16 лiпеня 2024, aўторак, 1:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+60 +
xxx, 22:52, 5.07

Наша хата с краю, дайте только шуруповёрт китайский привезти и продать за две цены...
Заберите свои 100 тысяч долларов и разделите на 100 тысяч барыг.

Адказаць
-19 +
ван ху, 23:25, 5.07

Вам у КНДР трэба. Там няма "барыг" і нічыя хата ні с краю - усе дружна херачаць за талерку рысу. Шурупавёртаў там таксама няма. Як і валюты. І мяжа закрытая. Затое ёсьць шайтанмабілі на дровах і трудавыя лягеры. У Беларусі хутка такое ж будзе. Спадзяюся тады праціўнікі "барыг" нарэшце будуць шчасьлівыя і задаволеныя.

Адказаць
-4 +
учи поговорки, 0:46, 6.07

2 XXX, 22:52, 5.07: "Наша хата с краю..."

Была бы ваша хата с краю - жили бы как люди и воевали бы вместе с калиновцами.
А так живёте в центре - под чужой защитой как сирые, немощные и убогие - стыдоба стыдобная и позор позорный, барахлом перебиваетесь.

Как оружие контрабандой перевести - так памперсов не хватает, а как дребедень для спекуляции, то первые в Европе

Адказаць
+37 +
Свобода!!!!!!, 22:59, 5.07

И так все понятно , в трусах выехал в польшу пожил поел понюхал свободы . На границе трусы опять одел и в сосуд.

Адказаць
+38 +
игорь, 23:14, 5.07

Довольствуйтесь хрустальным сасутам !!!

Адказаць
+83 +
!!!, 23:15, 5.07

Кому нужна свобода, цивилизованная жизнь, а кому вафельницы, стиральные порошки и тряпки, но в концлагере

Адказаць
+7 +
млосныя качкі, 1:27, 6.07

Правільна! Лука ж мала душыць беларусаў. Трэба яшчэ і з боку ЭЗ душыць беларусаў эканамічна тады ў іх адразу з'явіцца больш магчымасьцяў да барацьбы! Калі забараніць купляць беларусам якасныя танныя рэчы (ці ўвогуле закрыць мяжу) то адразу ж настане воля. Беларусы адразу выйдуць на вуліцы, расейскія танкі адразу спужаюцца жабрацкага выгляду беларусаў апранутых у лідскія красоўкі ды беларускі легпрам і хуценька вярнуцца з Беларусі назад на Расею, а губазік з амапам складуць зброю і выйдуць да людзей каяцца. І канцлягер адразу зьнікне. Так і пераможам.

Адказаць
+5 +
Бл, 1:59, 6.07

Материалисты поганые хатаскрайные, живут и думают только бытовухой и везщизмом. Свою страну нужно было делать нормальной и по польшам с вещами не шастали бы. Только одна хитрожопость с польшы хапнуть и привезти.

Адказаць
+2 +
юрек, 2:28, 6.07

Ангелина и Юлия - пора уже и дома посидеть

Адказаць
+17 +
Антон, 5:47, 6.07

Стыдоба какая за людей...вафельницы, чемоданы,кофточки, этикетки...Человеки оглянитесь по сторонам! Вдумайтесь что происходит совсем рядом! Но...в ответ тишина и опять кофточки, чемоданы-вафельницы и пылесосы с шуруповертами...

Адказаць
+2 +
Знакомая картина!!!, 7:09, 6.07

Коллеги рассказывали о супружеской паре, аж 20 лет назад переселившихся в Хельсинки из Питера. Не из-за талантов и найденой в Финляндии работы, а «по корням». Жили все 20 лет в плохом районе на пособиях, не работали, зато скопили барахла. Отношение к ним в последнее время резко ухудшилось по понятным причинам. И решили они вернуться назад. И выяснили, что всё нажитое имущество им придется оставить и приехать в том, в чем одеты. Ни вещей, ни денег не перевезти! Сейчас они в большом унынии…

Адказаць
+4 +
Купи-продай, 7:54, 6.07

Через несколько дней всё вернётся в прежнее русло, и можно будет опять ездить каждую неделю "в отпуск" и везти оттуда коробки и чемоданы с товаром.

Адказаць
-2 +
M6, 11:13, 6.07

Я и сам недавно по красному ехал , но если это снизит очереди то только ЗА!

Адказаць
+7 +
Бумбик, 13:07, 6.07

Всё поавильно поляки делают. Нефиг мигрантов через польскую границу закидывать. Выживут поляки без беларуского бабла. Выживут! А вот,что будет с беларусами простыми пока неизвестно. Будете теперь в Россию на Садовод кататься и там покупать разную голимую китайскую хрень!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны