8 лiпеня 2024, панядзелак, 0:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+5 +
Боцман, 13:59, 3.07

После 40, здоровье это когда у тебя каждый новый день болит в другом месте чем болело вчера

Адказаць
+2 +
50, 14:29, 3.07

Мне в этом году будет 50. Бегаю, езжу на велике, хожу в тренажерку.

16-18 процентов жира при росте 179 см и весе 86-88 кг. Ничего не болит. Что я делаю не так?

Адказаць
+13 +
magaz, 14:59, 3.07

мой дед прожил
98 лет потому что всегда ездил на велосипеде,
правда за водкой но велосипеде всегда.

Адказаць
+1 +
anders, 15:07, 3.07

Диеты, диеты.. Самое главное условие сохранить здоровье в 70 лет - постоянное занятие спортивными упражнениями, бегом, развивать выносливость организма.
"Выносливость организма - основа здоровья и долголетия человека!"
И надо, конечно, отказаться от курения, алкоголя и мясных блюд. В мире есть тысячи всяких полезных немясных блюд. Взяв за основу эти рекомендации можно спокойно дожить до 100 лет..

Адказаць
+5 +
Анна, 16:00, 3.07

"Мне в этом году будет 50. Бегаю, езжу на велике, хожу в тренажерку. 16-18 процентов жира при росте 179 см и весе 86-88 кг. Ничего не болит. Что я делаю не так?"

Молодчина. Вот именно. Пить меньше надо. И не жрать что попало. И с дивана время от времени зад поднимать. Мой муж (52 годика) подтягивается на перекладине, пока ненадоест, делает подъем переворотом и выход силой. Пока его ровесники по пабам пузаны отращивают и пестуют свой геморрой.

Адказаць
0 +
Сергей, 18:01, 3.07

Его ровесники наслаждаются жизнью а ваш муж последние лучшие годы жизни мучает себя на перекладине. Жизнь надо прожить качественно а не долго.

Адказаць
+1 +
anders, 20:49, 3.07

Дурь дурская.. После ежедневных часовых спортивных упражнений получаешь мощный тонус и положительное настроение на целый день. Фигура становится стройнее и на пляже перестаешь быть похожим на тюленя..
И вдобавок перестаешь болеть, чего ещё надо.. )

Адказаць
+6 +
Пенс_1953, 14:27, 3.07

40-летние не интересуются этой темой.

Адказаць
+3 +
ачсрлвег, 14:28, 3.07

спорт пробежки плавание

Адказаць
+2 +
Геронтолог- физиолог, 14:54, 3.07

Здоровье формируется с детства. Потом только поддерживать до ста лет и тогда и медики не нужны.
После 40 лет уже куча всяких дисфункций накопленных за это время. Не устранив проблемы, организм стареет быстро. Медицина не имеет ничего общего со здоровьем и долголетием, а учёные балаболы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны