20 верасня 2024, Пятніца, 0:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+37 +
РБ, 8:17, 19.09

ВСУ Буданов Сырский - лучшее что есть сегодня у Украины.Просто ФАКТ.

Адказаць
-19 +
Х, 12:43, 19.09

Нет.
Лучшее - это солдаты ВСУ.
Сырский уже сдал больше, чем орки хапнули в начале 2022. Второй - просто клоун, будка уже поперек себя шире стала, навязчивый пиар за счёт работы других и больше ничего.

Адказаць
+31 +
Сергій , 8:26, 19.09

Від супутників нічого не зховаєш🥳🥳🥳🇺🇦

Адказаць
+38 +
Прапор, 8:27, 19.09

Новые склады вооружений, а тем более старые невозможно утаить от американских спутников!
Старые склады со времён Совка все занесены в базу данных разведки США. По новым складам идёт постоянная работа - куда, откуда, сколько и чего.
С пояснительными записками - где что хранится, где портянки, а где бомбы.

Адказаць
+52 +
СЕНЯ, 8:28, 19.09

В 2018 году реконструированный склад был открыт, в 2024 - ВСУ его торжественно закрыли. Короткая, но очень яркая жизнь склада. Я бы даже сказал "жил с огоньком"!

Адказаць
0 +
???, 12:00, 19.09

Так почему свои пожитки не забрали с собой?

Адказаць
+35 +
xxx, 8:42, 19.09

Можно представить сколько ресурсов и денег ватники потратили на оружие пока рашка живёт в Средневековье. И это лишь малая часть оружия, а если считать весь советский хлам то можно всех бубуинов мира вооружить.

Адказаць
+15 +
U, 9:41, 19.09

Когда в космос запустили спутники-шпионы, проблематично стало даже в лесу по большому сходить чтоб не заметили, а тут строительство арсенала утаить

Адказаць
+20 +
Воин света, 9:42, 19.09

Начинают складировать меньшими партиями и перемещать так же, чтобы рассредоточить и сделать много этих точек хранения
——————-
Шел 3-й год операции «Киев за 3 дня».

Адказаць
+21 +
ЫЕКОЦКНЛЦУ57, 10:42, 19.09

молодцы парни СЛАВА УКРАИНЕ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
+7 +
Украина, 12:33, 19.09

Героям Слава!. Бэсэсэрии соучастнице агрессии-вечный ПОЗОР!!!

Адказаць
+4 +
сноб, 10:53, 19.09

Майкл Наки вчера показывал спутниковые снимки где видно, что ракеты складированы на открытом воздухе возле бункеров. Либо лень было заморачиваться затаскивать перед ожидающейся отгрузкой, либо всё переполнено. В обоих случаях непонятно, зачем нужна такая перевалочная база?

Адказаць
-5 +
Мелочь, 12:14, 19.09

Фашистский Мордор всё легко купит у братьев в Китае. За кучу юаяней ,вырученных за нефть и газ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны