5 кастрычнiка 2024, Субота, 15:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+60 +
Маша, 13:49, 4.07

Во цыган уделал контору. С мешком денег и румынским паспортом можно где угодно пристроиться.

Адказаць
+3 +
А была ли кража? , 15:31, 4.07

Вы верите фентику? Как он могпровести такую сумму? Вы забыли о том, сколько положено к перевозке денег?

Адказаць
+8 +
Vlad Canada , 15:43, 4.07

$270к не такая уж и большая сумма , может для каких африканских стран, неточно не для Европы или США

Адказаць
+21 +
Ага, 15:59, 4.07

Скажи румынам полякам и прочим восточным европейцам, что 270 к баксов не такая уж и большая сумма))

Адказаць
+11 +
Vlad Canada , 16:18, 4.07

У каждого свои понятия какую сумму назвать большой, Шуре Балаганову тоже для полного счастья нужно было всего 6400 рублей. Я же говорю про то, что для Европы и США это сумма не такая и большая, ну квартиру купите в небольшом городе и все, на жизнь этого совсем не достаточно.

Адказаць
+11 +
Set, 16:53, 4.07

Конечно, если просто тратить эти деньги, то сумма нетакая и большая. Зато для открытия своего дела , который будет кормить и позволять покупки не только квартир, вполне себе достаточная.

Адказаць
+42 +
бывший, 13:52, 4.07

Совет да любовь...

Адказаць
+13 +
Vlad Canada , 19:28, 4.07

Одно поражает, почему рашку вместе с лукашистами ещё не попёрли с Интерпола

Адказаць
+83 +
ФА, 13:54, 4.07

Почему же белорусские власти вдруг потребовали выдачи жены экс-губопиковца? (с)
ну здрааавствуйте! чтобы потом шантажировать самого Якименко, требуя, чтобы он сам сдался и деньги вернул, а иначе жену посадят.
ну а что еще от лукашат можно ждать?

Адказаць
+43 +
Лукашенко-убийца люд, 14:18, 4.07

"В РБ жизнь подследственного под угрозой ввиду злоупотребления властью лукашистами" ! Этот факт широко известен на всей планете , в т.ч. и в Румынии ! Просить оружие у Запада для уничтожения пыточного режима людоеда Лукашенко - реальная задача белорусской оппозициии, подтверждённая законами МУС Гааги и статьями Устава ООН !

Адказаць
-5 +
+, 17:26, 4.07

Тем временем Светка-кругосветка катается и только для своего "кабинета" гранты выбивает. Сомневаюсь, что она хоть один патрон или дрон выпросила для полка Калиновского.

Адказаць
+18 +
Очэнь , 14:51, 4.07

Сипатому триморому и его шавкам , людей уже давно невыдают в странах ес и сша ни через интерпол(ячейка нквд) ни через любые запросы

Адказаць
+25 +
Mik, 14:58, 4.07

Украсть у воров это тема.

Адказаць
+9 +
Будулеску, 16:51, 4.07

Мыльная опера!
Горы бреда - воры, они же борцы за свободу в Беларуси, поедем в США объясним про милицию...
Наверное, только румыны эту ...нь переварить могут!

Адказаць
+6 +
+, 17:24, 4.07

ГУБОшлёПИК прогубошлёпил 270 000 баксов.

Адказаць
+13 +
гнилая отмазка, 17:43, 4.07

Ну ну, губошлепина спер бабки задолго до событий 2020, в это время всем кто туда обращался заявляли что коррупции нигде нет или не найдено, а карпенков усиленно не платил (или продолжал) коммунальные услуги. Криво отмазался.

Адказаць
+11 +
Гром, 19:22, 4.07

Я так понял что посл, якобы кражи, потерпевших нет!? А без вещдоков, все дело развалилось? Так бывший владелец 270к, должен еще и приплатить за услугу! Вот тихановский выйдет, опротестует приговор, оправдают и тогда миллион может потребовать назад!!! Вот поражаюсь дебилам в мусарне, они там все с дефектом развития!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны