8 лiпеня 2024, панядзелак, 0:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+71 +
Ли, 16:38, 3.07

Как в песне - все опять повторится сначала.
Заплечных дел мастера из НКВД так же повлияли в 1937 на неустойчивую психику гражданина Червякова, который пустил себе пулю в лоб.
А потом именем этого "мученика" улочку назвали.

Адказаць
+27 +
Талаш, 19:06, 3.07

Чёрный человек на службе у лукишки-самозванца?😂😂😂
Гори в аду, иуда!

Адказаць
-1 +
Ли - *ели, 23:02, 3.07

Червяков был нормальм человеком. Не надо нести херню.

Адказаць
0 +
ЛИ, 16:58, 4.07

Червяков был червяком нормальным. Не будем нести..., будем везти.

Адказаць
+91 +
вот так, 16:47, 3.07

Я не верю в честных чиновников.

Адказаць
+64 +
брюс, 17:24, 3.07

Как в них верить, если они все от Лукавого? Конечно что их нет, честных то.

Адказаць
+64 +
я, 16:47, 3.07

какие же они все нежные эти лукавые прикорытники. зп по 7-8к зеленых в месяц, домишки в австрии и дроздах и ишчо оказывается следокам нельзя им вопросики задавать ))

Адказаць
+44 +
Госан, 17:08, 3.07

Никогда они столько не получали и не будут ролучать в ближайшее время... 2-3к в среднем...
Режим удавится платить хорошие деньги...
Неофициально может там и побольше перепадает...

Адказаць
+38 +
mozzes, 16:52, 3.07

Алёша, охладил свой мотор,
на улице жара стояла.

Адказаць
+2 +
ну, 19:31, 3.07

на улице жара стояла.

+21 - не так чтобы жара...

Адказаць
+25 +
гы, 16:56, 3.07

а этикетка на бутыльке с охладителем " бояра" .

Адказаць
+27 +
Трыбунал чакае Саша , 17:00, 3.07

Министр какой страны был данный чалавек?

Адказаць
+32 +
Я, 17:05, 3.07

Дурань. Нашел чем травиться. Как мне кажется сидел плотно на стакане и жрал все вподряд. Остатки антифриза залил в пузырь из-под бухла когда-то. С бодунища видать хлебанул по ошибке полпузыря за раз из горла.

Адказаць
+4 +
Sir_Chopin, 20:02, 3.07

Можно было бы предположить, что самогон залил в в пластиковую старую бутылку, но не наоборот. Кто-то наливал антифризы в стеклянную посуду?
И кто будет пить, если на кончике языка уже понятно, что не то?
Т.е. версия ошибки совсем не подходит.

Адказаць
+38 +
быррр, 17:12, 3.07

Маскалі зачышчаюць пляцоўку. Будуць сваіх ставіць на пасады.

Адказаць
+49 +
Ронин, 17:45, 3.07

Не занимайтесь судилищем, форумчане. Не копируйте действия лукашистов. Уйти из жизни по своей воле и сказать родным почему, не каждый может. Убивают всех беларусов кгбэшники- россияне. Ставят россиян.

Адказаць
+22 +
Тётя Мотя с Магилёва, 17:57, 3.07

Ушёл - это его выбор. НО так тупо - тормозником травиться. А если б ещё раньше нашли? Когда ещё часть органов спасти можно было? Остался бы инвалидом, прикованным к кровати с трубками изо всех мыслимых мест. По-другому надо было действовать...
Ну да ладно уж, своего добился, и фиг с ним...

Адказаць
+12 +
ну, 19:32, 3.07

Не занимайтесь судилищем, форумчане.

Прислуге - собачья смерть )

Адказаць
+8 +
Zalman , 17:54, 3.07

Так он же выпрыгнул с окна? Или это другой?

Адказаць
+16 +
Елена, 18:36, 3.07

Это еще один.

Адказаць
+8 +
ну, 19:33, 3.07

Так он же выпрыгнул с окна?

Одно другому не мешает.

Адказаць
+26 +
Бефар., 18:53, 3.07

Не таким образом нужно сохранять своё честное имя, а борьбой с преступным режимом ...

Адказаць
+11 +
ДМБ82, 18:55, 3.07

Не творите люди зла.Знал Алексея лично, таких порядочных и правельных людей в Беларуси единицы.Вот только по этой причине он лежит в земле, а отмороженные лукашисты вами правят.Такие люди просто не могут существовать в этой красно-болотной ядовитой жиже, в ней селекционируют и выживают только кровопийцы, тараканы и различного рода моль.Если что, я простой работяга, который ненавидит эту колхозную систему.

Адказаць
+20 +
Юрась , 20:09, 3.07

Такой правЕльный, что его лукавый аж в министры произвел

Адказаць
+11 +
Костя, 21:28, 3.07

Нефиг было возвращаться в "сосуд", если понимал кому и зачем служил. Сам себя приговорил. Режим лишь исполнил приговор.

Адказаць
+2 +
Я, 7:40, 4.07

Порядочных людей в Беларуси миллионы. Часть из них в тюрьмах ни за что , получили громадные сроки, часть вынужденно уехала из страны. А это гнида первой статьи. И ставить его в один ряд со Статкевичем и другими политвязнями-это свинство .

Адказаць
0 +
ВфБ, 13:57, 4.07

Правильность таких людей это как правильность какого-нибудь председателя железнодорожного транспорта в рейхе, который и копейки не украдёт и другим не даст, и у которого всё ходит вовремя. Правильный, да не в том...

Адказаць
0 +
ну, 19:34, 3.07

Знал Алексея лично, таких "порядочных" и "правельных" людей в Беларуси единицы.

И слава Богу!

Адказаць
+15 +
чэсны, 19:48, 3.07

И скребется во мне один вопросик: таки сколько надо украсть чтобы потом всю оставшуюся жизнь уже прожить ЧЭСНА?

Адказаць
+12 +
Дроновод, 19:54, 3.07

Я бы прихватил какого нить товарища майора какого нить ведомства, если уж собрался отвалить

Адказаць
+14 +
Сова, 21:02, 3.07

Теперь очередь за теми, кто КГБ доведет до самоубийства. Это будет справедливо. И осудить эту организацию как преступную. С гестапо в свое время так и поступили в Нюрнберге.

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 2:20, 4.07

На сайте Беларуского КГБ была информация про начальников их "конторы" (от ЧК, ГПУ и т.п.)
До 1939 было их 13, и они не пережили 1940 (может кто-то был жив до 1941, не помню). Многие тогда, в 1937, были уже далеко от БССР, и работали на совсем других должностях, даже в сельском хозяйстве. Но 12 из них были арестованы и казнены, больше в первый год, или чуть позже. Один вроде потерялся, пропал где-то в то время, "судьба неизвестна", наверно просто не зафиксировали казнь.
Т.е. скорпионы очень неплохо себя уничтожают. Но при этом уничтожают ещё тысячи невинных людей.
Организуя политическую полицию в Германии, Геринг сначала назвал её GPO. Но решили, что нельзя давать это название, ведь оно напоминает про тот такой ужас, как советское ГПУ (тогда так называлось), нельзя так пугать народ.

Адказаць
+12 +
Чёрный Плащ, 22:18, 3.07

Гэбьё режимной помойки ответят за все свои злодеяния. Вопрос времени, не более того.

Адказаць
+7 +
sabre, 22:51, 3.07

Сам выпил или помогли?

Адказаць
0 +
Хх, 8:40, 4.07

Слабак. Надо было выжить, чтобы потом отомстить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны