16 лiпеня 2024, aўторак, 1:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+85 +
ронин, 13:21, 5.07

Браво Ю Тюб! Дай Бог вам здоровья! Этих упырей уже как 2 года надо было загнать под плинтус! Нет сил это уродство не смотреть не тем более слушать.

Адказаць
+27 +
прах к праху, 14:07, 5.07

Я уZZкий означает очень тонкий, маленький почти незаметный, почти призрак. Аминь!

Адказаць
+69 +
Русский, 13:23, 5.07

Уборка в серверах от нечисти и мусора крайне полезна и экономически выгодна!

Адказаць
+48 +
🐱, 13:33, 5.07

А может, потому что ты никому не интересен кроме Рашников?! Не надо пачкать Ютуб рашачиной

Адказаць
+23 +
Анна, 14:04, 5.07

Вот-вот. У них же, вроде бы, был их собственный скрепный чебурнет с рутубами. Вот там бы пусть своей русскостью и махал направо и налево. Нечего истинно русским во вредоносные пиндосские и гейропские интернеты лезть. Сидите дома в скрепочатине своей.

Адказаць
+36 +
No war!, 13:34, 5.07

Правильнее было бы написать: "Меня удалили, потому что я чудак" (с огромной буквы М).

Адказаць
+16 +
Так и есть., 14:22, 5.07

Оно так и пело :
"Я - русский ,
.Я - мудак до конца ! "

Адказаць
+14 +
лжейцукен, 13:35, 5.07

Не понял, они что там в караоке рюмку водки на столе не поют? Может еще и "Плот" игноируют?

Адказаць
+32 +
Сокол, 13:40, 5.07

А я вот в кои то веки (ну на смотрю я этих помоек рашистских) заглянув в российскую реальность на сцене обратил внимание вот на что: красноречивый лозунг (см. фото с Гагариной) “За мир без нацизма. За Россию”. Ведь это все по-Фрейду, однако: эти лишенные совести люди действительно не успокоятся, пока не завоют весь мир! Ведь в их больном мозгу только так можно победить нацизм - потому что кто не русский - тот нацист! Почему? Потому что отказывается принять избранность русских, требует равноправия и заявляет о своем равенстве с этой типа “великой” нацией! На месте всего остального мира я бы крепко задумался - что же теперь делать с этими “избранными”! Прежних “избранных” 80 лет назад всем миром пришлось успокаивать, не иначе и сейчас будет - просто бесит беспечность политиков, которые всё ещё надеются по примеру Чемберлена договориться. Ой, смотрите там - договоритесь!

Адказаць
+10 +
Правда , 14:24, 5.07

...эти лишенные совести люди действительно не успокоятся, пока не завоют весь мир!
-----------------
Точнее сказать , не успокоятся кацапы , пока не загадят собой весь Мир .

Адказаць
+11 +
кафе сайгон, 13:46, 5.07

ctrl+alt+del , *****рвань !

Адказаць
+7 +
GI, 14:56, 5.07

Вы немного ошиблись. Shift-Delete

Адказаць
0 +
кафе сайгон, 15:52, 5.07

Устарел )

Адказаць
+22 +
Ввс, 13:55, 5.07

У узкого Ярика бочок потик. На фотке- как типичный власовский фашист. путлер_югенд...кровь от отца.

Адказаць
+26 +
Юрий, 13:58, 5.07

Благодарность You Tube ! Вчера послушал Христо Грозева о результатах нового расследования их команды. Считаю, абсолютно убеждён, что пора делать генеральную уборку на всех видео ресурсах, хостингах, соц. сетях, в СМИ и т.д... и выбрасывать эту заразу под названием " русский мир" отовсюду. Вырезать !!! как раковую опухоль, пока не поздно.

Адказаць
+41 +
Irwand , 14:00, 5.07

Смотришь на фото шамана ,ну натуральный фашист,вместо триколора свастику и вылитый эсесовец

Адказаць
+15 +
Shu, 14:17, 5.07

200 %

Адказаць
+14 +
Да, уж., 14:26, 5.07

Увы !
Настала эра русского фашизма !

ALARM !

Адказаць
+5 +
Йетти, 14:41, 5.07

И ходит без трусов. Сам говорил

Адказаць
+8 +
tuteishi, 16:12, 5.07

Как рассказывали уцелевшие, власовцы с нарукавными повязками в виде триколора сожгли в Чаусском районе полдеревни моего деда вместе с жителями, в том числе нашими родственниками. Так что власовец-эссесовец - самое правильное определение данного типа. Тем более, что явно косит под арийца. Хотя вылитый угро-финн: светловолосый (если не крашеный, конечно), голубоглазый и без признаков растительности на лице.

Адказаць
+15 +
-/-, 14:11, 5.07

Ютуб заблокировал твой канал потому что ты узкий.

Адказаць
+8 +
Ха, 14:27, 5.07

Да, он срусський.

Адказаць
+14 +
Дождались , 14:39, 5.07

Этих орковских ублюдков уважающий себя человек никогда не будет слушать.

Адказаць
+5 +
alex, 15:21, 5.07

"наказали" так "наказали".

а почему я не живущий на параше и не смотрящий их инфомусор ни в каком виде постоянно получаю в рекомендациях именно весь руснявый инфомусор и все остальное в том числе "развлекательный руснявый контент" который тупо кишит весь этот ютуб?можете сами проверить,ничего сложного.

не знаю как там работают рычаги.но ютуб с их странными "алгоритмами" и прочих нужно активнее дергать в этом направлении.потому что они тупо навязывают это дерьмо.

Адказаць
+9 +
Женя, 15:54, 5.07

Заблокировали потому что поешь про превосходство русских над другими.

Адказаць
+1 +
Александр, 18:21, 5.07

В России называть себя русским - уже нацизм, кто такие русские среди сотни наций и народностей России, и почему "русский" должен быть выше других, и кто такие русские, без рода, без племени, без истории. Потомки татаро-монгольского ига, как и их язык, в котором славянизма меньше 30 процентов. А вообще русский - слово прилагательное, другими словами - кличка: рыжий, тупой, кривой - тоже слова прилагательные.

Адказаць
+2 +
NEXT, 19:28, 5.07

«Мой YouTube-канал заблокировали, потому что я – русский» - если бы ты был русским никто бы тебе не заблокировал канал, как не блокирует каналы тысячи русских. Но вопрос в том, что ты узкий и этим все сказано, это лишнехромосомный вид, со съехавшими набекрень мозгами. А таких во всем мире сейчас либо лечат либо в утиль пускают и изгоняют отовсюду, как прокаженных. И ведь заслужили это по полной, ничего и не скажешь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны