6 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 0:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+42 +
Хтось, 21:24, 5.07

Я думаю що Орбана послав у розвідку Трамп.

Адказаць
-33 +
Бидон, 21:42, 5.07

Байден его туда послал.

Адказаць
+39 +
Так тому и быть, 0:00, 6.07

Россия выступает за полное и окончательное попадание в задницу,так что вперед и с песней....

Адказаць
+64 +
сноб, 21:44, 5.07

Два дебила - это сила.

Адказаць
+2 +
No war!, 0:03, 6.07

Судя по речам кремлёвского шибздика Орбан ему не с той стороны туфли облизал. Урежут ему паёк, ой урежут.

Адказаць
+54 +
фцукрце4, 21:27, 5.07

окончательное решение украинского вопроса ничего не напоминает как делает путлер?

Адказаць
+33 +
🐱, 22:09, 5.07

Ну да... Пусть попробует. Как бы Китай не решил рузкий вопрос.

Адказаць
+83 +
Мерзотники, 21:28, 5.07

Мерзомть мира сбивается в навозные кучки и начинает вонять своими условиями.

Адказаць
+76 +
alex, 21:35, 5.07

перевожу треп этого полурослика

"отдайте мне даром херсон и запорожье с н.п поменьше,заморозим войну на годик а потом мои орки поднакопив ресурсов заберут остальное уже без боя"

"не нужно перемирие".а кому оно вообще сдалось?только ватанам и полезным идиотам

Адказаць
-96 +
Клоун, 21:58, 5.07

А где мясо брать Украине для продолжения войны? С Европы призывать?

Адказаць
+92 +
Українець, 22:12, 5.07

Не ной, мясовед. Ми втратили 8 млн в другу світову - і досі ми є. Якщо втратимо і сьогодні + 200 тисяч - народ виживе. Все ваше фсбешне ниття не цікаве. Якщо ми зупинимося - всім без виключення буде буча. Тому вибору у нас не має.

Адказаць
+1 +
Миша, 8:17, 6.07

Пока агентура не будет уничтожена толку не будет.

Адказаць
-2 +
Rekrut, 8:28, 6.07

Украинцу.
А ты сам ,готов потерять свою жизнь?
Что такие подсчёты делаешь.
В Польше встречаю массу украинцев, которые кричат война до Перемоги.
Только сами не едут защищать.
Положительный результат для Украины будет ,когда всё мировое сообщество,сдавит рашку тисками

Адказаць
-1 +
СС, 17:21, 6.07

"мясо" в твоей пукиноидной помойке, которую вы, имбецилы, называете - "срасея" (у нормальных людей "рашка", "оркостан" и т.д., и т.п.). Твой тупорылый шизоидный окурок это "мясо" не жалеет и ни во что не ставит. В Украине - Воины.

Адказаць
+8 +
), 21:38, 5.07

Смотри не надорви пуп.

Адказаць
+23 +
USER, 21:41, 5.07

Потрібний відхід ЗСУ з поточних оборонних рубежів і гарантоване роззброєння України.
Не важко здогадатись, що буде далі.

Адказаць
+45 +
Platon, 21:47, 5.07

пУтин...не только Украина до Победы, но и вся тобой захваченная Беларусь с Украиной вместе до нашей общей над тобой и лУ Победой

Адказаць
-31 +
ris, 21:54, 5.07

А что теперь будет делать зелёная братва: её вариант капитуляции Украины пуйка уже не интересует.

Адказаць
+9 +
🐱, 22:10, 5.07

Разберёмся.

Адказаць
+7 +
Сергій , 22:12, 5.07

Таки да, Оманські домовленості пролітають.Мабуть регент Єрмак щось недоробив.

Адказаць
-1 +
Українець, 22:14, 5.07

Чому закрите голосування за розумово відсталого?

Адказаць
-2 +
А, 22:11, 5.07

Ага все вечныя
Да подождите вы,,

Адказаць
+34 +
NETOLI, 22:21, 5.07

Что-то договариватся с рашкой вообще безполезно. Ей наплевать на все договоры, наклепает танков и вновь припрётся. У рашистов такая стратегия, они за несколько веков так пол мира захватили.

Адказаць
-3 +
Не пол мира,, 0:10, 6.07

а около 150 народностей, которые жили на территории современной .

Адказаць
+14 +
доубила, 22:30, 5.07

Франция и Британия разрешили бить своими ракетами по кацапским аэродромам , а Зермак запретил

Адказаць
+39 +
ok, 22:37, 5.07

Это говорит только об одном. Всех "миротворцев", начиная с Орбана, Трампа и других полезных идиотов Украина далеко послала. Москалей будут бить. Вот окурок и психует. Слава Украине!

Адказаць
+30 +
o875kjyutf, 22:44, 5.07

"Лидер Венгрии решил встать на сторону человека, чьи силы несут ответственность за преступления против человечности в Украине, и является единственным среди наших членов Альянса. В то время как россия наносит удары по украинскому гражданскому населению, Венгрия умоляет о бизнес-соглашениях" - посол США в Венгрии Дэвид Прессман

Адказаць
+27 +
Марта, 22:48, 5.07

Да пофик что там мурлычит себе под нос пу@ло, нам своё дело нужно делать и идти до конца, пу@ло как затравленная мышь ищет выхода из тупиковой ситуации из которой выхода нет, Украина никогда не согласиться на условия маразматика - никогда.

Адказаць
+29 +
Гражина , 22:56, 5.07

Плешь куражится, юродствует и упорствует в своей фашистской ереси. Мы устроим вам "окончательное решение украинского вопроса", мерзавцы.
До каждого доберёмся.

Адказаць
+15 +
М-да, 23:00, 5.07

Какие они все чокнутые.

Адказаць
+6 +
Banned, 23:34, 5.07

"Путин об идее Трампа быстро закончить войну: Мы это поддерживаем".
"Я не сомневаюсь, что он (Трамп) говорит это искренне, и мы это поддерживаем", - заявил правитель РФ.
Прычына таго, што кажа Путлер мабыць вось у гэтым.

Адказаць
+1 +
Лол, 8:45, 6.07

Толькі смерць акупантам і ворагам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны