8 лiпеня 2024, панядзелак, 0:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+106 +
Базар, 20:23, 3.07

Безграмотная колхозная баба с синими копытами под кликухой лукашенко!

Адказаць
+60 +
123, 21:01, 3.07

Казахстанские соцсети пишут, что Лукашенко прибыл в аэропорт Астаны в той же одежде, в которой он у себя в Беларуси лазает по коровникам, а потому в аэропорту в его честь не должно было быть почетного караула, поскольку он выразил неуважение к Казахстану.

Адказаць
+53 +
ы, 21:15, 3.07

До дремучего шкловского колхозавра даже за 30 лет не дошло, что в межгосударственных отношениях существуют такие понятия, как дипломатический протокол, дипломатический этикет и элементарные правила приличного поведения.

Адказаць
+8 +
Sovoir vivre, 23:36, 3.07

Это вы о чём? Вы пытаетесь научить этикету человека, которы тыкает всем без разбору и считает это нормальным?

Адказаць
+56 +
жора сплин, 21:18, 3.07

Ну наверно как всегда в спортивной кофте и тапках ,,прощай молодость,, Казахи! Залейте фото. Там исчо собака белая толстая и лохматая под мышкой должна была быть.😂

Адказаць
+39 +
да уж,, 21:32, 3.07

Наглый, чумазый колхозный жлоб.

Адказаць
+40 +
пан алешь, 21:48, 3.07

Ему простительно:"Он же рос среди животных и диких растений". Откуда ему знать правила этикета-приличия, элементарного поведения. Оно всем тыкает, знает человека-не знает, иностранец или белорус. "Хомут". Как такого уважают "ж... лижут", восхищаются ябатьки, значит, такие же хамло, как и их "цар". Над ним смеются все соцсети, как оно ещё не парализовало, от стыда-позорища, ездить, чтобы над тобой изголялся весь интернет, да и союзники, похахатывают за спиной. Представляю, как они над ним сплетничают, над дедом, как его обсуждают, прикалываются наедине, со своими помощниками, в кабинетах. Застрелиться, от стыда.Оно, ещё что-то крякает на людях, в эфир, клоун.

Адказаць
+2 +
Географ глобус пропи, 23:14, 3.07

Он прямо в аэропорту развернул карту с рукописными красными стрелками и говорит почётному караулу:
- А я вам сичас пакажу, аткуда гатовилось нападзение!

Адказаць
+35 +
Жыве Беларусь, 21:49, 3.07

Через некоторое время таборная скотина психбольная скажет: а я такоха нэ гафарыл!!!

Адказаць
0 +
Лекса , 23:50, 3.07

👍👍👍👍👍 Самый толковый комментарий за неделю. Без всяких фенциков и прочего возвеличивания таборника.

Адказаць
+48 +
гы-гы!, 20:27, 3.07

как будто все дураки а он умный.неее! на оборот!

Адказаць
+62 +
михаил владимирович, 20:28, 3.07

Несмотря на то, что Лукашенко вылетел на саммит ШОС сразу после парада в Минске, у него не было ни одной встречи с другими главами государств в Астане 3 июля. Размышляя обо всем этом, можно прийти к выводу, что Лукашенко в Астане не особо рады видеть.

Адказаць
+36 +
Минск, 20:56, 3.07

Внушительная китайская делегация во главе с председателем КНР Си Цзиньпином прибыла в столицу Казахстана на четырех огромных авиалайнерах Boeing раньше других представителей государств-членов ШОС. Президент Казахстана Токаев лично встречал Си Цзиньпина в аэропорту Астаны. А вот Путина, прибывшего в Астану на своем Ил-96 практически сразу после председателя КНР вечером 2 июля, у трапа самолета встречал лишь глава правительства Казахстана Олжас Бектенов. Кто встречал Лукашенко, не сообщается.

Адказаць
+55 +
млын, 21:19, 3.07

Водитель Токаева.

Адказаць
+32 +
Игорь Катамаранов, 21:42, 3.07

Не водитель, а слесарь из гаража Токарева. Водитель был занят более важными делами.

Адказаць
+80 +
oldy, 20:30, 3.07

Если бы ты, гнида плешивая, ЗАКОННО себя вёл в 2020, никто бы от Беларуси не отгораживался, как от лепрозория. А теперь виноватого ищи только в зеркале. Иуда.

Адказаць
+47 +
Gray, 21:50, 3.07

Так законно себя вести это перестало с 1996 года.

Адказаць
+50 +
dvin, 20:33, 3.07

интересно а что он вообще думал если есть чем. будут гнать нелегалов в страны. гадить ядреное оружие приволок , пунктам ядерную станцию возвели в 30 км от Вильнюса . а ему " талоны на усиленное питание?"

Адказаць
+61 +
стлораотмтдрпиорпр, 20:45, 3.07

ЧМЫРИЩЕ КОЛХОЗАНСКОЕ МИРОВОГО МАСШТАБА

Адказаць
+34 +
палата № 6, 21:23, 3.07

В соцсетях уже есть фотографии ужина в честь глав государств ШОС от имени президента Казахстана, где все в галстуках, кроме Луки.
Может, Лука уже и сам не считает себя президентом?

Адказаць
+29 +
Шаман, 21:46, 3.07

Он не носит галстуков, потому что боится, что его на этом галстуке когда-нибудь и повесят. Особенно где-то за границей, где возможности свой службы безопасности очень ограничены.

Адказаць
+35 +
Гусь, 20:47, 3.07

Просто продолжаю наблюдать за возвростающей наглостью пересидентов в снг

Адказаць
+29 +
TRIANGLE JUSTICE, 21:18, 3.07

> которые «в одностороннем порядке незаконно перекрыли Беларуси доступ к портам на Балтике»

Шо, лавочка с экспортом закрылась? Какая неожиданность. Ну кто бы мог подумать...

Адказаць
+1 +
-, 3:31, 4.07

"Ай-ай-ай, а хто гэта сделал???"

Адказаць
+28 +
Pedro, 21:56, 3.07

Тварь с синюшними копытами панически боится галстуков.
Они ему удавку напоминают, которая скоро затянется на его свинячей шее

Адказаць
+17 +
Bnm, 22:25, 3.07

Страшный сон плеши скоро сбудется. Сам повесится на галстуке в клетке.

Адказаць
+2 +
ВАСІЛЬ, 23:48, 3.07

Лукашонак відаць захварэў ці пастарэў і ня ведае што кажа.
Не на Польшчу і Летуву яму трэба скардіцца а на расею.

Адказаць
0 +
David Prando, 0:38, 4.07

Clean your own house first, Luka!

Адказаць
+2 +
Так, 2:12, 4.07

Если назвал две страны значит на них и нападет. На вилы кобанчика и сбросить в барботер 4 реактора.

Адказаць
+1 +
*, 8:34, 4.07

Гав-гав, сказал плешивый шпиц.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны