Ещё они умеют красоваться в своих " парадных мундирах" , обвешиваясь медальками. Трусливые, ряженые клоуны и приспособленцы , не способные ни на что , кроме как лизать зад своего говнокомандующего и понтоваться .
В армию они идут, за плюшками:"Ранней сытой пенсией, непомерными денежным довольствием, квартирами, выслугой-пенсией в 45 лет, халявой", Им сдыхать за хунту-фенчука не катит. Оторванные ноги-руки-глаза-уродства-калекой, . ну никак не желают, защитники. Защищать надо от врагов, а врага никто не видит в украинцах Враг у нас один-мордор. Отткда вся эта напасть-угроза сдохнуть. Все видят, что такое война (если кто не знает, я был, видел)-это разруха, уничтожение людей-близких-родных-увечья-инвалидность, разрушение домов, мостов-больниц-школ-детсадов-всего, что есть сегодня в лукастане. У них стресс-депрессия от близости этого.
по-моему мордор для них - не враг. для отвода глаз сбили один раз дрон и на этом все и закончилось.
а в армию они действительно пришли не защищать народ, а за плюшками. как и все, так называемые, "органы"
А зачем белорусским военным воевать в Украине? Что бы что ? Чтобы лежать в украинской земле грузом 200 ?
Это надо быть конченым , как московиты , что бы ехать в Украину и ложиться там грузом 200 .
Проблема в том что народу отшибли мозги окончательно и об этом они не думают. Они вообще ни о чём не думают. Выше 2 первых коммента это демонстрируют. Авторам просто кулаки почесать охота. Как и большинству русских вояк
Этих недовояк научили только, как помелом всем грозить, водяру жрать и на пенсию раньше выходить , а тама подыхать надо.
Нет стимула для плешивых хероев
в неформальных разговорах говорят, что их военные не имеют сил и средств, чтобы воевать против Украины.
=======================================================================
нет слов - то есть если бы имели то воевали бы? падлы!!! вот когда они будут говорить, что они не хотят воевать против дружеского братского народа тогда может они будут и свой народ защищать а не этого кровожадного усатого тараканищу!!!
Конечно не хотят, у украинцев есть оружие, это не мирных граждан Беларуси в 2020 году убивать. В тех машинах рашиского ОМОН который сожгли под Киевом в 2024 есть трупы и белорусских шпицназовцев. Это у пуйла сборная команда из украинского беркута, белорусы там есть и всякой такой дряни со всей рашки, работают чисто по мирняку, убийства, пытки, свое мастерство пыток оттачивают гастролируют по зонам и колониям.
В тех машинах рашиского ОМОН который сожгли под Киевом в 2024 есть трупы и белорусских шпицназовцев.... Это Откуда известно!? Не пишите непроверенную чушь.
Не знаю как за 24 год, но за 22 год точно знаю от многих гражданских, которые выходили из под Ирпеня и Ворзеля в сторону Киева. Они смогли пройти блок посты только потому что там стояли белорусы. Они видели наших несчастных голодных женщин и детей, и пропускали их из оккупации.
Русские и буряты никого не пропускали, а если видели бегущих, то тупо расстреливали. Потому да, белорусы нам братья, не смотря на поганого Лукашенко.
Есть ли подтверждение от официальных украинских властей?
Если таких подтверждений нет, то обсуждать нечего.
Украинские власти сами призывают доверять только официальным источникам, а не слухам.
Пока не будет заявления от Минобороны Украины или другого надежного ведомства, верить в это сложно.
И желательно, чтобы были указаны звания, имена, места службы и другие детали.
Иначе это выглядит как слухи на уровне "одна бабка сказала".
вообще первым пунктом ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ЖЕЛАНИЕ ВОЕВАТЬ С БРАТСКИМ УКРАИНСКИМ НАРОДОМ....а потом уже не те силы не то вооружение...как были лизунами, так и остались
Вот 3-2-расы. Как пенсионер в 45 и халявы в 3 горла - так военные, пяткой в грудь. А как подачки отработать - так в кусты. Типичные приспособленцы. Разбегутся после первого серьёзного прилёта.
А в военкоматахбудут вещать какие они трубойцы....
Тьфу, мусор
Нашим военным лучше Калыханку посмотреть нужно! 😁 Она как раз идёт сейчас на Беларусь 3.....(кстати, это одна из немногих телепередач которые я всегда смотрю с дочкой. Смотрю именно потому, что она всегда озвучивается на нашем родном белорусском языке. Хотя бы таким способом приучаю ребёнка к роднай мове!) ... Но я это так, между прочим.
А при чем тут кадровые военные? Если что, в первую очередь будут задействованы запасники и призывники. Кадровым резервом сильно разбрасываться не будут. А запасники и срочники это по-сути гражданские. Да, форму они носят и присягу принимали, но они в военном деле профаны и их режиму не жалко - мясо.
Для тех, кто утверждает что чёрт не решится... его никто не спросит. Это раз. Второе. Что якобы работать некому будет? Уже сейчас в мирное время некому. Уже сейчас кадровая ситуация швах. Но режим, видя всю патовость ситуации с рынком труда, разве, отменил свои репрессии? Разве стал брать людей на работу? НЕТ! Вот и здесь будет также. И МЧС тоже не зря оружие дали и обучают. Нет, не на войну, а против мирного населения, матерей, жен тех, кого отправят на бойню и если их родственники посмеют выступить против. Вы просто не осознаете всю звериную жестокость режима и его российского хозяина.
мамкины военные из РБ могут только акробатические трюки показывать. им до настоящих военных, как до неба ракoм.
АдказацьЗато как они красят траву и метут плац!!!
АдказацьИ метают метан)))
АдказацьЕщё они умеют красоваться в своих " парадных мундирах" , обвешиваясь медальками. Трусливые, ряженые клоуны и приспособленцы , не способные ни на что , кроме как лизать зад своего говнокомандующего и понтоваться .
АдказацьЭто наверно опаснее , чем стрелять безоружным гражданам изподтишка в затылок на улице
АдказацьВ армию они идут, за плюшками:"Ранней сытой пенсией, непомерными денежным довольствием, квартирами, выслугой-пенсией в 45 лет, халявой", Им сдыхать за хунту-фенчука не катит. Оторванные ноги-руки-глаза-уродства-калекой, . ну никак не желают, защитники. Защищать надо от врагов, а врага никто не видит в украинцах Враг у нас один-мордор. Отткда вся эта напасть-угроза сдохнуть. Все видят, что такое война (если кто не знает, я был, видел)-это разруха, уничтожение людей-близких-родных-увечья-инвалидность, разрушение домов, мостов-больниц-школ-детсадов-всего, что есть сегодня в лукастане. У них стресс-депрессия от близости этого.
Адказацьпо-моему мордор для них - не враг. для отвода глаз сбили один раз дрон и на этом все и закончилось.
Адказацьа в армию они действительно пришли не защищать народ, а за плюшками. как и все, так называемые, "органы"
Плюшки придётся отрабатывать, а приказы не обсуждаются. Так что скажут в бой - деваться им некуда.
АдказацьА зачем белорусским военным воевать в Украине? Что бы что ? Чтобы лежать в украинской земле грузом 200 ?
АдказацьЭто надо быть конченым , как московиты , что бы ехать в Украину и ложиться там грузом 200 .
Проблема в том что народу отшибли мозги окончательно и об этом они не думают. Они вообще ни о чём не думают. Выше 2 первых коммента это демонстрируют. Авторам просто кулаки почесать охота. Как и большинству русских вояк
АдказацьЭтих недовояк научили только, как помелом всем грозить, водяру жрать и на пенсию раньше выходить , а тама подыхать надо.
АдказацьНет стимула для плешивых хероев
в неформальных разговорах говорят, что их военные не имеют сил и средств, чтобы воевать против Украины.
Адказаць=======================================================================
нет слов - то есть если бы имели то воевали бы? падлы!!! вот когда они будут говорить, что они не хотят воевать против дружеского братского народа тогда может они будут и свой народ защищать а не этого кровожадного усатого тараканищу!!!
Гэта вам не бяззбройным грамадзянам у патыліцу страляць і на журналістак паляваць. Цуцыкі лукашэнкаўскія.
АдказацьБойцеся, хлопцы. Бойцеся. Бойцеся за сваю ж&пу.
АдказацьНадо было в 2020 году головой думать, но не ж&пой.
А цяпер Бойцеся. Бо страшна.
Конечно не хотят, у украинцев есть оружие, это не мирных граждан Беларуси в 2020 году убивать. В тех машинах рашиского ОМОН который сожгли под Киевом в 2024 есть трупы и белорусских шпицназовцев. Это у пуйла сборная команда из украинского беркута, белорусы там есть и всякой такой дряни со всей рашки, работают чисто по мирняку, убийства, пытки, свое мастерство пыток оттачивают гастролируют по зонам и колониям.
АдказацьВ тех машинах рашиского ОМОН который сожгли под Киевом в 2024 есть трупы и белорусских шпицназовцев.... Это Откуда известно!? Не пишите непроверенную чушь.
АдказацьНе знаю как за 24 год, но за 22 год точно знаю от многих гражданских, которые выходили из под Ирпеня и Ворзеля в сторону Киева. Они смогли пройти блок посты только потому что там стояли белорусы. Они видели наших несчастных голодных женщин и детей, и пропускали их из оккупации.
АдказацьРусские и буряты никого не пропускали, а если видели бегущих, то тупо расстреливали. Потому да, белорусы нам братья, не смотря на поганого Лукашенко.
> есть трупы и белорусских шпицназовцев
АдказацьЕсть ли подтверждение от официальных украинских властей?
Если таких подтверждений нет, то обсуждать нечего.
АдказацьА они ни с кем воевать не могут, когда тех, кто их кормит в СИЗО пытали, они тоже воевать не могли.
АдказацьВот 3-2-расы. Как пенсионер в 45 и халявы в 3 горла - так военные, пяткой в грудь. А как подачки отработать - так в кусты. Типичные приспособленцы. Разбегутся после первого серьёзного прилёта.
АдказацьА в военкоматахбудут вещать какие они трубойцы....
Тьфу, мусор
Не просто мусор, а дорогостоящий для государства (читай народа). Мы своими налогами всю эту свору сытых собак кормим.
АдказацьБеларуская армія з народам !!!
АдказацьМалайцы вайскоўцы !
Смерць маскавітам і лукашыстам !
Слава беларускай арміі !!!
Так а нафиг та армия вообще? Для парадов?
АдказацьИменно. Чтобы царька-г...командующего потешить. Такие армии так и называются - потешные.
АдказацьНашим военным лучше Калыханку посмотреть нужно! 😁 Она как раз идёт сейчас на Беларусь 3.....(кстати, это одна из немногих телепередач которые я всегда смотрю с дочкой. Смотрю именно потому, что она всегда озвучивается на нашем родном белорусском языке. Хотя бы таким способом приучаю ребёнка к роднай мове!) ... Но я это так, между прочим.
АдказацьБаю бай, баю бай! Вочаняты закрывай... 🤣... Таксама люблю гэтую перадачу, і таксама глядзела раней, калі час быў.)
АдказацьНу, меньше нефти и газа дадут, так пойдут воевать, заставят.
АдказацьУ белорусских военных не хватит сил воевать против ВСУ, за то вполне хватит мощи чтобы разделаться с МВД и прочими холуями Кремля.
АдказацьА чем белорусские военные отличаются от ментов? Отвечаю: ничем, только цвет формы другой.
АдказацьА при чем тут кадровые военные? Если что, в первую очередь будут задействованы запасники и призывники. Кадровым резервом сильно разбрасываться не будут. А запасники и срочники это по-сути гражданские. Да, форму они носят и присягу принимали, но они в военном деле профаны и их режиму не жалко - мясо.
АдказацьДля тех, кто утверждает что чёрт не решится... его никто не спросит. Это раз. Второе. Что якобы работать некому будет? Уже сейчас в мирное время некому. Уже сейчас кадровая ситуация швах. Но режим, видя всю патовость ситуации с рынком труда, разве, отменил свои репрессии? Разве стал брать людей на работу? НЕТ! Вот и здесь будет также. И МЧС тоже не зря оружие дали и обучают. Нет, не на войну, а против мирного населения, матерей, жен тех, кого отправят на бойню и если их родственники посмеют выступить против. Вы просто не осознаете всю звериную жестокость режима и его российского хозяина.
Надо не разговоры разговаривать, а брать оружие и выковыривать упыря. Иначе, какие же вы военные. Пора освобождать Беларусь.
Адказацьлука понимает, что жесточайше с украиной не получится., но триндеть продолжает,.
Адказаць