13 лiпеня 2024, Субота, 9:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+31 +
мыкола, 8:38, 4.07

Схлестнулись истинные победители ВОВ и потомки москальских НКВДшников. Результат впечатляет. Около 200 тыс мертвяков и 350-400 тыс "самоваров" со стороны кацапни. В Украине в пять раз меньше потерь.

Адказаць
+35 +
мыкола, 9:17, 4.07

мыкола татаромаскальский троль,пожиратель боярышника,ватных маскалей уничтожили 500 000 тысяч, без ног,без рук,с оторванными яйцами ещё 900 000 тысяч, полная победа обосранца путина.

Адказаць
+1 +
Однако, 14:17, 4.07

Замечу , те , которые без рук , без ног, с оторванными яйцами , путин их назначил - (!) "Элитой будущей Расии".

Однако....

Адказаць
+49 +
Мерзость, 8:46, 4.07

Руzzкие поганые холопы сдохли за путина в желании убивать украинцев и попали в адский ад. Да будут вечно прокляты!

Адказаць
+48 +
Пепел , 8:47, 4.07

Так вам и надо русня. Жить в мире вы не умеете, так нафиг вы нужны. СМЕРТЬ РАШИСТАМ И пуйлу☠️

Адказаць
+38 +
777, 8:49, 4.07

Чем больше орков уничтожено, тем быстрее наступит конец кац*пской орде! Слава ЗСУ!

Адказаць
+19 +
Мур, 9:00, 4.07

На первых секундах на заднем фоне 2 чувака размечают новые либо обмеряют свежезасаженные участки кладбища.

Адказаць
+27 +
вах, 9:10, 4.07

изумительный пейзаж .
вся унтерменшевско-фашиковая рашапуйлоскотиния должна быть такой !

Адказаць
+45 +
Дуся, 9:27, 4.07

Ещё никогда так хорошо не жилось русским похоронным бюро, как при Путине. Они его своим подземным покровителем изберут, как только его кокнет СБУ.

Адказаць
+38 +
Копатель , 9:33, 4.07

Это только те, чьи "мощи" смогли вывезти. А сколько их в серой зоне лисы и ёжики съели....

Адказаць
+18 +
отработка мяса, 9:50, 4.07

Широка страна моя родная, много в ней ... сами все видите. Видео может заменить картину Верещагина "Апофеоз войны". А флагов навтыкали, как на параде "победы".

Адказаць
+5 +
ICH, 9:56, 4.07

Das ist nicht so viel wie erhofft. Dieses Friedhof sollte sich bis zum Horizont ausstrecken.

Адказаць
+28 +
дурдом, 9:56, 4.07

А больше всего прикалывает изобилей бело красно синей тряпки возле каждой могилы. По ходу и после смерти не дошло никому за кого воевали. И впрям думают, что погибли за родину. Смешные русские....

Адказаць
+3 +
Да ., 14:11, 4.07

Согласен , кацапы Zдохли за золотой унитаз сЦаря, а их семейства рассказывают теперь всем , что zдохшие родычи "защищали родину" от НАТы.
Так называемые "русские" не смешные , они , как сказал Немцов про путина - "......", это точное их определение.

Адказаць
+3 +
Авжеж!, 14:22, 4.07

Теперь они валяются на кладбище никому не нужные под флагами генерала Власова.

"Херои" ?

Хай йому грець !

Адказаць
+21 +
gff, 10:17, 4.07

Позитивное видео. Понавтыканые флаги, говорят о том, что у родни мозги набекрень остались.

Адказаць
+13 +
Нет гарантий, 10:32, 4.07

Есть знакомые из Саратова. Туда из Минска еще до войны давно переехали. Сейчас пишут, полный депрессняк среди населения. Сплошные поминки, похороны и женский вой! Теперь сами ищут пути вырваться оттуда, да хоть в Казахстан. Но и в Беларусь вернуться не хотят. Боятся. Пишут, нахлебались. И нет никаких гарантий, что и в Беларуси может так же произойти.

Адказаць
+4 +
ФА, 13:06, 4.07

... а Саратово - город невест

Адказаць
+5 +
Ха, 14:13, 4.07

Точнее сказать - большая деревня вдов.

Адказаць
+4 +
Только правда !, 14:24, 4.07

Саратов - город дэбилов !
Как и сотни остальных кацапских городов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны