19 верасня 2024, Чацвер, 19:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+48 +
маскали олигофрены, 12:30, 16.09

маскали олигофрены привезут пальмовое масло и боярышник в литровых бутылях,для лехтората жырного лукадрыща и ябатек.

Адказаць
+28 +
тим, 12:53, 16.09

вашей качанихи это до фонаря
она сидит на проценте и пользуется моментом

Адказаць
+12 +
интересно, 13:30, 16.09

у касьянова была кликуха "миша 2 процента"
кто-нибудь знает, а сколько эта баба берет?

Адказаць
+66 +
Cr, 12:30, 16.09

Торговая сеть , которая товары из Китая завозит под названием redmond

Адказаць
+36 +
Китайса, 12:59, 16.09

Ета харасо ! Пусць беларуса папробует наса китайская техника.
Другой у беларуса нету.😝💩

Адказаць
-2 +
Redmond, 14:11, 16.09

is a city in King County, Washington, United States, located 15 miles (24 km) east of Seattle. The population was 73,256 at the 2020 census

Адказаць
+28 +
в, 14:50, 16.09

Именно. Сегодня таких псевдороссийских брендов куча. Всё это "брендированный" китай.

Адказаць
+18 +
All true, 13:02, 16.09

Конечно пользуется спросом.Другого,достойного либо нет,либо цены космос.

Адказаць
+32 +
ник, 13:10, 16.09

Та самая низконизконизкосортная техника
Довелось пользоваться - у них даже шланг у пылесоса был настолько коротким, что для уборки пылесос приходилось держать в руках, иначе он все время подпрыгивал. Благо сам пылесос, видимо потому что мотор из пластика, был относительно легким. Правда мощность была настолько малой, что разве что легкую шерст собирать. В общем я такого никогда не видил, ни до ни после.

Адказаць
-3 +
Шерсть, 13:55, 16.09

А зачем вы бреите шерсть в комнате ?
Её можно осмалить.

Адказаць
+15 +
ник, 14:10, 16.09

Учитывая то, как этот пылесос греется во время работы, то можно наверное и осмаливать. Только беруши нужны - шум нереальный.

Адказаць
+3 +
х, 15:49, 16.09

Это он про себя :)))))))

Адказаць
+26 +
палач, 13:54, 16.09

Знішчаюцца ўсе айчынныя сеткі. Паўзучая акупацыя працягваецца. У будучыні ўсе раiския сеткі будуць выгнаны з Беларусі.

Адказаць
+35 +
мимокрокодил, 13:55, 16.09

Да достали уже москальское сюда переть. Сами жрите весь этот гадюшник. Вон к чёртовой матери из нашей страны!

Адказаць
+22 +
Низкосортная техника, 14:08, 16.09

фирменный магазин бытовой техники Redmond. И название руЗСкое и язык чиСто руЗСкий....Верной дороХой идете товариЗчи,,,

Адказаць
+13 +
ыф, 14:50, 16.09

Ну если у русских даже собственный джип называется Patriot... 🤷‍♂️

Адказаць
0 +
Сок, 8:10, 17.09

У нас есть Maz и Belarus. Аtlant.
Что дальше?

Адказаць
-4 +
комментарий, 14:14, 16.09

What is a good salary in Redmond?
Average Salary in Redmond, WA. $58,450 is the 25th percentile. Salaries below this are outliers. $104,837 is the 75th percentile.

Адказаць
+10 +
Юрий, 15:43, 16.09

Развитие собственной международной торговой сети Это надо полагать будут кроме РБ -Сев.Корея,Эритрея,Венесуэла и тому подобные развитые страны

Адказаць
+9 +
ъ, 15:47, 16.09

Redmond. что за помойка? Первый раз слышу.
GOVNOmond

Адказаць
+7 +
Свенток, 15:59, 16.09

Нормально, как раз техника для нищих белорусов.
Не по их зарплатае Бош, Аристон или Индезит.

Адказаць
+8 +
х, 16:20, 16.09

ИНДИЗИТ собирают в рашке - алкаши, качество сборки ++ просто г-о! Стир.маш.выходят из строя через 2-4 года - завален весь интернет сами рашками негатив, а то, что они же собирают ни слова....
У нас была стир.маш.ИНДЕЗИТ сборка италия - проработала 23 года ни одной полмки , просто 0! 2 месяца назад выкинули, очень сильно устарела морально и подшипник стал гудеть сильно. Купили другую Ю.Корея и - ВНИМАНИЕ - сбока Ю.Корея, а не рашка.

Адказаць
-1 +
Клоун, 17:23, 16.09

А как ты "Ю.Корейский" интернет проверял, знаешь язык? Может у них тоже "через 2-4 года маш.выходят из строя"?

Адказаць
+6 +
Михало, 16:12, 16.09

Мы China/Kитай/ прышли тихим сапом у Белярусь патаму,што Лю-Ка-Шэ-Нко,як тут насывается,напроч "запустил" усе зафоды и фабрыки.Хета халясё для нашэй дружба.

Адказаць
+4 +
Кембрык, 16:18, 16.09

Рэдманд прыгожая тэхніка, але не якасная. Я купляў пару разоў кухонную тэхніку, ламаецца хутка.

Адказаць
+5 +
Выкинуть, 17:53, 16.09

Выкинуть с рынка и не запускать ни одного больше магазаина. Те что есть под жесткий пресс. Иначе завтра там будет стоять оборудование и белоруссов активных, да и не только , начнут прессовать через подсознание. Заполняемость навинок может увеличится, особенно теми кто будет не понимать что происходит.Те кто поймут что происходит уже сами смогут работать. Здоровье нации бесценно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны