8 лiпеня 2024, панядзелак, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+56 +
Станиславский, 19:52, 3.07

Десятки стран ООН - абсолютно мертвой организации - надеюсь, снова высказали глубочайшую озабоченность на доклады о нарушениях прав человека и глубочайшую озабоченность возвели в куб.
Опять знаменитый эффект дежа - вю.

Адказаць
0 +
оон-не-он, 23:35, 3.07

И ведь пришли же после второй мировой к выводу, что массовые нарушения государством прав своих же граждан являются подготовкой к агрессивной войне с соседями. Перечислили права человека во всемирной декларации, учредили оон. И нихрена не делают, когда реально такая ситуация повторяется. Максимум накормят беженцев. Орудия наведения порядка им не дают, и сами не применяют.

Адказаць
0 +
гномик, 7:10, 4.07

Не надо заявлять, не надо озабоченности. Надо принуждать - заставьте самизнаетекого "дать беларусам автоматы." Это не мои слова - это слова того, кто "ненаклоняем".
И ВСЁ !!! Всё решится в течении недели "без озабоченностей"...

Адказаць
+60 +
боб, 20:01, 3.07

до фени ваши призывы! только на поражение!

Адказаць
+51 +
Беларус, 20:34, 3.07

Не давление нужно увеличивать,а придавить хунту раз и навсегда!!! Да и о каком давлении речь вообще? Где оно и когда было вообще? Или эти озабоченность и призывы и есть "давление"?

Адказаць
+59 +
культиватор, 21:13, 3.07

Да, хватит уже переливать из пустого в порожнее. Экипируйте и укрепите полк Калиновского и не препятствуйте его выполнению задач на территории Беларуси. Остальное все будет сделано без вас быстро и четко с помощью населения страны. И вам не нужно будет в очередной раз позориться показывая свою не способность решать такие простейшие задачи. Сколько ещё это животное должно убить и бросить людей за решетку, что бы вы там наконец очнулись?

Адказаць
0 +
бывший юрист, 23:23, 3.07

ООН мертвая организация и ничего не решающая. Только от одного слова тошнит. Пора ее забыть и вычеркнуть.

Адказаць
0 +
Беларус, 3:05, 4.07

Эра политических импотентов.

Адказаць
0 +
444, 8:24, 4.07

Усилить, углубить...
Главное показать вид бурной деятельности. А то чиновников из ООН могут уволить.

Адказаць
0 +
123, 9:04, 4.07

О, теперь понятно почему Santander в ЕС счета беларусам закрывает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны