19 верасня 2024, Чацвер, 19:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
-66 +
Возвращенец, 11:07, 16.09

Возвращаться в Беларусь надо с оружием и в составе полка Калиновского.

Адказаць
+122 +
пуйло капут, 12:04, 16.09

... через мацкву

Адказаць
-69 +
Поскромней бы вам, 12:45, 16.09

Да вы через Минск то боитесь, про мацкву ваще . Мацква уже над вами летает на шахидах, как у себя дома. Русняшек военных ,как грязи .

Адказаць
+82 +
троллиной смердит, 12:55, 16.09

Только тупой орк может интерпретировать размер вони с помойки как страх тех, кому воняет. Вот от твоей методчки тоже смердит. Это значит что тебя кто-то боится? ))))))))))

Адказаць
+84 +
смени памперс, 13:02, 16.09

Как там Киев за три дня, скромняга? Из Курска ближе стало, по глобусу помойки?

Адказаць
-72 +
Поскромней бы вам, 13:08, 16.09

А что забанили, это же правда, что как страусы головы в песок, а сзади лука пристраивается . Потому, что боитесь.

Адказаць
+88 +
знакомый запашек, 13:14, 16.09

"боитесь" - Собочье дерьмо не от страха обходят. Но дерьмо слишком тупое чтоб это понять.

Адказаць
-66 +
kuku, 16:31, 16.09

Боятся, боятся. Это правда. Беларусов так запугали, что они теперь признаться себе боятся. Это понятно и объективно. При совке боялись- шепотом на кухнях говорили, что теперь-то?! Русские гаики преследования на территории своей колонии ещё сильнее закрутили.

Адказаць
-66 +
🤔, 12:58, 16.09

А ужо неякай разницы , можна пачць з Менска , а потым и на маЦкву . лось и путлер капут .

Адказаць
+30 +
Тутэйшы, 11:09, 16.09

"Интересовал силовика исключительно телеграм — он скачал все содержимое." За адно "абнавіў" прашыўку да апошняй версіі.

Адказаць
+2 +
Ян, 11:53, 16.09

Так, телефон теперь детям для игрушек. Себе новый

Адказаць
-21 +
ОМОН, 12:16, 16.09

Как говорил мой дед: "Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать."

Адказаць
+3 +
RGB, 14:46, 16.09

Дедушка был полицаем?)

Адказаць
+36 +
Apocalypse please, 12:20, 16.09

Почему не стал искать работу... - потому что эта россия идёт теперь по курсу крейсера и подводной лодки. Нечего у нас войны начинать!!! Распоясавшиеся чудовища!

Адказаць
+10 +
Имел право, 12:46, 16.09

отправить погранца далеко и надолго. Осмотр телефона? Только с понятыми, которые не могут быть коллегами погранца. Тому лень бы было возиться и сразу бы отпустил. Грамотным надо быть!

Адказаць
+8 +
Rth, 14:42, 16.09

Качать права мафиозникам в стране, где беззаконие, такое себе..

Адказаць
+19 +
radical, 12:48, 16.09

Вспомнились 2 анекдота советского периода:

4 утра стук в деверь.
Старый еврей просыпается, подходит к двери, спрашивает :
- Кто там?
- Почтальон.
Открывает дверь, а там 2 из КГБ
и сразу спрашивают:
- Рабинович, какая страна самая лучшая?
- СССР
- А где самые лучшие люди?
- В СССР
- Так почему же вы решили уехать в Израиль?!!!
- Хм... Наверное потому что там почтальоны не стучат в дверь в 4 утра.
---
КГБ вызывает старого еврея подавшего заявление в ОВИР на выезд
- Рабинович, скажите что такое счастье?-
- Это родиться, жить и работать в СССР.
- А что тогда по вашему несчастье?
- Это иметь такое счастье!
---

Адказаць
+8 +
в, 15:06, 16.09

Рабинович идёт по улице и ругается: "Проклятая власть!" Его тут же хватают. Он вырывается: "Я имел в виду - проклятая власть в Америке!!" Товарищ в штатском: "Пройдёмте-пройдёмте, знаем где проклятая власть!"

Адказаць
-66 +
sa, 15:04, 16.09

Россияне допрашивают жителей чужой страны - вот до чего мы докатились...

Адказаць
+46 +
орки тупое быдло, 15:30, 16.09

Тупые орки недавно амера в тюрьму посадили. Это Америка докатилась? Смени методичку, убожество помойное.

Адказаць
-26 +
О, 18:14, 16.09

Они быть хоть законы сначала поменяли. По ним, проверка телефона незаконна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны