8 лiпеня 2024, панядзелак, 0:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+35 +
Беларус, 10:39, 3.07

Вы все хорошо понимаете, но продолжаете жевать сопли. А вы, Запад, могли бы принудить к этому звонку одним перекрытием границы для товаров Китая.

Адказаць
+21 +
Тень Пу, 10:43, 3.07

Китаю нравится такая быстрая демускулизация восточных районов рашки, поэтому он и будет подкидывать оружие ровно столько, сколько надо для продолжения т.н.сво. А потом молодые китайские парни поедут к вдовушкам, и границы станут прозрачными для их родственников, потом "понаехи" скажут, что их ущемляют, и "Си, защити"....

Адказаць
0 +
77, 18:04, 3.07

Они уже давно прозрачньіе. Китайцьі давно хозяйничают на Дальнем Востоке и в Сибири. Но есть фен-шуй. Думай Китай, думай! Бумеранг может здорово треснуть по башке за помощь росии и участие в убийствах невиновньіх детей, стариков и женщин. Так уже бьіло.

Адказаць
+25 +
d, 10:47, 3.07

Китаю нужна разваленная, голодная Россия.

Адказаць
+22 +
Федя, 10:48, 3.07

Ну зачем козе баян, а Си прекращать эту войну??? Чем дольше война, тем слабее путин и вся рашка. К тому же меньше внимания к Тайваню.
Когда двое дерутся, третий собирает прибыль. В данном случае дерутся путин и коллективный Запад, а Си - потирает руки. Ну, вместе с Си еще и Катар, ОАЭ, Саудовская Аравия...

Адказаць
+16 +
некто, 11:01, 3.07

Коммунистическая китайская империя сама хочет развязать войну против Тайваня.

Адказаць
+2 +
эксперт, 11:23, 3.07

Он бы предложил сралину позвонить гитлеру, чтобы тот прекратил войну в Европе.

Адказаць
+2 +
ангдкн7ш, 11:33, 3.07

может но не будет этого делать

Адказаць
+4 +
А, 11:38, 3.07

Спонсор войны должен завершить войну. Что в головах у политиков, живут в каком то своем розовом мирке?

Адказаць
+2 +
Интересно, 11:46, 3.07

«Один телефонный звонок президента Си Цзиньпина решил бы этот кризис

Почему на него никто из местных не накидывается, что он как и Си называет войну кризисом? (((

Адказаць
+6 +
сноб, 11:51, 3.07

Нет на планете никого, кто мог бы заставить путина завершить войну, кроме санитаров. Забыли уже про его последний "мирный план"?

Адказаць
+8 +
мягкотелость, 12:20, 3.07

Излишняя вера вредна, она отдаляет от реальности. То трамп за 24 часа завершит войну, то Китай одним телефонным звонком завершит войну. Как-то смешно верить в это, ЕС должно делать и верить самой себе для завершение этой войны. Да Си сам и подтолкнул Пу начать эту войну.

Адказаць
0 +
мда, 16:08, 3.07

Пока одним действием завершилось поставки опилок в финляндию но наладились поставки блэк пипл

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны