18 верасня 2024, Серада, 0:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+8 +
колхозный волшебник, 11:16, 22.08

ПАРУ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД В РБ БЫЛА ЗАСУХА . ВСЕ МЕЧТАЛИ О ДОЖДЕ ! ПОШЁЛ НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДЬ ! МАЛОГРАМОТНЫЙ ВАЛЕТ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТИМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВОМ И ИЗРЁК : ВЫ ХАЦЕЛИ ДОШДЬ, Я ДАУ ВАМ ДОШДЬ !

Адказаць
+21 +
МИМОХОД, 11:17, 22.08

Теперь за продуктами только с дозиметром ходить придется. Все для людей, чтобы до пенсии не доживали. Как будто земель мало в стране.

Адказаць
+1 +
trrrt, 14:07, 22.08

Можно подумать, что до этого вся с/х продукция выращивалась только на чистых территориях..

Адказаць
+29 +
Рацпредложение, 11:17, 22.08

Этих чиновников надо переселить туда на пмж.

Адказаць
+3 +
Стары i нягеглы., 13:57, 22.08

Этих чиновников надо переселить туда на пмж.
**************************************************************
А меня в старой лохматой башке крутицца Великая Подозрень, шшо енти полоумные там реально и живут!
Дозиметрами пользовацца не умеют, на веру принимают любую сипатую дурь, изрыгнутую с цывилизеря.
Ну, написали они "указивку" в угоду сипатому и пошли красть и "квасить".
Они жэж ни секунды не подумали головой!
Отправь ты их в Рыжий Лес - они воспримут это как "повышение" по службе и безропотно пойдут стройными рядами!

Адказаць
+17 +
Дмитрий, 11:19, 22.08

1986 год это лишь часть. Тогда добавили.
2021 год Юрий Беленький (депутат верховного совета) опубликовал видеозапись в которой заявил: во время пребывания на посту депутата он узнал: в советское время на армейских полигонах близ Быхова, Карелич, Воложина применены плутониевые боеприпасы.
С полигонов ветер разносит плутоний америций.

Адказаць
+9 +
gff, 11:52, 22.08

Что сказать, двоешники стали чиновниками. В продленную школу их, физику учить. Потерпевшим выплаты за счёт двоешников.

Адказаць
+2 +
роман, 12:17, 22.08

Указы писать имеет право только плешь. А эти силой мысли землю почистили.

Адказаць
+1 +
Юрась, 13:36, 22.08

Всё по просьбам трудовых коллективов. Из лесов грибы-ягоды выгребают и хвастаются ими в тиктоках, несмотря ни на какую радиацию. Вот теперь и бульбу будут такую есть. С грыбами. Чернобыль - это эквивалент 500 Хиросим по грязи. Это как несколько ядерных войн прошлись по территории страны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны