19 +
Русский, 10:18, 19.09

Проблема не в налогах. Проблема в возможностях заработать "на налоги".
Товарисчи могут только отнимать и делить. Складывать и преумножать - про это им не известно.

Адказаць
+18 +
Русский, 10:15, 19.09

Палка. Степь. Скрепы.
Раша так хотела могущества. Географическая шутка.
Китайцы могут удваивать цены на свои авто. ))

Адказаць
+13 +
Мх, 10:18, 19.09

Паходу пікетоўшчыку ў Ліетуве лепей скідаць сваё аўто за любыя грошы.

Адказаць
+24 +
автолюбитель, 10:26, 19.09

Поделом автобарыгам. Люди без чести и совести

Адказаць
+9 +
gary, 11:55, 19.09

а разве с чем-то еще не всё?

выборы - давно всё
гражданское общество, свобода - всё
айти индустрия - всё
независимые сми - всё
рынок труда - всё
частный бизнес - почти всё
мирное небо и безопасность - всё
социальная поддержка - всё
медицина - всё
образование - всё
-------------------------------
итого:
желание оставаться и жить в этом колхозе - всё!

Адказаць
+6 +
Platon, 12:03, 19.09

я не совсем согласен, с тем что вы "гоните" на барыг авто....Ведь любому из вас нужна машина, барыга едет, ищет покупает накручивает как и магазин свою прибыль и продает, это его право продавать, ваше право не покупать или покупать....А вот то что скручивают пробеги, это да "скотство" потому что тачка в 200 тысяч и 600 тысяч...это разная цена, но не чистым на руку на это плевать....в Новой Беларуси, нужно убрать растаможку..сделать 0%, ( налоги нужно собирать с производства), а только ввести плату в районе 300 евро за оформление на таможне авто, чтоб обновить автопарк и обезопасить езду на дорогах!!!

Адказаць
+5 +
Чарка, 12:19, 19.09

Сущность- чарка, шкварка, иномарка - и жизнь удалась, вот, что нужно,уж, очень толкрантным жителям тараканьего заповедника!

Адказаць
+8 +
Хата скраю, 12:42, 19.09

В 20-м все устраивало, не пошли во всеобщую забастовку.

Адказаць
+2 +
Доктор шос, 14:04, 19.09

Не знаю, как там будет в новой Беларуси, но сейчас в Польше при ввозе автомобиля до 2 литров из-за рубежа начисляется акциз в размере около тысячи евро. Свыше 2 литров - довольно высокий налог.

Адказаць
0 +
JURAS, 18:54, 19.09

Не совсем так. В Польше при ввозе из ЕС начисляется акциз 3,1% от стоимости авто для автомобилей с двигателями до 2 литров и 18,6% акциз на авто с двигателями более двух литров. Плюс - НДС, если авто куплено с нулевым НДС с фирмы. При ввозе из третьих стран с которыми нет соглашений о преференциях - 10% таможенная пошлина+акциз в зависимости от объема двигателя+23% НДС на полную стоимость с таможенными платежами и акцизом. Если со страной есть соглашение о преференции, то акциз в зависимости от объема двигателя + НДС 23% на полную стоимость с акцизом. Плюс - присяжный перевож документов и техосмотр.

Адказаць
-1 +
Беларус, 12:04, 19.09

Ну и прекрасно! В стране дефицит рабочих рук, пусть барыги топают на заводы работать.

Адказаць
+10 +
Михась, 12:05, 19.09

Неужели на рассее так дорого утилизировать автомобиль? Да отдайте его на металлолом цыганам, они вам ещё и на бутылку бояры дадут!

Адказаць
+1 +
JURAS, 12:33, 19.09

Я пригнал для супруги дизельный Кашкай в Беларусь в 2018 году. Обошелся он мне тогда около 13700 долларов США. Смотрю сейчас цены такого же авто - минимум 16000 долларов США. При пробеге гораздо большем чем у моего авто. Интересно посмотреть на цены через год. Ибо в следующем году планирую авто выставить на продажу. Думаю, что цена будет еще выше. Ибо состояние авто - на 10 по 10 бальной шкале :)

Адказаць
0 +
Мх, 13:17, 19.09

А жонцы будзеце купляць Жыгулі ці Джылі?

Адказаць
+1 +
JURAS, 13:30, 19.09

Нет. Мы уже не в РБ. Присмотрели уже другое авто :) Но пока в Беларусь нужно ездить время от времени.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны