8 лiпеня 2024, панядзелак, 0:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-1 +
Талаш, 21:29, 3.07

Только бы Мишель Обама не согласилась!
Трампу пришлось бы туго!
А пока он может выбирать обои для ремонта в Белом Доме. 😉

Адказаць
-9 +
ричард не гир, 21:41, 3.07

Что ты запоёшь через 4 года когда эта чума свалит от туда и уже навсегда!

Адказаць
-6 +
Джо Молодец, 21:31, 3.07

Байден молод душой и сердцем!

Адказаць
+1 +
Wks, 2:03, 4.07

И посиневшие пальцы ого как крепко держаться.

Адказаць
+2 +
караул устал, 21:48, 3.07

Ходоки у Байдена.

Адказаць
+1 +
789, 22:02, 3.07

Вот искренне желаю чтобы Баиден продолжил президентскую гонку. И побольше-побольше дебатов и встреч лицом к лицу с избирателями! И правдивои прессы!

Адказаць
0 +
987, 23:49, 3.07

Там на днях Верховный суд признал, что президент США не подсуден, если он действует как должностное лицо. Действует президент как должностное лицо или как частное, решает этот же Верховный суд. Назначенные трампом судьи протащили это решение, 5 из 8.

Теперь Байден может, пока он президент, укатать трампа и 5 его судей в кутузку. И убедить новый состав суда отменить такое вот всемогущество президента. Спас бы США.

Трамп на него месте не сомневался бы. Укатывал бы соперников невыборными методами в асфальт.

Адказаць
0 +
Тутэйшы, 10:35, 4.07

Гэта толькі дадасць папулярнасці Трампу. Пачнуцца пратэсты. І байдэн сам сядзе ў турму.

Адказаць
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 23:14, 3.07

> на дебатах с республиканцем Дональдом Трампом

VoA:

А Трампу отсрочили до середины сентября приговор в Нью-Йорке.

Президент США Джо Байден в резких высказываниях подверг критике решение Верховного суда о президентском иммунитете, которое было воспринято как победа его соперника, бывшего президента Дональда Трампа.

«Эта страна была основана на принципе, что в Америке нет королей», - сказал Байден, добавив, что никто не стоит выше закона. С решением Верховного суда, по его словам, «это в корне изменилось».

Байден также заявил, что общественность имеет «право знать» о роли Трампа в мятеже 6 января 2021 года, что, вероятно, произойдет только после выборов.

Адказаць
+3 +
покер фэйс, 4:54, 4.07

Сейчас идёт игра в покер - заменят Байдена или нет. Республиканцы замерли в ожидании, предчувствуя неладное. Демократам главное не моргнуть и раньше времени не засветить замену.
Будзет очэнь инцерэсна!

Адказаць
0 +
999, 8:31, 4.07

Пишут что у нас беда с демографией, рождаемость снижается, количество молодежи уменьшается.
А в Америке что творится? На всю огромную страну нет молодых кандидатов в президенты, одни уголовники и пенсионеры.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны