Завтра Лукашенко снимет с должности Вольфовича и Хренина.
КГБ за три дня сваяет уголовное дело про измену государству за нарушение воздушных границ.
Через неделю эти персонажи во всём признаются.
Через десять дней их расстреляют.
ён бы, можа і зняў. Ды хто ж яму дазволіць? Зразумела, што ўсе гэтыя вальфовічы-хрэніны з хеўраю даўно ўжо атрымліваюць асноўную зарплату на Лубянцы. Пляшывы, можа, і хацеў бы іх скінуць, каб вальней дыхаць. Але сам сябе загнаў у такую пастку, што самастойных крокаў зрабіць няздольны. Так во цяпер і шлёндрае хвастом, спрабуе ўтрымаццва на троне. Атрымліваецца не дужа, але ўжо як ёсьцека, без варункаў.
Вот только не надо делать из этих проруснявых, руzких от рождеия енералов, таких из себя ероев - патриотов.
Им глубоко начхать на Беларусь и беларусов.
Это - шакалы!
Просто видят шатающийся трон под своим паханом. Продадут тому, кто даст больше.
Будет пахан платить - пойдут за ним. Только гонорар увеличится в тысячи раз.
А проще говоря - будут раздевать своего пахана до трусов!
Факт тот, что шатают его из Кремля и там планы поставить в Беларуси своего человека. Для беларусов это будет в любом случае Лукашенко 2.0.
Получится "без меня меня женили".
Завтра Лукашенко снимет с должности Вольфовича и Хренина.
АдказацьКГБ за три дня сваяет уголовное дело про измену государству за нарушение воздушных границ.
Через неделю эти персонажи во всём признаются.
Через десять дней их расстреляют.
ён бы, можа і зняў. Ды хто ж яму дазволіць? Зразумела, што ўсе гэтыя вальфовічы-хрэніны з хеўраю даўно ўжо атрымліваюць асноўную зарплату на Лубянцы. Пляшывы, можа, і хацеў бы іх скінуць, каб вальней дыхаць. Але сам сябе загнаў у такую пастку, што самастойных крокаў зрабіць няздольны. Так во цяпер і шлёндрае хвастом, спрабуе ўтрымаццва на троне. Атрымліваецца не дужа, але ўжо як ёсьцека, без варункаў.
АдказацьЛеонид Невзлин еще год назад писал на "Хартии", что генералы Зась и Вольфович выкинут Лукашенко на историческую помойку.
АдказацьВот только не надо делать из этих проруснявых, руzких от рождеия енералов, таких из себя ероев - патриотов.
АдказацьИм глубоко начхать на Беларусь и беларусов.
Это - шакалы!
АдказацьПолучится "без меня меня женили".
"белорусская армия" это колониальный филиал ордынской армии, а беларускае войско воюет на стороне Украины.
АдказацьТучи сгущаются с 1996 года.... Никак не сгустятся, не хватает загустителей?
Адказаць