8 лiпеня 2024, панядзелак, 1:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+48 +
Александр , 15:36, 3.07

Стоп!!! А почему вы рассматриваете события с ТРЕТЬЕГО года войны? 41 - не начало военных действий. Война началась в 1939 и заметьте - СССР первые два года второй мировой был СОЮЗНИКОМ ГИТЛЕРА. И соагрессором!!! Точно таким же как фашистская Германия . С этой точки нужно начинать!

Адказаць
+29 +
Шклов, 15:41, 3.07

Маньяка джугашвили по кличке сталин-сралин и то отравили, а оно был нааамного авторитетнее чем курощуп таборный из деревни Александрия

Адказаць
+22 +
Ржака, 15:41, 3.07

Классное фото 😂😂😂😂😂😂

Адказаць
+29 +
1, 15:42, 3.07

Лукашизм канет в лету, а лукашенко ждёт ад

Адказаць
+25 +
Петкевич, 15:42, 3.07

Гнилой бульбапюрер

Адказаць
+51 +
анка, 15:47, 3.07

Ну да, они ж 9 мая не отмечают, великий День Победы. Значит, не чтят. Значит, ураги.
А вы пройдитесь по старой Варшаве, где чуть ли не в каждом квартале упоминание о жертвах войны и восстаний 43 и 44 годов. Постойте на линии, разделяющей варшавское гетто и арийскую часть, шагните назад и педставьте себя узником гетто. Зайдите на Умшлаплац. В списке смертоносных глагерей, в которых уничтожали людей во время 2 мировой, первые 5 позиций - на польских территориях, Освенцим, Треблинка, Белжец... Минский Малый Тростенец на 6 месте, и уж только за ним пристроились 2 немецких лагеря смерти. Из Бухенвальда, через который прошло 250 тысяч человек, не вышел каждый 5-й, то есть больше 50 тысяч. В Освенциме уничтожили больше миллиона. В Треблинке - до 800 тысяч. И до сих пор ведутся работы по восстановлению имён всех погибших. А вы говорите - не помнят, не чтят. Чтят, только другое и по-другому. не "ура, мы победили", а "больше никогда".

Адказаць
+34 +
Дан, 16:33, 3.07

Как замечательно сказано:
Чтят, только другое и по-другому. не "ура, мы победили", а "больше никогда".
И еще подчеркну - не они победили, а наши предки и предки народов стран антигитлеровской коалиции! И нечего присваивать себе их победу!
Более того, российское и белорусское руководство опозорило эту победу, развязав братоубийственную войну и содействуя ее ведению, соответственно.

Адказаць
+32 +
пан алешь, 15:57, 3.07

Смотрю, сейчас, западные фильмы о SWW (секонд ворлд вор-вторая мировая война). Немецкие-финские-эстонские-американские-британские и совместные-National Geographic, документальные. Начиная с первой мировой, люди, там всё наоборот, причины-иные, вся история переписана орками, что нам капали в школе-на протяжении десятилетий. Сейчас, вообще-это кошмар, как преподносят историю. Всё искажено, напрочь. Советую, пересмотреть, кто интересуется настоящей реальной историей-причинами-кто выигрывал-потерями-битвами-победами-переговорами. Как "треммор" преподносит нам происходящее, уже враньё, ничего правдивого там нет. Стоит открыть ютюб.

Адказаць
+18 +
тикитак , 16:26, 3.07

таракан и пуйло внебрачные внуки гитлера !

Адказаць
+34 +
ashl, 16:34, 3.07

Нельзя забывать, что история ВОВ это сказка, выдуманная в рамках истории КПСС, такая же сказка, как и сам коммунизм. Такой войны вообще не было. Это лишь фрагмент второй мировой, под который подведена лживая пропагандистская база времен холодной войны. И полностью искажена правда о войне. Не удивительно, что этой сказкой пользуются только такие лживые подонки и убийцы как лукашенко и путин.

Адказаць
+11 +
, 17:35, 3.07

Паглядзіце на 'свята' : ўвесь менск ў адзінаму парыве... Не прыйшоў? Загналі самых бедных бюджэтнікаў і пыкарытнікаў і цешацца, хіба што, апошняму святу краіны...

Адказаць
+7 +
Беларус, 17:40, 3.07

Может лучше сейчас откроем ящики с патронами, а учебники уже потом????

Адказаць
+9 +
блеснул познанием, 18:32, 3.07

Оно - абсолютно безграмотный историк. Лу везде и во всем, чем изволит заниматься, приходит к абсолютному абсурду (бессмысленности и нелепости). Впрочем, два режима кремлевский и в Беларуси это длительные театры абсурда.

Адказаць
+10 +
Время, 21:12, 3.07

Режим уже давно исчерпал свои возможности. Все. И социальные, и экономические, а военные к тому же ещё и к войне приближают. Режим держится на штыках, репрессиях и российских деньгах. Это плохой фундамент для любого государства, долго такая ситуация быть не может. Ведь большинство граждан так жить не хотят и 2020 год это наглядно показал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны