6 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 21:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+17 +
Таки да, 19:51, 9.07

От Клинтонши у карлика сразу понос неукратимый будет! Он ее паталогически боится, потому, что Хиллари может в глаза сказать ему , что он вонючка и плюнуть в левый глаз!

Адказаць
-5 +
Талаш, 21:04, 9.07

Но никогда не победят!
Мишель Обама могла бы устроить проблемы, но не выдвигается.

Адказаць
+22 +
Нуужнафиг, 21:31, 9.07

Ага, сначала Барак Обама устраивал проблемы, а теперь его жена, которая нефига в политике не смыслит. Не повторяй кремлевские нарративы! Мишель Обама это наиболее слабая фигура, очень желаемая кремлю на посту президента США!

Адказаць
+15 +
Согласен, 23:08, 9.07

Мишель домохозяйка. У нее нет никакого опыта.

Адказаць
+2 +
талаш, 1:48, 10.07

Она не могла активничать в этом избирательном цикле по принципу партийной дисциплины: демократы должны сплотиться вместе ради второго срока демократа (Байдена).

Адказаць
+14 +
Электаральны коледж, 20:02, 9.07

Надзейны адказ даюць выбары, а т.зв. апытанні грамадскай думкі не вартыя панюшкі тытуню.
На выбарах 2016 г. апытаныя аддавалі перамогу Клінтан, а на выбарах перамог Трамп.

Тым большы недавер выклікаюць вынікі што да Камалы Харыс - яна ж ніякая! Ні дрэнная, ні добрая - проста ніякая.

Адказаць
+9 +
Стары i нягеглы., 20:15, 9.07

Клинтон и Харрис могли бы победить Трампа на выборах президента
**************************************************************
Фух-х-х-х-х!!!
Проржался под столом!
Ну, теперь и коммент писать можно!
Рыжик! Загрызут тебя бабы!

Адказаць
+16 +
Шабащил в рашке, 20:16, 9.07

Читаю: "Politico: Клинтон и Харрис могли бы победить Трампа на выборах президента..." Клинтонша же уже пробовала по-моему...

Адказаць
+13 +
кекер, 21:09, 9.07

очень слабенькие кандидатки ! одна уже была Клинтон провалилась, а Камала полтически очень слабая говорят эксперты

Адказаць
+5 +
observer, 23:13, 9.07

Что-то не вспоминаю, чтобы женщина была президентом со времени основания Соединенных Штатов. Хиллари столько же лет, сколько Байден, только она в платье

Адказаць
0 +
Polit Beobachter, 2:11, 10.07

Першай жанчынай-прэзідэнтам з добрымі шанцамі магла стаць Нікі Хейлі.

Не ведаю, чаму рэспубліканцы ўпёрліся за Трампа. Яго поспех далёка не гарантаваны.

Адказаць
+2 +
махно, 23:15, 9.07

I всi вони входять до Бiльдергберського клубу, до нього не входили тiльки Кеннедi та Нiксон, i ви знаєте, що цi потвори з ними зробили, Рейган теж сумнiвався, але його вдалося вговорити.

Адказаць
0 +
NC, 5:10, 10.07

И я бы мог, но мне неохота 😁

Адказаць
0 +
нуну, 10:57, 10.07

Только Байден альтернатива Трампу!
Сейчас уже поздно менять кандидата! Любой новый кандидат от партии демократов это проигрыш...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны