6 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 0:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+24 +
ильич, 8:39, 5.07

для тех, кто кричит, что как только ему выдадут оружие, то он перестреляет не только срежанта, лейтенанта и полковника, но и до генералов в блиндаже доберется.
читайте внимательно это: но самое интересное, что среди тех, кого насильно отправляли на войну, оказались граждане таджикистана и узбекистана, которые не обращались за гражданством РФ.
если каждый из вас думает, что он сильнее, умнее, проворнее, и т.д. всех тех таджиков и узбеков, то мой вам совет, избегайте мобилизации, а то сразу же сначала попадете на подвал, а потом с винтовкой без патронов под огнем заградотряда пойдете на штурм.

Адказаць
+22 +
Alex , 8:46, 5.07

Так почему правительства этих стран не выносят эти вопросы на международный уровень, почему не ужесточают политику по отношению к россиии?

Адказаць
+29 +
ФА, 9:16, 5.07

зачем?
им это выгодно: часть безработных и всякого прочего сброда уезжает; какие-то, пусть даже небольшие деньги, в страну приходят...
а что кого-то убьют или покалечат, - так то - ерунда: у них этого "добра" навалом, да и их непальско-бурундийские бабы без проблем еще нарожают

Адказаць
0 +
до-ре-ми-солька, 14:03, 5.07

Какая разница кто и кого будет лишать жизни с одной или другой стороны полигона? И будут это венесуэльские или кубинские дружбаны приехавшие пострелять или испытать новое оружие или европейцы, кого это беспокоит? На то они и боевые действия, а там раздача такая, что многие уже интерес потеряли к "стрельбе" после как получили упаковочный мешок.

Адказаць
-6 +
элементарно, 11:28, 5.07

Плевать они хотели на своих граждан. Ровно как в РБ. Нет заботливых правительств, есть только подконтрольные своим гражданам и неподконтрольные. Нет гражданского общества - нет демократии.

Адказаць
+8 +
Стары i нягеглы., 9:48, 5.07

Обещанные вербовщиками деньги для жителей той же Уганды – просто космос,
****************************************************************
Загуглил цены на авиаперелёт из Кампалы в мацкву : выходит шотта в районе 700 доллырей.
И сколько десятилетий рядовой угандец будет собирать деньги на билет, шшоб получить единовременно 2000 доллырей?
И какими вааще путями угандийцы попадают в рашку?
Мабыть, пешам идут с пропитанием подножным?
Есть ышшо такая варьяция : рашка берёт большой транспортник, облетает угандии и бурундии, пакует в него местных нищебродов и везёт на войну.
Так вояки из них никакие - день-два - и труп!
И украинские вороны и крысы наедают упитанные морды. А Могильный Чырвьяк - вааще, толщиной с анаконду.
Даже, если и не собирать дохлятину, то всё равно накладно получаецца - летание ИЛ-86 в нехилую копейку влетает

Адказаць
+6 +
О. Хлобыстин, 13:23, 5.07

Ну, нет у меня ни грамма жалости к тем, кто за деньги пошёл убивать невинных людей.
Не важно, с оружием в руках, со шваброй в ... руках, или логистикой заниматься. Надел погоны - не скули, что не виноват. Виноват.

Адказаць
+1 +
Трудотерапевт, 21:05, 5.07

Стройбат батяня, батяня-стройбат! Отстроят Украину в стройбате после войны, выучат украинский язык, заработают на стройке денег на обратный билет. И лет через 10-15 смогут домой вернуться, если захотят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны