19 верасня 2024, Чацвер, 11:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
Хтось, 12:53, 12.09

Далі, вище, сильніше. Коли очікувати олімпійські ігри серед співаків?

Адказаць
+10 +
BDFY, 15:33, 12.09

После дебатов с Камалой Харрис, Трамп всё ближе и ближе к тюрьме

Адказаць
-8 +
SDF , 20:08, 12.09

Люди,люди
Население.
Анализа у вас нет никакого.
Вот ваши деды, родители в 1994 году сделали выбор,что вы сейчас кровью и страданиями умываетесь.
В Украине посмотрели сериал и выбрали также,сейчас в стране кровь рекой льётся.
А теперь вы многие собрались решать за США.И эта певичка решила в политику поиграть
Трамп и только Трамп.
А не эта вечно улыбающаяся дурочка.
Если бы в Украине выбрали Порошенко,а в США Трампа,то войны не было!
Об этом уже давно говорят очень богатые люди планеты.
Чтобы это знать просто литературу нужно читать правильную,с цифрами,а не с пустым трёпом

Адказаць
+4 +
BDFY, 21:35, 12.09

SDF , 20:08, 12.09
Люди,люди
Население.
Анализа у вас нет никакого.
Трамп и только Трамп.
А не эта вечно улыбающаяся дурочка.
==
"И эта певичка решила в политику поиграть."- Свифт НЕ играет в политику, она учавствует в жизни своей страны. Украинцы, проголосовавшие за Зелю, все 73% избирателей в Украине, недалёкие люди, достойные сожаления и сейчас страна умывается кровью на Донбасе. Если Америка проголосует за Трампа, она утратит позиции лидера во всём мире. И это будет катастрофа.

Адказаць
-11 +
Дуся, 13:01, 12.09

После Барбры и Лайзы как-то никто не впечатляет.

Адказаць
+3 +
сноб, 13:23, 12.09

А я после Энрико Карузо ваще никого не слушаю.

Адказаць
+3 +
Хтось, 14:31, 12.09

Карузо би не перевершив Бейонсе. Та й децибели там не ті.

Адказаць
+13 +
Бефар., 13:11, 12.09

ВАЖНО - Тейлор Свифт открыто поддержала КАМАЛУ Харисс, а певица имеет МИЛЛИОНЫ своих поклонников, которые , конечно, тоже последуют примеру своей кумирки - ЗА Камалу !!!

Адказаць
+12 +
YES HARRIS YES !!!, 13:18, 12.09

А в это время....

- "Экс-участники американской рок-группы The White Stripes Джек и Мэг Уайт подали в суд на кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа из-за нарушения авторских прав на их песню 2003 года Seven Nation Army."

Адказаць
+9 +
Федя, 13:24, 12.09

Тут скорее миллионы фанатов, нежели просто поклонников. Камала победит.

Адказаць
-19 +
ильич, 13:24, 12.09

ВАЖНО - родители свифт - профессиональные пиарщики. профессиональных пиарщиков у трампа тоже хватает. а свифт - всего лишь марианетка в чужих руках.

Адказаць
+3 +
user23457, 17:35, 12.09

Именно поэтому он сама заработала свои миллиарды долларов, сама? Иногда лучше жевать, чем говорить

Адказаць
+7 +
YES HARRIS YES !!!, 13:15, 12.09

Тейлор Свифт суперзвезда америаанской эстрады поддержала кандидата в президенты от демократической партии Камалу Харрис и разрешила ее штабу использовать свои композиции в предвыборном марафоне - на митингах, сьездах и тд и тп! 😎

Адказаць
-12 +
Нехитрый Лис, 13:16, 12.09

Зачем мусолить это яко бы искусство?Кому это интересно?

Адказаць
+7 +
Человек, 13:17, 12.09

Певица Тейлор Свифт покорила многих на планете.

В Америке ее талантом восхищаются более 250 млн человек.
Она ярая противница Трампа, и невероятная сторонница Байдена и Харрис, она их везде поддерживает.

Остюда нетерпимость к ней путинистов.

Тейлор Свифт является обладательницей более ста премий.

В том числе 14 «Грэмми», 32 «American Music Awards», 23 «Billboard Music Awards», 11 «MTV Video Music Awards», 12 Country Music Association Awards, 8 Academy of Country Music Awards, 13 People's Choice Awards, 1 Эмми, 1 Brit Awards и 26 Teen Choice Awards.

Адказаць
+10 +
YES HARRIS YES !!!, 13:20, 12.09

Официальный представитель певицы Адель заявил, что миллиардер и кандидат на пост президента США Дональд Трам не получал разрешения на использование музыки исполнительницы для любых политических кампаний.

Адказаць
+15 +
eu, 13:49, 12.09

❗👍малатса❗👍👏👏👏

Адказаць
-20 +
23, 15:59, 12.09

Уверена,что те,кто пишет за эту певицу,не слушает ее. В чем секрет ее популярности-не понятно. Трампу,конечно,победы на выборах

Адказаць
-4 +
Чел, 17:47, 12.09

Она просто flip-flop, не более того. Это американский термин, означающий хитрозадых на ходу переобувающихся личностей. Сидела ждала дебатов не просто так. Опозорилась бы Камала, поддержала бы тогда Трампа. Ничего личного, просто бизнес.
P.S. Специально послушал её песни. Не нашел ничего сильно отличающегося от других певиц в наше время. Наверно просто продюсирование хорошее и ловкий пиар. Население ведь сильно гипнабельное.

Адказаць
+4 +
BDFY, 20:18, 12.09

23, 15:59, 12.09
......Трампу, конечно, победы на выборах
==
Вам следует задуматься о собственных умственных способностях, если вы желаете Трампу победы на выборах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны