8 лiпеня 2024, панядзелак, 1:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+87 +
🤔, 18:15, 3.07

Смелы и мужны Чалавек , моцнага здароуя и поспеху .

Адказаць
+81 +
Отто, 18:24, 3.07

Желания конечно - похвальные. Но вот иногда нужно читать сам текст статьи и думать о том, что пишете. У человека онкология - "крепкое здоровье" для него уже считай потеряно навсегда! Режимчик потому и выпустил Кастуся - потому как уверены, что его уже не спасти, а лямку заботы за тяжелобольным мол пусть теперь семья тянет (срок типа все-равно тикает - только "сидят" теперь уже родные)! Добили в общем!

Адказаць
+18 +
🤔, 21:50, 3.07

Никогда ни прикаких обстоятельствах нельзя опускать руки ! .Онкология или подозрение без разницы . И если неуверен в победе , то обречен полюбому на поражение .

Адказаць
+1 +
Федя, 1:53, 4.07

Очень надеюсь, что в ЕС этого героя примут и помогут победить онкологию!
Поэтому поддерживаю - крепкого здоровья этому мужественному Человеку!!!

Адказаць
+124 +
Василий, 18:20, 3.07

Выпустили умирать дома, чтобы опять не разгорелся очередной скандал по поводу смертей заключённых в беларуских тюрьмах и лагерях. Личность Костусёва публично известная в западных политических кругах, поэтому и отпустили. Неизвестные широкой публике тяжело больные заключённые продолжат умирать в тюрьмах.

Адказаць
+68 +
Жыве Беларусь, 18:25, 3.07

Каб вар'ят лукашенко Валет згарэу́...

Адказаць
+26 +
для, 18:55, 3.07

Был бы Бог , то он сделал бы так , чтобы Григорий выз-
доровел на зло фенцику . Но мы всё понимаем. И каж-
дое зло валета должно быть задукоментировано.

Адказаць
0 +
Фокс, 0:00, 4.07

Добро побеждает только в детских сказках. Добро не может бороться со злом. Шахматист не может выиграть у того, кто играет в "чапаева".

Адказаць
+44 +
Ильяс, 18:26, 3.07

Маньяк лукашенко должен сидеть на ПЗ до схода в ад навечные муки

Адказаць
+63 +
Янчэу́, 18:27, 3.07

Што з Міколам??!!!!

Адказаць
+48 +
Вольга , 18:28, 3.07

Ні у́ чым не павінны беларус, як і іншыя беларусы якія пакутваюць у лукашыскім канцлягэры

Адказаць
+63 +
Грыцук, 18:28, 3.07

Гарэць табе лукашенко пракляты у́ пекле 😈🔥

Адказаць
+35 +
олд, 18:50, 3.07

Григрию - скорейшей реабилитации и возвращения к нормальной жизни. Здоровья!

Адказаць
+41 +
Чорны, 18:54, 3.07

Здароўя спадару Рыгору!!!
А лукаваму самазванцу - сьмерць лютая!

Адказаць
+25 +
Хуч , 19:02, 3.07

Віньшую з вызваленьнем! Але лука выпусьціў 4 заўтра ж, а нават мабыць сяньня пасодзіць 40.

Адказаць
+39 +
Народец, 20:07, 3.07

10 лет Костусеву ни за что и тысячи подобных дел с фамилиями судей и прокуроров войдут в будущие учебники свободной Беларуси, как образец насилия и террора государства против граждан. Средние века вернулись в 21 век.

Адказаць
+28 +
Витя, 20:08, 3.07

Очень желаю выхода Бабарик, Тихановского, Статкевича, Латыпина, и т.д.

Адказаць
+21 +
Пенс_1953, 20:13, 3.07

У мяне не было сумнення, што паважаны Рыгор Андрэевіч Кастусёў трапіць пад гэту "амністыю". Ён пенсіянер, хварэе ... Толькі самы апошні нягоднік не ўключыў бы яго у спіс "на вызваленне".
Я больш хвалююся за Ксенію Луцкіну і іншых палітвязняў. Чакаем іх на воле. Хай нават і пад наглядам.

Адказаць
+34 +
Василий, 20:33, 3.07

Пусть земля горит под нагами у тех, кто лишает людей свободы за их гражданскую позицию.. Григорию дай Бог силы и возможности дождаться светлого часа для нашей Беларуси!

Адказаць
+16 +
София, 22:22, 3.07

Конечно хорошо, что отпускают больных людей, но ужасно, что молодые и ещё здоровые сидят и неизвестно, когда выйдут. А ведь ещё год, другой и у них здоровья не будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны