18 верасня 2024, Серада, 0:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+24 +
однако, 23:02, 22.08

пуйло хреново помогает развалу расеи !
яво надо замочить в сортире !

Адказаць
+11 +
Итоги, 0:37, 23.08

Рабсейская педерация придумана алкашом ельциным в 1991. А по сути это бывший совок недоразвалившийся. Кстати преступная, кровавая, проклятая контора нквдкгбфсбээ не была осуждена, а взяла всю (!) власть на расеи и многих странах мира с различными организациями ( в спорте, в международных организациях, в том же оон и прочее и прочее...)

Адказаць
+37 +
Человек, 23:02, 22.08

Что будет с россией?
- Некоторые малые народы РФ убегут из колонии от кремля, будут сражаться за собственное существование, восстановят культуру и язык.

- Немалая часть жителей будет счастлива в составе Китайской Народной Республики.

- В Золотую Орду никто не возвратится, но будут процветать в Халифате со столицей Москвобад. Неверных будут забивать камнями до вступления их в новую религию. Настольной книгой станет Коран.

- Регионы посоображительней попытаются присоединиться к Украине. Люди станут европейским населением.

Сбудется вековая мечта россиян – они заживут в многополярном мире.

Адказаць
+56 +
Брест , 23:11, 22.08

Надо всему нормальному человечеству сделать все чтобы быстрее закопать этот гниющий труп закопать а могилу!!!! Слава Украине!!!Жыве Беларусь!!!!

Адказаць
+4 +
Фонарь, 0:20, 23.08

Что значит "если"? А есть сомнения?

Адказаць
+10 +
ВІТАЎТ, 2:31, 23.08

Абсалютна так, РФ не павінна існаваць.
РФ не дзяржава а гора твор зьлеплены масквою із захопленых народаў кінутымі ёю ў тую маскоўскую турму зла.
Развал СССР яшчэ не закончаны, ён закончыцца развалам РФ.

Адказаць
+3 +
Есть опасение, 7:43, 23.08

что часть осколков империи начнут воевать друг с другом. Это неизбежно хотя бы из разности интересов разных стран. Вон, никто не мог представить войны Украины и РФ, а смотрите, воюют! И в прошлом были аналогичные примеры: стоило распасться Османской империи, как освобожденные Сербия и Болгария тут же стали воевать. Саддама Хуссейна прогнали с севера Ирака и угнетаемые курды начали друг друга резать. Древние Тверь, Рязань, Суздаль друг с другом воевали. Осколкам нужна не независимость, а наместники, назначаемые в цивилизованных странах!

Адказаць
+3 +
Олег, 8:26, 23.08

Непокаране зло з московії, несе КРОВ та РУЇНУ!
Фашисти і рашисти несуть СМЕРТЬ!!
Історію, треба ВЧИТИ!

Адказаць
+3 +
s, 9:41, 23.08

Кто такая по сути РФ? Это тот же СССР в миниатюре. Спросите народы страны, нужна ли им эта Москва на шее.

Адказаць
-1 +
Нуну, 9:59, 23.08

Так большинство регионов- дотационные! Отделить надо регионы-доноры. Остальные тогда сами сопьются и вымрут.

Адказаць
0 +
Cerber, 12:07, 23.08

Если бы Путлер действительно знал историю, то понимал бы, что ЛЮБЫЕ империи, а тем более построенные по национальному принципу, ВСЕГДА распадаются. Триггером может стать что угодно. Для РФ-ии в данном случае им стал Пуйло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны