19 верасня 2024, Чацвер, 21:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+19 +
палач, 13:09, 18.09

Тааак, Латвія падтрымлівае беларускакалій? Цікава, цікава. Прыватніка за беларускiя нумары машын дручаць аж да канфіскацыі, на словах заўзятыя супернікі рэжыму. а на справе круцёлкі. Дааа, нават Бэндэр збялеў бы ад такой хітразадасці.

Адказаць
+7 +
Не радуйтесь, тролли, 20:42, 18.09

Латвия и Бельгия поддерживали совет ЕС!

Адказаць
-1 +
Sir_Chopin, 1:20, 19.09

Беларускалий подал прошение снять санкции, и оплатить его судебные расходы;
Совет Европы ответил предложением отклонить прошение, и оплатить его расходы Беларускалием;
Королевство Бельгия и республика Латвия поддержали отклонение прошения Беларускалия.
Решение принято в пользу Совета Европы, и, соответственно, поддерживающих его Бельгии и Латвии.
Третье - Бельгия и латвия сами оплачива

Адказаць
+48 +
gary, 13:15, 18.09

настаивали на том, что санкции нарушают принцип законности
=========================================
ого лукомойники еще и о какой-то законности вспомнили когда у самих не до законов и даже в европейский суд подали те у кого вместо судов карательные комиссии!!!
зачем вообще от них иски принимают к рассмотрению и тратят время. с ними надо так как они любят и как они понимают: подал иск против санкций - получи в ответ в 100 раз большие санкции :))))

Адказаць
+16 +
222, 13:31, 18.09

А с Белшины почему то сняли.

Адказаць
+5 +
Роман, 13:42, 18.09

О!!! Литва отбила свои 500 000 Eвро потраченных на адвокатов. По видимому заранее знали, что дело выигрышное в таком Суде.

Адказаць
-7 +
Г, 13:45, 18.09

В условиях санкций экономические убытки из-за кого-то могут иметь и другие незаинтересованные в них страны. Не все так просто..

Адказаць
+1 +
Гром, 5:06, 19.09

Назовите хоть одну "другую"!? Зимбабве?

Адказаць
+45 +
Илья, 13:46, 18.09

Надо было в суд в г Минска подавать. выиграл точно.

Адказаць
+55 +
Мinчук, 14:08, 18.09

Лично мне глубоко начхать на этот калий.
Это хозяйство и прибыль лично семейства.
Простому белорусу от этого ни тепло ни холодно.

Адказаць
+10 +
Лось упоротый , 20:31, 18.09

Катэгарычнэйшча паддэрживаю Минчанина! Шо мое- то мое!

Адказаць
+2 +
Минск, 0:31, 19.09

Азверёнак, ты што ли? Брысь под лавку!

Адказаць
+18 +
NIK, 20:45, 18.09

MINЧУК Согласен с Вами ,хочу добавить , что за эти деньги сипатый еще содержит репрессивный аппарат , сажает в тюрьмы несогласных с режимом ,убивает ,творит беззакония на каждом шагу . Присвоил себе всю страну. И вся его банда сразу начнет скулить и разбежится , как свора шакалов если кормить перестанет .Так что мало эту сволочь прижимают )).Народ и так мало что имеет .

Адказаць
+4 +
Сашуньчик , 21:22, 18.09

Дырку от бублика!

Адказаць
+6 +
Odin. , 22:55, 18.09

Санкции нарушают принцип законности.
Какой принцип ЗАКОННОСТИ???
Как то давече сам,,гарантзакона,,говорил:
НЕ ДО ЗАКОНОВ.

Адказаць
+1 +
доктор, 0:29, 19.09

Мозаичный пациент уже сам запутался в своих потоках словесного поноса, если про законность вспомнил.

Адказаць
+7 +
Odin. , 22:56, 18.09

А то про ЗАКОНЫ вдруг вспомнили.

Адказаць
+2 +
игорь, 0:24, 19.09

Санкции с "Беларускалия" снимут сразу после ареста шкловского маньяка.

Адказаць
+2 +
дурдом во всей красе, 0:34, 19.09

Как только Фентику паскудному фаберже прищемили, так вдруг резко стало "до законов".

Адказаць
+1 +
Горец, 5:13, 19.09

Ну что саша!? На красауцев денегх не будзе!? Санкции укрепляют!? А еще котрабас перекрыли и выборы замутил! А русским вобще не до твоих проблем, сами шатаются! Ты с чем остался, с кучкой холопов и армией пенсов!? Ты что им предложишь, страхи войны!? Режим уже тонет, и даже спрыгнуть не получится!!!

Адказаць
+1 +
Статкевичу волю, 13:56, 19.09

Ну почему же. Санкции можно снять. В обмен на одно условие. Господина Статкевича выпускают и готовят к коронации в Президенты. Он достойный сын Беларуси, и много сделал для нее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны