НОСТАЛЬЖИ, Какой центр молодежи, если ее нет??? ...
'''''''''''''''''''''''''''
Ну это уже перебор! И молодёжь у нас есть, и внимание
требует к себе, и уважения, которое всем приятно...
Например, у нас был свой Дом Пионеров и каких только кружков там не было! Была даже изостудия, в которой занимался с нами белорусский Живописец и педагог Катков Сергей Петрович. С ним мы выезжали на пленэр, слушали его рассказы и учились видеть прекрасное.
Посещая другие занятия я многому научился и мне это очень пригодилось в жизни.
Наши дети должны занимать своё время полезными занятиями по своему усмотрению, чтобы было больше интересного в их жизни.
Они грохнули вокзал, чтобы гащпромосювские офисы строить. Газпром обладался, но дауно - министры так были уверены во всем, что уже снесли, это вообще дебилы. Этот вокзал мог стоять ещё сто лет. Пусть назад строят.
Распил бабла под старую советскую дудку идеализма, это работа мясниковичей и партийного масонства. Построят бабло распилят,барыгу на з/п посадят, театр одного актёра, 3 года ветер погуляет, а потом ресторан откроют "Вернисаша" верни, что украл, Саш Вернисаша, а...... Отдай что украл. Придётся возвращать.
У-у-у..., какое болезное воображение и отсутствие позитива...
Мои искренние соболезнования!
Я верю, что у наших детей будет свой Дворец и мы увидим его!
Поднял настроение! Спасибо.
Всегда приятно, когда люди на позитиве,
которые не ждут хорошего дня - они сами создают его
всегда сосредоточены на своих возможностях, а не
ограничениях много улыбаются и всегда общительные.
Менее воспитанные люди, постоянно оскорбляющие
других, кажутся нам недружелюбными и неприятными,
их не хочется поддерживать ни в чем, особенно во лжи.
В свете последних и не только событий вокзал "восточный" нам нафиг не нужен, а нужен западный.
АдказацьХороший был вокзал! Жаль, уничтожили, как и московский. Какой центр молодежи, если ее нет??? По ходу снова распил бабла.
АдказацьНОСТАЛЬЖИ, Какой центр молодежи, если ее нет??? ...
Адказаць'''''''''''''''''''''''''''
Ну это уже перебор! И молодёжь у нас есть, и внимание
требует к себе, и уважения, которое всем приятно...
"...Хороший был вокзал! Жаль, уничтожили..."
АдказацьСогласен!Приходилось часто там бывать.
Лукамольцев туда по разнарядке будут засылать.
АдказацьГлавное что бы очередной ТЦ или как он там "Многофункциональный центр", как это обычно бывает. А шанишки попилить.
АдказацьАвиамоделирования, гы-гы. Надежды юношей питают. Сядут вместе с руководителем кружка.
АдказацьНадежды юношей питают.,а юноши питают....блох.
АдказацьКакое моделирование? Разборка и сборка калашникова.
АдказацьА "Московский" не собираются восстановить? А то и газпромовская стройка заглохла, и вокзала толкового нет.
АдказацьНа стройку привезли бригаду таджиков. Счас закипит работа! :)))
АдказацьЧудовищная архитектура.
АдказацьКалхозная ахрытиктура нисчэм нссравнимая, палучыцца хлеу как усихда.
АдказацьЕвропейский стиль -- с размахом называется.
АдказацьХорошо, что не снесли как "Московский". Сооружение "Восточного" интересное, и локация удобная. Можно под что-то приспособить.
АдказацьОтличное расположение, если ты никогда не пытался с него уехать.
АдказацьОни грохнули вокзал, чтобы гащпромосювские офисы строить. Газпром обладался, но дауно - министры так были уверены во всем, что уже снесли, это вообще дебилы. Этот вокзал мог стоять ещё сто лет. Пусть назад строят.
АдказацьНе надо ничего переоборудовать. Надо просто запустить детей, и сказать, что они могут делать внутри всё, что хотят.
АдказацьИ раздать им баллончики с краской, сигареты, презервативы ... :)
АдказацьЮные лукамольцы будут собирать дроны для Путина.
АдказацьОчередной долгострой?
АдказацьРаспил бабла под старую советскую дудку идеализма, это работа мясниковичей и партийного масонства. Построят бабло распилят,барыгу на з/п посадят, театр одного актёра, 3 года ветер погуляет, а потом ресторан откроют "Вернисаша" верни, что украл, Саш Вернисаша, а...... Отдай что украл. Придётся возвращать.
АдказацьУ-у-у..., какое болезное воображение и отсутствие позитива...
АдказацьМои искренние соболезнования!
Я верю, что у наших детей будет свой Дворец и мы увидим его!
Поднял настроение! Спасибо.
АдказацьВсегда приятно, когда люди на позитиве,
которые не ждут хорошего дня - они сами создают его
всегда сосредоточены на своих возможностях, а не
ограничениях много улыбаются и всегда общительные.
Менее воспитанные люди, постоянно оскорбляющие
других, кажутся нам недружелюбными и неприятными,
их не хочется поддерживать ни в чем, особенно во лжи.