19 верасня 2024, Чацвер, 19:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+7 +
Ded, 18:12, 16.09

А авто нормальные делать научитесь? Ауди в рейтингах занимают первые места самых ненадежных! Да,и ценники видели? Даже на самые простые ауди стоят куда дороже конкурентов.

Адказаць
+32 +
ыдыётъ, 18:41, 16.09

связи мезжду социалистическои глобализациеи, захватом стран некомпетентными и ленивыми беженцами и ухудшением качества товаров и вцелом жизни nе прослеживаете, не? демонстранты воюют со следствием.

Адказаць
+15 +
Виктор, 18:43, 16.09

тем не менее в прошлом году у Audi был рост продаж.. а что до цен, так наверное это мы просто бедные очЭнь (нам даже мяска много давать кушать не абяшчали - тольки дзеткам).. в Германии ВВП перкапита по версии ВБ за 2023 год - 52 745 долларов, а в Беларуси - целых 7 829!!! в 6 раз, Карл!!!

Адказаць
+29 +
сарказм, 18:56, 16.09

То то оно и заметно что китайцы научились делать надёжные? Хламьё из Китая, которое ничем кроме цены не выделяется. Абсолютно ни чем! И гниёт чуть ли ни начиная с первого эксплуатации.

Адказаць
0 +
Закрыть АУДИ ?????, 4:44, 17.09

Мир сошел с ума.........??????????????

Адказаць
+5 +
Джыли, 18:17, 16.09

Яка сумна навина.

Адказаць
+14 +
Ато, 18:27, 16.09

И опять же борются со следствием. А нужно с причиной. Выходить на митинги с требованиями уменьшить налоги и паборы с производителей. Вся Европа сейчас только увеличение налогов,поборов,придумывание разных налогов с коров и тд. Зеленая энергия тоже очень дорога, приходится Германии ходить с протянутой рукой и выпкупать лишнюю у других стран. Дорогие газ,нефть,сталь и тд. Слезать с рузкой иглы больно выходит.

Адказаць
+6 +
китаец, 18:46, 16.09

Китайский автопром в скором времени всех положит на лопатки.Как раньше разорились другие отрасли и целые страны в Европе,что живут теперь курортным сезоном.Китая все боятся и не знают что с ним делать,Зависят от огромного 1.5 миллиардного рынка.За последние месяцы половина европейских лидеров посетили Пекин. Китайские не хотят тратить время на ответные визиты. Не желают

Адказаць
-1 +
З, 23:08, 16.09

Неспеши , леваки дибилы ,но капиталом правят умные люди . Скоро все встанет на свои мечта . Ты смотришь слишком близко .

Адказаць
+1 +
Vilno, 10:51, 17.09

Капиталом правят алчные люди, прежде всего, а алчность не всегда хороший советчик разумному.
Вчера в погоне за прибылью эти автогиганты, да и не только они, строили заводы со своими технологиями в Китае радуясь дешевой рабочей силе. Сегодня пожинают плоды своей "умной" экономической стратегии.

Адказаць
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:55, 16.09

Никому ваши корчвагены за 70 штук евро не нужны? Надо же...

Адказаць
+10 +
***, 20:02, 16.09

Тут недавно была статья про то, как китайские автопроизводители вытесняют с авторынка западных производителей. Вот вам ещё одно свидетельство этого явления.
О причинах, надеюсь, все знают. Главная проблема сидит в так называемом популизме, только не правом, а левом. «Правый популизм» - это враньё, это тот самый фейк, который придумали левые, так называемые, социалисты. Весь Евросоюз погрузился в виртуальную фальшивую реальность.
Отсюда любые запреты и ограничения оправдываются заботой о населении, и прежде всего, обеспечение «безопасности». Чтобы был повод обеспечивать безопасность необходимо нагнать страха побольше. Ковид в 2020 был мощным прецедентом, если что. Ну а дальше повышай налоги до бесконечности и вводи новые налоги, придумывай побольше разных правил, ограничивающих любую творческую деятельность. Не хочу тут много писать, так как надеюсь, что всем всё понятно.

Адказаць
+13 +
P, 20:08, 16.09

Потому что Китай имеет все цепочки произвтдства от руд и газа до рабочих. Плюс государство субсидирует особено те машиньі которьіе за границу отправляют. Главное всех разорить и оставить только производство китая.
.
Вспомните СШАи Детройт, сейчас тоже с Европой

Адказаць
+6 +
ну тупые!, 22:14, 16.09

Не прошло и лет двадцати как до этих брюссельских европейцев дошло чем заканчивается их финансирование и перенос производств в чайник.

Адказаць
0 +
NEXT, 7:53, 17.09

Тут не с китайцами бороться нужно, а требовать от своих производителей справедливой цены на свой товар, а не завышенной в разы. Во себестоимость производства Айфона где-то под 200 долларов, а продают за 900-1200. Вот вам, образно говоря и накрутка в 500-600% за воздух, просто за желание производителя выудить побольше денег из карманов потребителей, в то время как потребители не могут себе позволить так же манипулировать своей зарплатой и повышать ее по своему желанию на сколько хочется. Вот для конкуренции с китайцами и нужны конкурентные цены, а не завышенные, тогда и товар будет разлетаться как горячие пирожки и на китайцев никто не глянет.

Адказаць
+3 +
Нестор, 8:39, 17.09

Все верно. Умерьте аппетиты.
Старый Етрон стоил больше 100к зелени.
Вы умом тронулись?
Как две тонны металла с батарейкой могут стоить таких денег?
Вообще, современный народный автомобиль должен стоить 10-30к. Не больше.

Адказаць
0 +
VAGa, 17:17, 17.09

А может быть цены на ауди и так ниже,чем бы хотел автопроизволитель,может он учитывает наплыв авто из поднебесной.))Первый завод фольксваген построен в Китае в 1985г.
Начал спорить с одним,что китайцы выпускают бмв,фольксваген,как минимум с начала 2000ых,об этом писали в автожурнале Нет,не может быть,отвечал он.Вечером в гугле инфа что первый автозавод фольксваген в 1985г в,Китае.Я,даже не ожидал,что уже в то время,был завод.Тогда еще фольксваген.С 2010г,примерно VAG(фольксваген ауди групп)И Сеат выкупили и порше,бентли,все им принадлежит).Если не отстал в потоке информации,может,еще,какую фирму,притянули к себе.Еше в начале войны фольксваген,приостанавливал конвейер,потому что,один из компонентов,производили в Украине.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны