8 лiпеня 2024, панядзелак, 0:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+15 +
Дуся, 22:15, 3.07

Как тут не вспомнить анекдот про мудрого раввина: ты прав, ты прав и ты тоже прав.
Покупатель прав, продавец прав, юрист прав.

Адказаць
+22 +
линкольн, 22:26, 3.07

Надо было сказать что беру весь. А умнику что влез, посоветовать купить себе что нибудь другое.

Адказаць
0 +
нуну, 22:37, 3.07

А я Лев!

Адказаць
+27 +
лжейцукен, 22:15, 3.07

Я думал драка тортами была.

Адказаць
+16 +
Ффуу, противно!, 22:19, 3.07

Дешёвки оба! Из-за торта готовы глотки порвать друг-другу. А эти разборки с участием юриста есть сутяжничество- дело постыдное и порицаемое.

Адказаць
+20 +
надя, 22:30, 3.07

Вы вообще прочитали что написано? Никто глотки не рвал. Просто первого покупателя не обслужили, а он обиделся.

Адказаць
-10 +
Ффуу, противно!, 23:12, 3.07

А вы прочитали, что у меня написано ?Готовы порвать и порвали разницу чувствуете, или лишь бы вякнуть?

Адказаць
+7 +
Вячеслав, 10:53, 4.07

надя, 22:30, 3.07 не обращайте внимания. Говорят же, чтобы спорить с быдлом надо опустится до его уровня, а там оно задавит вас своим опытом.

Адказаць
+7 +
Bnm, 22:28, 3.07

Эх..., Вася, Вася...

Адказаць
-16 +
Инженер, 22:34, 3.07

Бедный ребёнок остался голодным, потому что его папа забыл про него и пошёл строчить письмо в "Зеркало".

Адказаць
+3 +
Штирлиц, 9:07, 4.07

Если этот папа ещё и до суда дойдёт, то сам может очень легко присесть. И покаянное письмо с ним запишут. Зеркало - ресурс, который власти относят к экстремистским. И тот факт, что этот папа писал туда, прямо таки явка с повинной для губопика.

Адказаць
+55 +
бывший юрист, 22:39, 3.07

Вы там определитесь сначала с законами, а потом их трактуйте. А то придумают и крути как хочешь. Должен быть четкий ответ - может кафе или не может торговать кусочками от целого торта и можно ли его резать и делить. А то одни могут, вторые не могут, а третьи как хотят. А вообще ситуация реально дебильная как в целом и страна РБ и само общество со своими законами и понятиями.

Адказаць
+48 +
Нателла Стрельникова, 22:57, 3.07

"Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?"
© С.Довлатов,
"Зона. Записки надзирателя"

Адказаць
0 +
Я, 7:36, 4.07

Точняк. Надо было написать, что в кухне сквозь дверь была заметна бчб символика. Сцыкловики через 5минут кафе б разнесли.

Адказаць
+2 +
kek, 23:11, 3.07

Ну вот, на ровном месте Василия записали в обиженные

Адказаць
-4 +
София, 23:37, 3.07

Оставить ребенка без торта нехорошо. Папе надо было купить, что нибудь аналогичное и замять вопрос, а не жалобы писать. Главное, что бы ребенок был доволен.

Адказаць
0 +
Zalman , 3:25, 4.07

Этот Вася в натуре ВАСЯ.)

Адказаць
-5 +
Wb, 6:43, 4.07

Возьмет кусочек .. а оставшееся на выброс.

Адказаць
+4 +
😭, 6:52, 4.07

Кому-то торт, а кому-то баланда на зоне.
Об этом нужно писать, а не о бытовых "непонятках".

Адказаць
+5 +
Я вазмушчон!, 7:16, 4.07

Жэстачайшый падонак что стаял за первым пакупацелем))))

Адказаць
+3 +
Вася, 8:22, 4.07

Прочитав заголовок я думал, что в кондитерской по итогу 2-3 труба и 5-6 раненых с огнестрелами + ОМОН с автоматами и группа Альфа на БТРе. А так маменький сынок пожаловался что ему тортика не продали.

Адказаць
0 +
ффф, 13:36, 4.07

2 сопляка

Адказаць
0 +
Продавец скелетов, 14:06, 4.07

Безусловно, на стороне второго покупателя.
И на стороне продавца.
Бизнес.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны