8 лiпеня 2024, панядзелак, 0:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+17 +
некто, 9:29, 3.07

Чтобы повысить уровень благосостояния почтальона его работу нужно совместить с работой мента, гатшника, депутата или судьи. Врачи в глубинке такие же нищеброды как и почтальоны.

Адказаць
+5 +
Монах , 9:54, 3.07

В древние времена такие были, назывались- " босоногий лекарь" !

Адказаць
0 +
Ded, 14:58, 3.07

Да.. почтальоны налечат.. надо лукашенке эту идею взять, у него на врачей давно зуб.. делов то, выдавай таблетки и коли уколы в жопу. Не то что почтальон, доярка справится. Таблетки абнльская подпишет "от головы","от давления","от похмелья" и пойдет дело

Адказаць
+7 +
уг, 9:46, 3.07

На расии лечат в селах -почтальены, в поселках - ветеренары, в городах - санитары... А у кого есть деньги (не деревянные, а валюта) лечатся у врачей и на Западе

Адказаць
+11 +
раися вперде, 9:51, 3.07

Фельдшерско-акушерские пункты (ФАП) откроют в сельских почтовых отделениях РФ, а их работники будут диагностировать болезни и совершать медицинские манипуляции
..............
Фсё правильна, у кацапов уже давно в школах математику, физику и химию ведут физруки, а когда они отсутствуют, их заменяют уборщицы.

Адказаць
+12 +
Печкин, 10:08, 3.07

- Я почему раньше вредный был? Потому что мне людей лечить не давали :-)))

Адказаць
+6 +
Баварский трутень , 10:39, 3.07

Забыли россияне заветы дедушки Крылова: пироги печет сапожник, чинит сапоги пирожник. Подобное явление мы сейчас наблюдаем в современной России. А подобный «опыт» могут внедрить и в Беларуси. Ибо всякий российский почин внедряется в Беларуси и наоборот.

Адказаць
+8 +
a, 10:52, 3.07

А чё не попы - там же золочёные церкви в каждой развалившейся деревне? Заболел? - бог поможет, чадо! ☝️

Адказаць
+2 +
😁, 11:30, 3.07

Вариантов много , врачом - клизму поставить, стоматологом - выбить больной зуб заодно и всё ,чтобы другой раз неити., Оказывать другие услуги.

Адказаць
+3 +
AF, 11:55, 3.07

во! и лечить - по переписке

Адказаць
+5 +
Лазутчик, 12:01, 3.07

Добро пожаловать в средневековье! Чума, крысы, экзорцисты в масках с клювом, костры на площадях. Странствующие лекари-алхимики-шарлатаны, Повивальные бабки, кузнецы-зубодеры, цирюльники-кровопускатели!
Красота!
Почтовые дилижансы тоже вскоре изобретать придется.

Адказаць
+3 +
лекарь, 12:20, 3.07

Всё по плану! В своей родной деревне на двери ФАПа увидел объяву: "Время работы ФАП вторник, четверг с 12.00 до 15.00. Принимает врач такой-то. " А рядом ещё одна объява, рукописная: " Врач такой-то в отпуске " Красота!

Адказаць
+1 +
))), 12:43, 3.07

их будет лечить димон медведев по интернету

Адказаць
+1 +
Дуся, 13:16, 3.07

"Почтальоном хорошо, а врачом- лучше!
Буду я лечить людей, пусть мине заплотють! "

Адказаць
+1 +
Лось, 14:13, 3.07

А почему не ветеринары?

Адказаць
+1 +
Лех , 15:11, 3.07

Ну, Кашпіроўскі некалі навогул па тэлевізары лячыў. Чаму б зараз па пошце не палячыць?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны