8 лiпеня 2024, панядзелак, 0:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+27 +
Use, 14:11, 3.07

Чаму гэта татарын фольфавіч які якутаў, тувінцаў, татараў і буратаў называе "славянамі" пакрыўдзіўся на "братоў-славян армян"?
Татарын фольфавіч няхай вяртаецца ў сваю Казань і там крыўдзіца.

Адказаць
+17 +
Батюшков, 14:59, 3.07

Дык в Казани своих татар хватает. Вот если он перекрасится в Вольфобуллина - то прокатит! А так чистый белорус-славянин!

Адказаць
+39 +
игорь, 14:13, 3.07

Вольфович - кукла ФСБ.

Адказаць
+6 +
Беларус, 17:46, 3.07

И давний друг "лехендарного" Сахащика, мечтающего пожать ему руку и сесть за стол переговоров. "Вполне благородный, образованный и достойный человек" со слов того же Сахащика.

Адказаць
+74 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:13, 3.07

Засланный с сибирских уралов в Беларусь русски орк так и не понял что Армения выбрала путь цивилизованности и демократии и какие то фашистские диктаторы-террористы и оккупанты типа шкловского валета-фенцика и бункерного ордынского чекиста пуйла ей не друзья и не товарищи, а товарищи и друзья ей это НАТО и ЕС! 😎

Адказаць
+21 +
му, 14:18, 3.07

Мам пачуцце, што гэтыя людзі хутка ўсё зразумеюць лепей за Пашыняна, але будзе трохэ позна.

Адказаць
+32 +
Владислав, 14:40, 3.07

"По надуманным причинам" - какая прелесть! Да с вами, тварями, даже старая [censored] на одном поле [censored] не сядет!

Адказаць
+35 +
432, 14:46, 3.07

Украина то же не приехала. Обижаться будем?

Адказаць
+48 +
***, 14:47, 3.07

Армения не отказалась, она вас тупо послала.

Адказаць
+10 +
ЩДУП, 17:13, 3.07

Со стороны всегда смешно наблюдать за тем, как подобные куклы при должностях пытаются придать иной смысл поступкам других политиков. Для всех очевидно, почему Армения не приехала-потому что в РБ фашистский оккупационный режим, который они не признают. И вольфович это знает, но делает удивленные глаза, чем позорит только сам себя.

Адказаць
+19 +
ФА, 15:08, 3.07

таки да!
причины более, чем надуманные: подумаешь, "союзнички" сдали армян с потрохами во время последней их войны, а бульбафюрер обсуждал операцию с Алиевым.
это вовсе не повод не пройтись по Минску в одном строю, в т.ч. с азербайджанскими военными

Адказаць
+16 +
Якуб, 15:29, 3.07

Армяне разумныя Людзі

Адказаць
+12 +
Псуюць паветра, 16:14, 3.07

А Кiтай/China/ якую мае справу да гэтага параднага мерапрыемства,бо кiтайцы не удзельнiчалi у вайне супраць Германii ?!

Адказаць
+4 +
Даша, 19:36, 3.07

В одних окопах гнили с папаней фенцика.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны