16 лiпеня 2024, aўторак, 1:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+53 +
Игорь Катамаранов , 14:47, 5.07

Истеричная реакция зама по идеологии п-ка Оковицкого на звонок журналистов свидетельствует о том, что у данного должностного лица явно подгорает очко.

Адказаць
+26 +
Ян, 15:10, 5.07

У кгбшный идеологов всех мастей и видов очко давно сгорело. Кроме старого замшелого советского дерьма им лить в уши электорату уже нечего. Многие это понимают, истерят.
Ну неужели молодежь 21 века будет ходить строем под марши середины 20 века, да еще и за забором с колючей проволокой? Их тридцать лет назад никто уже не слушал.

Адказаць
+33 +
Gorbik, 15:14, 5.07

Коновалова убили, только теперь Матвея! Родители, не отдавайте мальчишек в лукашистскую армию.

Адказаць
+26 +
для, 15:22, 5.07

Происходит полная безответственность и беспредел .

Адказаць
+35 +
Пепел , 15:24, 5.07

Вот почему-то зная бел армию, я склонен думать, что парня просто убили. Не согласен был с сипатым режимом и всё. лука, 😡мразь ты конченая, все эти смерти на твоей совести.

Адказаць
+17 +
Правда , 15:07, 5.07

Командирам и замполита (идеолухам) приготовиться!
Есть шанс пойти на пенсию, как и нормальные, хорошие люди, в 62, если не увеличат!....
А по теме. Служил. Знаю. Недоработка замполитов (поЛЛитруков), у них работы, кроме как пасти солдатиков, нет!

Адказаць
+22 +
анка, 15:12, 5.07

Мда, тут вам не Россия. Вон Навального тело не отдавали недели две, а тут на третьи сутки "как по церковным канонам" закопали...
Вопрос родителям, а точно надо было так торопиться, чтоб "по-людски" всё было? Теперь же в принципе не докажешь, что произошло.
Я не призываю идти с претензиями в МО, с них где сядешь, там и слезешь, но блин, чисто для себя разобраться, ЧТО же всё же произошло. Мальчик, судя по фоткам, активный, позитивный, жалко... Если это суицид, то налицо доведение. Если неосторожное обращение с оружием - ну тут претензии к МО. В любом случае нужна огласка, чтобы родные будущих призывников знали, что в этой части творится что-то странное...

Адказаць
+27 +
Чаму Коля не в армии, 15:13, 5.07

Что ни год солдаты вешаются , стреляются...Министры дипломаты полковники бросаются из окна, стреляются , пьют ядовитые жидкости - результат правления Лукашенка.

- Коля в Китае !
- А ваш сын где ?

Адказаць
+24 +
Хренерал, 15:14, 5.07

Быстро похоронили, нету тела-нет дела, умываем умелые руки

Адказаць
+23 +
Банан, 15:15, 5.07

Прошло двое с половиной суток, если его уже реально "закопали" или кремировали, то там явно была уголовщина. Про посмертную судмедэкспертизу лукашисты давно забыли, если жертва не прикорытное тело.

Адказаць
+24 +
Марк, 15:23, 5.07

Ещё совсем ребенок.

Адказаць
+4 +
а мы в армию, 17:05, 5.07

офигенно взрослыми шли, я спросил у старшего брата, что делать с дедовщиной - он тупо ответил, надо гасить всех кроме офицеров, за шакалов могут посадить, за дедов не посадят. Вот с таким добрым словом я и призвался в 80-е.

Адказаць
+15 +
Лех , 15:26, 5.07

Падчас маёй службы ў незалежнай Беларусі не было ніякай ідэалогіі. Была выхаваўчая работа. І нават сумленныя афіцэры на гэтай пасадзе трапляліся. А зараз, мабыць, на яе самых подлых падбіраюць.

Адказаць
-1 +
Дело Коржича , 16:53, 5.07

Падчас маёй службы ў незалежнай Беларусі не было ніякай ідэалогіі. Была выхаваўчая работа. І нават сумленныя афіцэры на гэтай пасадзе трапляліся. А зараз, мабыць, на яе самых подлых падбіраюць.

__________________

Годы незалежнай Беларусі агучце кал iласка ,i нават дакладна с сумленнымi афіцэрамi на гэтай пасадзе

Адказаць
+6 +
Лех, 20:42, 5.07

1991 - 1994. Толькі не трэба пра тое, што не было сапраўднай незалежнасці. Ў тыя гады было больш незалежнасці, чым за апошнія некалькі соцень гадоў. Пакуль усё не пра...далі за танны газ і каўбасу.

Адказаць
+5 +
ботаны, 15:33, 5.07

у нас только один повесился на тренчике в БПУ из-за письма от девахи, успели срезать, дураком остался, а так в основном караулы сами расстреливали правда под суд потом шли, а так чуть что не так табуреты в руки и погнали пчёл в одессу.

Адказаць
+14 +
., 16:55, 5.07

Де́ло Ко́ржича[1] — судебное дело о белорусском солдате, Александре Александровиче Коржиче, погибшем во время прохождения срочной службы в Вооружённых Силах Республики Беларусь. Расследование обстоятельств его гибели вызвало значительный общественный резонанс и подняло проблему дедовщины в армии.

Адказаць
0 +
если вот так, 17:28, 5.07

по памяти, у мине такое впечатление, что вы дедовщину как таковую в глаза не видели. Одно дело когда молодые подрываются, сговорившись, и начинают крушить дедов, окна, кровати, начинают наряд по роте строить, ключи от оружейки изымать, когда деж по по части пытаются всё это отрегулировать выстрелами в воздух из ПМ и другое дело делать умозаключения - как должно быть.

Адказаць
-8 +
если ты лох, 17:38, 5.07

скажи спасибо родителям и себе, тебе везде будет плохо - на гражданке, в армии, в тюрьме, в твоей семье, в твоих отношениях с родителями, с женой и с детьми, с начальством, с государством, с друзьями, с окружающими и т.д.

Адказаць
0 +
вот я откинулся, 18:23, 5.07

какой базар вокзал...

Адказаць
+3 +
ТРЫБУНАЛ ЧАКАЕ САША , 18:43, 5.07

Раша параша go away з БЕЛАРУСI !!!

Адказаць
-4 +
прпо, 23:01, 5.07

Одним фашистом-лукашистом меньше!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны