8 лiпеня 2024, панядзелак, 0:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+151 +
Вёх, 15:01, 3.07

Вот так нужно отвечать быдлу. Браво.

Адказаць
+63 +
пан алешь, 15:18, 3.07

Свалит в тверскую губернию, под Торжок, там авиабаза, там бункер, туда летало оно, когда его борт стоял 3 дня (помните, когда фенцик исчез на 3 дня вместе с бортом?) Там подземные коммуникации, ракеты с яо. подземные военные заводы (жил там, очень много военных, гарнизоны), всё это прикрывает мацкву. Здесь, его накроет, вертушка на крыше-аэродром-борт (экипаж дежурит постоянно на аэродроме)-мордор-тверская обл. Вот, его план укрытия. и семейки. Беларусь, ему побоку, мы его интересуем, только, как источник дохода его кубышки-карманов. Нас, оно отдаст на растерзание под удары.

Адказаць
+58 +
BelyRus , 16:43, 3.07

Ну мы же его все равно поймаем. Или не его, а младших. А дальше будет все по принципу: яйцо -дверной косяк- народные деньги.

Адказаць
+18 +
ну, 19:37, 3.07

вертушка на крыше-аэродром-борт (экипаж дежурит постоянно на аэродроме)-мордор-тверская обл.

вертушка на крыше-аэродром-борт.
И всё.
Смерть на взлёте )

Адказаць
+61 +
Будау́нікі, 15:21, 3.07

Мы яшчэ у́ 2022 скінулі у́ тэлэграм ГУР, СБУ каардынаты дзе жыве лукашэнка, бо нашая будау́нічая кампанія раней яму будавалі хаты...у Астрашыцкім

Адказаць
+44 +
для, 17:58, 3.07

Все его действия направлены на сохранение своей
шкуры . Погибать он не хочет, хоть сам убил много бела
русов . Он должени дожить до суда и до смертного приговора, чтобы ужаснулся .

Адказаць
+10 +
Ильич, 19:27, 3.07

Лучше синица в руках, чем журавль в небе

Адказаць
+100 +
Platon, 15:01, 3.07

Бред луки...какие тысячи и куда звонят...???? люди если бы и хотели позвонить, то могут только по справке узнать номер телефона военкомата...но никак не В/Ч ...Идиотом был идиотом и помрет

Адказаць
+67 +
Деревня Александрия, 15:22, 3.07

Сипатая политическая скотина старая верит в то что сам же и плявузгае...

Адказаць
+51 +
ух ты, 15:24, 3.07

"... тысячи звонков в военкоматы и в части, подразделения нашим военным генералам: возьмите нас в армию, дайте нам оружие», — заявил диктатор." Номера телефонов написаны на любом заборе!

Адказаць
+1 +
ок, 23:28, 3.07

Я ДАМ ВАМ ПАРАБЕЛЛУМ!!!,,, ВЫ ББУДЕТЕ ЗАЩЫЩАТСЯ.....

Адказаць
+81 +
Ой, 15:50, 3.07

Опять словесный панос у деда, покажите мне эти тысячи звонящих, их же в природе не существует, даже ябатьканутые не пойдут свою голову подставлять за это чучело, а он всё пытается кого то напугать, наверное этими матрёшками каторые бодро маршировали на параде.

Адказаць
+75 +
ывппасооььпппоо, 15:54, 3.07

🤣🤣🤣🤣
Ага, тысячи добровольцев звонят.
Как хотелось бы плешивой мрази , чтобы так и было , но реальность совсем противоположная.
Ты, чмырь чклофско-навозный , Граждан Беларуси , боишься ,как огня , тявкаешь только из будки.
Ещё сильнее бойся сука плешивая !

Адказаць
+2 +
Кот, 5:03, 4.07

👍👍👍
Жыве Беларусь !!! ⚪🔴⚪
Слава Украине !!! 🇺🇦

Адказаць
+31 +
Чорны воран, 15:57, 3.07

Нягоднiк збудавау сабе за кашт дзяжавы 19 рэзыденцый,мага быць там ёсць i бункеры,просiм
дронавiкоу маць гэта на увазе.

Адказаць
+47 +
ЦРУ, 16:59, 3.07

Ржу-немогу!!!
Тысячи звонят, просят дать оружие...
Так чего же не дают?
Стабильность видимо не совсем стабильная?

Адказаць
+61 +
бел, 17:09, 3.07

Вьетнам освободил Камбоджу и ушёл в свои границы , потому что хотел сместить кровавого Пол-Пота, который ненавидел Вьетнам ! Пример установления законности в кровавых диктатурах есть , так что за это смещение природного дурака Лукашенко аг никто в мире не осудит ! Белорусы будут благодарны братскому украинскому народу !

Адказаць
+5 +
ну, 19:40, 3.07

Вьетнам освободил Камбоджу и ушёл в свои границы , потому что хотел

Есть один нюанс.
Перед уходом Армия Вьетнама сильно улучшила демографическую ситуацию в Камбодже.

Адказаць
+38 +
Альдэбаран, 17:37, 3.07

Ну што вы хочаце нармальнага пачуць ад прытыранага з дзяцінства ушлёпка?

Адказаць
+10 +
секретарь, 19:11, 3.07

не знает в каком? путин = лукашенко= бункер на двоих

Адказаць
+18 +
вопрос , 19:49, 3.07

А в, чем проблема этих двух выродков уничтожить. Байден или Саливан не разрешают?

Адказаць
+2 +
🐱, 22:08, 3.07

Да... А то и Китай ещё будет против...

Адказаць
+10 +
Косин, 21:21, 3.07

Самый лучший вариант, если бы его охрана его бы и скрутила. Им скидка будет, народ оценит героев.

Адказаць
+11 +
Чёрный Плащ, 22:13, 3.07

Далеко не убежит. А если и удасться, всё-равно достанем в любой стране и в любом бункере. Спасти его может только концерт Кобзона.

Адказаць
+1 +
ака Вася Рогов, 23:09, 3.07

Что же может ответить представитель питерско-шкловской шпаны на такое заявление? Что-то мне подсказывает, картофельный лось в Астане будет жаловаться ботексному и просить разрешение на удар ТЯО по Украине, на что будет послан в путешествие по "шоколадному" тоннелю.

К представителям ГлавКома ВСУ: необходимо (да и право имеете) предупредительно ударить по НПЗ и аэродромам. Сразу ультиматум Лукашенко: все войска на границу с РФ, освобождение всех политзаключенных, сдача Лукашенко и всех прикорытников в плен ВСУ. Не выполнение ультиматума = продолжение дружественного огня по военным объектам Беларуси.

Опер из народа.

Адказаць
+4 +
Калиновец, 23:29, 3.07

На территории санатория Боровое у него бункер. Вся информация у нас есть.

Адказаць
+5 +
Штурманец на пенсии, 23:49, 3.07

Недавно белорусы звонили, отбоя не было, просили увеличить пенсионный возраст. Сейчас звонят, просят отправить на фронт. Уникальный народ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны