Это сегодня "СВО" пришла , а вчера пришла Гойда , два дня назад - "Скрепа", три дня - "Сакральность", ранее - "Духовность ", "Исконность", "диды, которых можем повторить", ...
Ранее цивилизованный Мир считал , что кацапы лишь прикидывались идиотами, но сейчас уже всем очевидно - кацапы настоящие идиоты.
Прям аж цікаво, і за що ж вам таке? Навіть не уявляю.
Це ж точно не за дітей, що загинули в Одесі, ні за ті багатоповерхівки, які ви рознесли у мене в Дніпрі разом з людьми, ні за Охматдит...
Бо за це все будуть набагато гірші покарання, тварюки!
На россии сбивали беспилотники в Люберцах, вблизи Подольска, в Домодедово и в Раменском. Перед тем как охать и жалеть, вспомните про Харьков, Охматдет и украинцев погибших и погибающих от обстрелов проклятых ватнорылых кацапских рашистов-оккупантов...
Да, дествительно за что скрепных били? у них же мозг ватный, они не могут понять причино-следственную связь. У них нет войны, только какое-то сво не пойми где.
Война всегда должна возвращаться, к тем, кто её начал.
Не может быть в 21-ом веке убийства с целью грабежа, мародёрства - профессией и основой процветания.
Интересно как бы все эти сегодняшнте невинно убиенные относились к невинной немецкой женщине в 1942 году, которая пострадала бы тогда при бомбардировках немецкой столицы?
Заметьте с вашей подачи.Ваше спасибо Вашему президенту и вашему рабскому,ему,подчинению.......так,что пора осознать,что эта ВОЙНА пришла к вашему порогу,и это ОООЧЕНЬ радует......Как учили в школе:«Кто с мечем к нам придет,от МЕЧА и погибнет» господа раШИСТЫ.
За что-то? То есть, вы русня даже не понимаете за что на мацкву летят дроны? Афигець.... Нет слов, одни буквы
АдказацьЭто СВО пришла к оркам. Не ждали!?
АдказацьЭто сегодня "СВО" пришла , а вчера пришла Гойда , два дня назад - "Скрепа", три дня - "Сакральность", ранее - "Духовность ", "Исконность", "диды, которых можем повторить", ...
АдказацьРанее цивилизованный Мир считал , что кацапы лишь прикидывались идиотами, но сейчас уже всем очевидно - кацапы настоящие идиоты.
Послали сто штук чтоб в один дом попасть?
АдказацьВсё он понимал за что. Интонация об этом говорила. Они все всё понимают. Остановиться не могут.
АдказацьКстати, автор ролика прекрасно понимал, "за что". Интонация вполне очевидная, так что тут все нормально...
АдказацьПрям аж цікаво, і за що ж вам таке? Навіть не уявляю.
АдказацьЦе ж точно не за дітей, що загинули в Одесі, ні за ті багатоповерхівки, які ви рознесли у мене в Дніпрі разом з людьми, ні за Охматдит...
Бо за це все будуть набагато гірші покарання, тварюки!
Это Московская народная республика, ребята! Дальше будет больше!
АдказацьНа россии сбивали беспилотники в Люберцах, вблизи Подольска, в Домодедово и в Раменском. Перед тем как охать и жалеть, вспомните про Харьков, Охматдет и украинцев погибших и погибающих от обстрелов проклятых ватнорылых кацапских рашистов-оккупантов...
АдказацьЗа что ж по ним били, интересно? У вас есть какие-то предположения?
АдказацьМожет за то, что орки называют украинский борщ - "русским" ("масковским") ?
АдказацьДа, дествительно за что скрепных били? у них же мозг ватный, они не могут понять причино-следственную связь. У них нет войны, только какое-то сво не пойми где.
АдказацьЭто милиция где то там ловит террориста.
АдказацьА нас за што как в том анекдоте,получайте москали
АдказацьВойна всегда должна возвращаться, к тем, кто её начал.
АдказацьНе может быть в 21-ом веке убийства с целью грабежа, мародёрства - профессией и основой процветания.
Да, да БУМЕРАНГ ВОЙНЫ запущенный из Москвы ПРИЛЕТЕЛ ОБРАТНО!
Адказаць"пателику" не так красочно как в живую да масквичы
АдказацьНе знаете за что?
АдказацьЗа то, что надо уничтожать фашистов, нацистов,террористов ну, и конечно, демилитаризировать всех вас, ублюдки...
Небо красивое...балкон ещё красивее. А нас-то за что ?!....Самые "безвинные" на планете.
АдказацьВах. слюшай.... ничего не делал...только зашёл...
Адказаць" Приключения Шурика"
Интересно как бы все эти сегодняшнте невинно убиенные относились к невинной немецкой женщине в 1942 году, которая пострадала бы тогда при бомбардировках немецкой столицы?
АдказацьИз автобиографии среднестатического русского; ходить ,пить ,курить и ругаться матом я начал одновременно.
АдказацьГлавные три русских слова: россия, москва, кремль. В каждом по шесть букв. В итоге получаем число дьявола, сатаны - 666. Совпадение?.. Не думаю...
АдказацьЗаметьте с вашей подачи.Ваше спасибо Вашему президенту и вашему рабскому,ему,подчинению.......так,что пора осознать,что эта ВОЙНА пришла к вашему порогу,и это ОООЧЕНЬ радует......Как учили в школе:«Кто с мечем к нам придет,от МЕЧА и погибнет» господа раШИСТЫ.
АдказацьИнтересно, российское скрепное вяличие пострадало? Или оно у них неубиваемое?
АдказацьНу уже прогресс! Начали подозревать, что за что-то. До этого они себя считали кругом справедливыми и безгрешными.
Адказаць