6 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 21:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+22 +
I-van, 15:55, 9.07

С Невзоровым в данном случае не согласен.
Идиотия не становится в РФ нормой, она продолжает быть нормой с 1917 года.
Было краткое время излечения от идиотии с 1992 до 2000, а затем рецидив с обострением.
С 1917 идиотские идеи властей с воодушевлением воплощались населением
- мировая революция
- коллективизация/индустриализация
- кукуруза
- БАМ
- пятилетка за три года
- экономика должна быть экономной
- мелиорация
- освоение целины
- комсомольские стройки
- субботники
....
список можно продолжать и продолжать.

Адказаць
+17 +
12, 16:53, 9.07

Да на болотах всегда была идиотия, с времён Ивана Грозного маньяка, который убил своего сына родного...а дальше больше- с 1917 когда пришел к власти маньяк ульянов по кличке ленин...потом маньяк джугашвили по кличке сталин-сралин

Адказаць
+6 +
Стадия конченности, 18:41, 9.07

Идиотия в процессе развития. Можно за 100 лет проследить процесс. При пуйле это достигло пика конченности. Это уже растения, только по вредности хуже самых вредных растений. Назад из растений уже хода нет, генетическая ловушка. Этих растений изолируют, чтобы усохли до вымирания. В библии садом и гоморру Бог выжег сразу. Ну а этим уготовано усыхание, когда разумные народы поставят им изоляцию. Для этого конечно нужна принципиальность.

Адказаць
-5 +
ыдыётъ, 16:12, 9.07

Вы знаете, идиотизм, это не сенсация. Идиотизм, это норма сегодняшнего состояния человечества. Везде. Не только в России. Об этом можно не писать так-же как и о том, как и когда встаёт солнце. Не интересно.
Вы можете писать о здравом смысле (хотя, а что это такое сегодня?) ну или хотябы о таллантах и их результатах? О достижениях помомо колличества украденного.

Адказаць
-4 +
f, 16:59, 9.07

Как раз наоборот сейчас самое лучшее время в истории

Никогда так хорошо не жило человечество

Адказаць
+10 +
Apocalypse please, 17:33, 9.07

Какого ещё рассудка? Это же оксюморон!!! Там только инстинкты. И то - искалеченные, искаженные, деформированные. Вообще, к животным, слово рассудок неприменимо. Просто они похожи, на нас, людей. Имеют две руки, две ноги, прямоходящие, и даже обладают даром связной речи. Ну, пусть полу-связной, или связной, при помощи матов.
Они похожи на нас, подобны, вот мы и обманываемся, принимая их за людей. Но они совершенно иные. И отличаются от нас, как кроманьонцы, от неандертальцев. Иной биологический вид.

Адказаць
+6 +
Павлов, 18:05, 9.07

Рассудок — это способность стоить причино-следственные связи. Они отсутствуют ТОЛЬКО в низших животных. Мои коты прекрасно знают, что можно и что нельзя. И что произойдет при нарушении "нельзя". Они могут планировать свое поведение на какой то небольшой срок (а может я не все знаю). Не отрицаю наличие рефлексов, как безусловных, так и условных (обыкновенное обучение). А вот опыт общения с даунами показал, что у них сильно нарушено понимание поичинно-следственной связи, то есть значительно потерян рассудок. Но способности к условным рефлексам (дрессура) не утрачены. Поэтому социализировать частично можно. Министр культуры РФ мединский правильно сказал, что " у нашего народа имеется одна лишняя хромосома". И это правда — они внушаемы и не способны к анализу. Так было всегда. "Палата N6 — это вся россия" сказано давно. 100 000 000 душевно больных собраны в одном государстве.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны