19 верасня 2024, Чацвер, 22:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+34 +
переориентирование, 22:40, 18.09

В свете последних и не только событий вокзал "восточный" нам нафиг не нужен, а нужен западный.

Адказаць
+69 +
ностальжи, 22:50, 18.09

Хороший был вокзал! Жаль, уничтожили, как и московский. Какой центр молодежи, если ее нет??? По ходу снова распил бабла.

Адказаць
+2 +
Как это было раньше, 10:04, 19.09

НОСТАЛЬЖИ, Какой центр молодежи, если ее нет??? ...
'''''''''''''''''''''''''''
Ну это уже перебор! И молодёжь у нас есть, и внимание
требует к себе, и уважения, которое всем приятно...
Например, у нас был свой Дом Пионеров и каких только кружков там не было! Была даже изостудия, в которой занимался с нами белорусский Живописец и педагог Катков Сергей Петрович. С ним мы выезжали на пленэр, слушали его рассказы и учились видеть прекрасное.
Посещая другие занятия я многому научился и мне это очень пригодилось в жизни.

Наши дети должны занимать своё время полезными занятиями по своему усмотрению, чтобы было больше интересного в их жизни.

Адказаць
+1 +
+++++!, 10:26, 19.09

"...Хороший был вокзал! Жаль, уничтожили..."
Согласен!Приходилось часто там бывать.

Адказаць
-1 +
Cerber, 12:24, 19.09

Лукамольцев туда по разнарядке будут засылать.

Адказаць
+15 +
Mik, 23:06, 18.09

Главное что бы очередной ТЦ или как он там "Многофункциональный центр", как это обычно бывает. А шанишки попилить.

Адказаць
+33 +
Чел, 23:10, 18.09

Авиамоделирования, гы-гы. Надежды юношей питают. Сядут вместе с руководителем кружка.

Адказаць
-9 +
Чел, 2:23, 19.09

Надежды юношей питают.,а юноши питают....блох.

Адказаць
-4 +
палач, 8:53, 19.09

Какое моделирование? Разборка и сборка калашникова.

Адказаць
+27 +
помник, 23:40, 18.09

А "Московский" не собираются восстановить? А то и газпромовская стройка заглохла, и вокзала толкового нет.

Адказаць
0 +
П_1953, 9:05, 19.09

На стройку привезли бригаду таджиков. Счас закипит работа! :)))

Адказаць
+3 +
d, 1:48, 19.09

Чудовищная архитектура.

Адказаць
+2 +
Чудо-Юдо, 9:17, 19.09

Калхозная ахрытиктура нисчэм нссравнимая, палучыцца хлеу как усихда.

Адказаць
+6 +
ЕС, 10:30, 19.09

Европейский стиль -- с размахом называется.

Адказаць
+2 +
Пенс_1953, 8:29, 19.09

Хорошо, что не снесли как "Московский". Сооружение "Восточного" интересное, и локация удобная. Можно под что-то приспособить.

Адказаць
+2 +
Непенс, 9:01, 19.09

Отличное расположение, если ты никогда не пытался с него уехать.

Адказаць
-1 +
Dfg, 13:07, 19.09

Они грохнули вокзал, чтобы гащпромосювские офисы строить. Газпром обладался, но дауно - министры так были уверены во всем, что уже снесли, это вообще дебилы. Этот вокзал мог стоять ещё сто лет. Пусть назад строят.

Адказаць
+4 +
Васька Досыць, 8:54, 19.09

Не надо ничего переоборудовать. Надо просто запустить детей, и сказать, что они могут делать внутри всё, что хотят.

Адказаць
-4 +
Вася ты не прав, 9:40, 19.09

И раздать им баллончики с краской, сигареты, презервативы ... :)

Адказаць
-2 +
ДВП, 9:06, 19.09

Юные лукамольцы будут собирать дроны для Путина.

Адказаць
-1 +
+, 9:59, 19.09

Очередной долгострой?

Адказаць
-2 +
Dfg, 10:09, 19.09

Распил бабла под старую советскую дудку идеализма, это работа мясниковичей и партийного масонства. Построят бабло распилят,барыгу на з/п посадят, театр одного актёра, 3 года ветер погуляет, а потом ресторан откроют "Вернисаша" верни, что украл, Саш Вернисаша, а...... Отдай что украл. Придётся возвращать.

Адказаць
+6 +
Оптимист , 11:17, 19.09

У-у-у..., какое болезное воображение и отсутствие позитива...
Мои искренние соболезнования!
Я верю, что у наших детей будет свой Дворец и мы увидим его!

Адказаць
+4 +
Ирина, 13:53, 19.09

Поднял настроение! Спасибо.
Всегда приятно, когда люди на позитиве,
которые не ждут хорошего дня - они сами создают его
всегда сосредоточены на своих возможностях, а не
ограничениях много улыбаются и всегда общительные.
Менее воспитанные люди, постоянно оскорбляющие
других, кажутся нам недружелюбными и неприятными,
их не хочется поддерживать ни в чем, особенно во лжи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны