19 верасня 2024, Чацвер, 22:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+46 +
ильич, 21:50, 18.09

тогда россия еще должна будет.
надо будет еще геноцид со стороны россии доказать и доказать вмешательство в дела суверенного государства. думаю, каждому гражданину папиццот выйдет.

Адказаць
+52 +
распад России, 21:59, 18.09

А что касается репараций за оккупацию Беларуси Россией? Вот тогда и поговорим! И сумма будет за все годы О-ГО-ГО какая.

Адказаць
+6 +
ВАСІЛЬ, 3:45, 19.09

Русьня нічога не дастане ад Беларусі.
Кошт рэпэрацый шмат реравысіць усе пазыкі якія лукашэнка даставаў ад пуціна.

Адказаць
+25 +
Чел, 23:05, 18.09

Ой, да будет как и со всеми бумажками, которые подписывали, а через некоторое время ими подтёрлись. Потому что стало невыгодно. Тот же Будапештский меморандум. Что-то его никто выполнять не поспешил.

Адказаць
+42 +
Марк Левин, 23:44, 18.09

роССия давала в долг нелегитимно избранному самозванцу. Тут даже двух мнений быть не может по долгу по всем международным законам. .Как в анекдоте пусть их голова болит.

Адказаць
-18 +
Уточню, 4:40, 19.09

Он брал не на свое имя, а на имя республики Беларусь. Так что кредиты отдавать придётся и Европе и России.

Адказаць
+12 +
Юрась, 8:20, 19.09

Он не является представителем Республики Беларусь, поэтому от её имени он брать ничего не мог. С таким же успехом любой вася пупкин может набрать денег от имени Республики Беларусь. У нелегитимного руководителя не может быть легитимных органов власти. Все они, по сути своей, организрванная банда захватившая власть в стране. Вот с них и спрос. Пусть выплачивают.

Адказаць
+4 +
Марк Левин, 9:04, 19.09

Изучите вопрос а не умничайте. Незаконный и не признанный никогда не представляет интересы страны.А про Европу вообще в лужу.Не путайте с частными инвестициями. И откровенно для меня фашистская роССия давно не с заглавной пишется. И я считаю что именно роССия будет рассчитываться с 14 республиками которых они ОТКРОВЕННО кинули при распаде СССР. От украденных денег на сбер. книжках стариков … до золота партии и вывезенного из Германии добра присвоенного хитропопыми москаликами с придуманной сказкой что рассчитывается за долги ВСЕХ РЕСПУБЛИК.Кто когда давал в долг СССР скажите хоть копейку??? это СССР кормил и давал в долг всем краснопузых людоедам Мира.Одной Кубе заслали сотни миллиардов…и где деньги….. «добрая роССия» видишь ли простила не спросив никого.Они так решили голожопые гнилозубый имперцы.🤣 А лично я бы для Беларуси даже сахаром забрал может… или льготным отпуском для своих граждан.

Адказаць
+25 +
культиватор, 0:15, 19.09

Дмитрий Крук наверное позабыл, а возможно в то далёкое время ходил ещё пешком под стол, что было в 1995 году ( незаконный разгон Верховного Совета и захват власти) и в 1996 году ( незаконный референдум) в результате чего один неадекват захватил преступным путем власть. Поэтому, пусть те, кто финансировал колхозного бугая персонально к нему и обращаются, а не к Республике Беларусь.Народ к этим кредитам не имеет никакого отношения!!! Преступнику давали валюту, с него и требуйте!

Адказаць
+11 +
ВІКТАР, 3:36, 19.09

Ня трэба забывацца пра шкоду якую расея ўчыніла Беларусі.
Ацаніць тую шкоду і адняаць яе ад даўгу.
Я пэўны, што ў выніку нічога не застанецца плаціць расеі, а наадварот, расеі трэба будзе плаціць кампэнсацыю Беларусі.

Адказаць
-2 +
Тутэйшы, 9:46, 19.09

Ну чаво вы пра нейкія няшчасныя деньгі гвалт паднялі ? Мы же все вмесце, разам гнілі 41-45 гадах в акопах. Раздавілі фашыстскую гадзіну. А вы пра какіе та деньгі. Брыдка слухаць.

Адказаць
+5 +
???, 10:06, 19.09

Моё личное мнение, поскольку есть все основания полагать, что все выборы Лукашенко поддельные и никем не признаны, то деньги взятые в долг Лукашенко - это деньги взятые частным лицом. Отсюда и вывод, семейка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны