Около 700 лет границы Османской империи опоясали значительную часть современной Европы, Азии, русского Кавказа и Северной Африки. -700 лет назад руський Кавказ был Тмутараканью?
Меня его логика пока устраивает.Он сделал много реального в пользу Украины. А в БРИКСе Турция будет лидером так как это мощная страна. Что тоже на пользу Украине иметь там своего союзника.Что касается Крымско - Татарской общины в Турции, то она там "белая кость" в политике а не пасет задних. Поэтому Эрдоган вынужден выражать их интересы. Он не мог быть просто на стороне кацов никак.
Турции нужна Сирия. Крым это предмет торга с Россией по Сирии.
Уберутся русские из Сирии и Эрдоган сразу скажет что исторически и навсегда Крым русский.
Никогда не верьте диктаторам...
Около 700 лет границы Османской империи опоясали значительную часть современной Европы, Азии, русского Кавказа и Северной Африки. -700 лет назад руський Кавказ был Тмутараканью?
АдказацьМеня его логика пока устраивает.Он сделал много реального в пользу Украины. А в БРИКСе Турция будет лидером так как это мощная страна. Что тоже на пользу Украине иметь там своего союзника.Что касается Крымско - Татарской общины в Турции, то она там "белая кость" в политике а не пасет задних. Поэтому Эрдоган вынужден выражать их интересы. Он не мог быть просто на стороне кацов никак.
АдказацьТурция будет лидером?)) мощная страна, согласен)) но в бриксе есть страны намного мощней))
АдказацьТурции нужна Сирия. Крым это предмет торга с Россией по Сирии.
АдказацьУберутся русские из Сирии и Эрдоган сразу скажет что исторически и навсегда Крым русский.
Никогда не верьте диктаторам...