16 лiпеня 2024, aўторак, 1:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+81 +
нехта, 19:29, 5.07

да я еще и указкой подсвечу куда попадать.

Адказаць
+70 +
UFO, 19:29, 5.07

Ага. Спешим и падаем.

Адказаць
+53 +
мроюдо, 19:39, 5.07

если увижу никому не скажу

Адказаць
+53 +
сёма , 19:43, 5.07

Прыедут на 40 джипах. Точно прыедут...а я зажмурюсь😂😂😂😂

Адказаць
+42 +
Нафтавік Палесся, 19:53, 5.07

Мазырскаму памежнаму атраду трэба заклікаць не жыхароў быць пільнымі,
а сваіх камандзіраў і кіраўнікоў быць разумнымі.

Бо пры хаўрусе з Масковіяй, саўдзеле ў вайне з Украінай удары па беларускіх нафтаперапрацоўчых заводах - пытанне часу.

Гэта рускія піхаюць свае імперыялістычныя хацелкі, а мы з украінцамі не сварыліся.

Адказаць
+23 +
Русский, 19:54, 5.07

А российские номера на авто или паспорт РФ - железное алиби или как? ))

Адказаць
+52 +
жимжим, 19:55, 5.07

Ябатьки всерьез думают что им кто-то что-то скажет. Вся Беларусь только и ждет, когда начнут долбить по лысой резине. С вами, козлами только свяжись, еще потом и обвинят в чем-нибудь.

Адказаць
+39 +
Русский, 19:59, 5.07

А чё вааще всполошились товарисчи?
Где рытье и бетонирование окопов? Где создание "линии Лу" по аналогии с "линией Маннергейма" или Мажино... На нас же нападать собираются или всё будет выглядеть иначе? ))
Погранцы, вас слегка постреляют "свои родненькие Вагнеровцы", дабы беларусов легче было погнать в Украину на убой". Не быть вам пенсионерам.

Адказаць
+39 +
заварил кашу, 20:17, 5.07

Не надо было одному главному придурку влазить в войну на стороне РФ и не было бы этих проблем. Получается одно чмо создает проблемы, а население должно их решать, пусть сам со своими пограничниками , хенералами и ПВО их решает.

Адказаць
+38 +
М, 20:28, 5.07

Смешно. Доходы с НПЗ идут в карман лукашенко. Какой адекватный белорус будет защищать карман нелегитимного?

Адказаць
+29 +
Wstr, 20:39, 5.07

Беларусы! Не говорите ни о каких дронах, ни о посторонних людях в военной и иной форме. Не помогайте лукашенковским оборотням в погонах. Ведь эти лукашенковские пограничники сделали нам хуже жизнь. Ведь с их помощью граница наша стала проходным двором для мигрантов, и закрытиеиграниц. Беларусы мы не будем помогать этим воякам и тем более ментам.

Адказаць
+30 +
В, 20:41, 5.07

Если Украина даст контакты для сбора информации про лукашенковских вояк, обязательно сообщу

Адказаць
+15 +
я, 20:51, 5.07

этих дармоедов куча,начиная от губазиков,кгбшников и прочей швали,пусть работают а не хватают людей за комент в соцсетях

Адказаць
+9 +
Волиняка, 21:49, 5.07

Які нах дрони? Парочка хамарсів залетить, і кабздець. Як "законнослухячному" білорусу про них доповідати бульбофюреру?

Адказаць
-6 +
Беларус, 23:20, 5.07

Неужели непонятно если ударят по нпз колом станет вся страна сразу. На заметку....

Адказаць
+2 +
чушка, 10:05, 6.07

Это называется коллективная ответственность всего населения, за пособничество в войне диктатора-лукашенки, который поставляет топливо, вооружение рашистскому агрессору, размещает военную технику фашистской РФ на территории Беларуси. Украине нас***ть на то, что в Беларуси что-то станет, когда от действий лукаша гибнет мирный народ Украины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны