19 верасня 2024, Чацвер, 22:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+104 +
18.09.2024, 18:30, 18.09

Ну и слава Богу, что появились. Пусть появится еще больше, что бы вы лукашисты дрожали.

Адказаць
+68 +
аэродром, 19:33, 18.09

Позорище в офицерской форме. Ещё большей фуражки не нашлось?

Адказаць
+26 +
вотруба, 20:38, 18.09

Это не фуражка, это - легкомоторная авиация которую они фиксируют.

Адказаць
+13 +
очередной дурень, 21:27, 18.09

Вот и я смотрю, а шо эта за тюбетейка у него на галаве? В помещение где установлены стандартные двери, не присев не войдёшь.

Адказаць
-2 +
ПОМПАДУР, 5:58, 19.09

вот на этого с шапкой посмотреть да поржать и летают

Адказаць
+62 +
гы, 18:31, 18.09

командующий ВВС и ПВО Беларуси генерал-майор Андрей Лукьянович должен целовать пуйла в резиновую попу .
благодаря пуйлу у него теперь есть работа .

Адказаць
+34 +
Справочно, 19:16, 18.09

Генерал-майор Андрей Лукьянович родился в 1970-м году в Казахстане (про Сморгонь враньё). В 1992 году окончил Балашовское высшее военное авиационное училище, саратовская область, РФ.
В 2011 году окончил Военно-воздушную академию имени Ю.А.Гагарина, московская область, РФ.
С декабря 2021 года заместитель командующего ВВС и ПВО Республики Беларусь.
С декабря 2022 года назначен командующим ВВС и ПВО Вооруженных Сил РБ.

Адказаць
+60 +
всё ясно, 19:34, 18.09

Так этой ордынский коллаборант-перевёртыш из расии.

Адказаць
+62 +
Den, 18:33, 18.09

Не только дрожали,а чтобы их пятки сверкали,когда будут уматывать из Беларуси

Адказаць
+26 +
компас, 18:33, 18.09

это он про мигрантов?

Адказаць
+23 +
сноб, 18:34, 18.09

Телефоны, ноутбуки и скутеры в Ливане не взрывались. Только рации от той же фирмы, что и пейджеры. Но рация в пять раз больше пейджера и, соответственно, можно положить в 5 раз больше пластида. Поэтому вчерашние пейджеры - детский утренник.

Адказаць
+35 +
кп, 18:37, 18.09

И правда, а почему они стали так много летать??? С чего это вдруг???

Адказаць
+29 +
??? , 18:42, 18.09

И чо? Ну скопилось. Дальше шо?

Адказаць
+45 +
ПЛЕТЁТ КАШАЛИ !, 18:43, 18.09

ТРУСЛИВЫЙ ЩЕНОК В ПОДСОЛНУХЕ НА БАШКЕ !

Адказаць
+55 +
игорь, 18:45, 18.09

Что за сооружение у клоуна на голове ???

Адказаць
+14 +
Рельсовая врйна, 21:06, 18.09

это авіаносец...

Адказаць
+32 +
Гарик, 18:48, 18.09

Убогий трус,что с него взять?если нет ничего,то надо придумать!

Адказаць
+44 +
Makhno, 18:50, 18.09

Где он взял такую фуражку?

Адказаць
-1 +
Виктор, 4:07, 19.09

в вонеторге любой желающий может приобрести.. но именно ему она досталась бесплатно с наших налогов

Адказаць
+37 +
Егор, 18:52, 18.09

"НАТО готовится к заблаговременной подготовке". Гриб на башке хенерала маловат, надо такой, как на детских площадках ставили.

Адказаць
+15 +
мазай, 20:41, 18.09

Гриб? А я по простоте своей думал что это противо-дроновая защита, как на рюских танках.

Адказаць
+48 +
ш768, 18:52, 18.09

шапка больше чем голова, видимо думает шапкой

Адказаць
-1 +
Виктор, 4:10, 19.09

и ничего вы не понимаете в военном деле - под кеппи с ажурными листикам - радар - секретная разработка

Адказаць
+32 +
павел, 19:06, 18.09

Беларусы, не волнуйтесь и успокойтесь! Хорошо, что есть такие сообщения командующего в смешной фуражке. Это даже не для нас информация, а для России. Посыл такой: "страны НАТО совсем рядом, на "Изюмском шляхе" безобразничают, распоясались окончательно, в любой момент могут прийти в Беларусь. Поэтому мы на местах, бережем как зеницу ока свою границу и страну. Мы тут просто необходимы и не можем распыляться ни на Украину, ни на Россию...", - вот так или приблизительно так рассуждает фуражка. А сделают одно нелепое телодвижение и не станет Мозырского НПЗ.

Адказаць
+23 +
Сержант, 19:52, 18.09

В таких фуражках они носят собойки. Знаю, видел как доставали бутерброды, когда никто не видит.

Адказаць
+36 +
gary, 19:08, 18.09

за таким аэродромом на башке не видно как много г.... в ней скопилось :)))))))))))

Адказаць
+17 +
А. И., 19:21, 18.09

Представляете, сколько он лупил ребром ладони по своей ШЛЯПЕ, чтоб поднять так тулью.

Адказаць
+16 +
Torvald, 19:29, 18.09

"Шляпу сними" - Гайдай "Кавказская пленница".

Адказаць
+19 +
Закупайте цветы!, 19:36, 18.09

Будем абрамсы и леопарды встречать в Минске! И все зарплаты, ре сии, пособия сразу станут в евро🎉

Адказаць
+15 +
A, 19:46, 18.09

A что вы, такие "белые и пушистые", хотели?

Адказаць
+31 +
Тоже разведчик, 19:50, 18.09

А сколько разведчиков в самом Минске - не пересчитать! Да и по всей Беларуси их где-то под 97% от всего населения.
Так оно и есть.

Адказаць
+15 +
СС, 20:17, 18.09

Шизофрения сипатой падлы передаётся им воздушно-капельным путём?

Адказаць
+11 +
А. И., 20:40, 18.09

Не, анально-стрекательным.

Адказаць
+7 +
Разведчик, 20:53, 18.09

Эх, командующий! Что там, на границе, тут в самой Беларуси, куда не плюнь, попадешь в разведчика!

Адказаць
+3 +
Дуся, 21:01, 18.09

Не это самое в муку- не делай пыли!

Адказаць
+3 +
белорус, 21:33, 18.09

а сэйчас я вам покажу откуда готовитовилось нападзение!
знацыць так с чатарох старон ляцяць натоуские бяспялотники,ас пятой не натауские!

Адказаць
+5 +
Капсюль, 21:39, 18.09

Пора, Андрюша, улепетывать в Россию. На передовую, Курск защищать.
В Беларуси тебе нефиг что делать. Разведчики не на границе, а у тебя рядом. Совсем рядом.

Адказаць
+1 +
Олег, 22:26, 18.09

Під таким картузом, і не таке накопичується!!
Дембеля в совдепії, такі шили…
ДЛББ

Адказаць
+5 +
!, 22:31, 18.09

Подстилка путинская, всем наплевать, сколько ты там вылетов насчитаешь.
Вот когда к тебе прилетит, считать уже будет поздно и даже твоя клоунская шапка-аэродром не спасёт

Адказаць
+2 +
пр.преображенский, 23:23, 18.09

*** Прикидываться дураком удобная позиция для того, кто хочет снять с себя ответственность или избавить себя от какой-то деятельности, которая, как он считает не входит в сферу его деятельности.

Адказаць
+4 +
Гусь, 23:38, 18.09

Скорее бы уже

Адказаць
-1 +
Бл, 7:37, 19.09

Чем больше фуражка, чтобы думали что больше ума.

Адказаць
0 +
Аэродром, 8:44, 19.09

На такую фуражку аэродром- посадка беспилотника! Эффект будет классный.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны