16 верасня 2024, панядзелак, 21:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+58 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 22:19, 27.07

Великая европейская Украина как и надлежит справедливости на международных престижных Олимпийских соревнованиях в отличии от русских ордынских мировых изгоев, убийц и террористов участь которых выступать только у себя на уральских сибирях в условных Мухосрансках вместе с такими же мировыми изгоями типа Кубы, Эритреи, Китая, Сев Кореи и Беларуси!

Слава Украине! Героям слава!

Адказаць
+1 +
Символично, 1:13, 28.07

Раскатали красно-зелёных.

Адказаць
+17 +
alex, 22:35, 27.07

я просто офигею если в итоге будет что и на евро.

потенциально опять все могут набрать по 4 очка в группе.

Адказаць
+5 +
Человек, 0:24, 28.07

В составе Марокко играло много футболистов, которые пробились в полуфинал последнего чемпионата МИРА.
Украина одержала победу своим вторым молодежным составом, скорее всего, даже третьим составом.

Играть за сборную Украины не отпустили игроков до 23-х лет, которые уже являются звездами мирового футбола: Михаил Мудрик ( Челси Лондон), Виталий Миколенко (Эвертон, Англия), Николай Судаков (Шахер Донецк), Илья Забарный (Борнмут, Англия), Владимир Бражко(Динамо Киев), Александр Тимчик (Динамо Киев), Владислав Ванат (Динамо Киев), Андрей Лунин (Реал Мадрид), Анатолий Трубин (Бенфика Лиссабон) и других.

Слава украинской самоотверженной молодежи!
Слава ВСУ! Слава Украине!

Адказаць
+3 +
Человек., 4:06, 28.07

Судя по ситуации, которая сложилась в турнирной таблице, нужно в последнем матче Аргентину обыгрывать. Другого варианта нет. Самое главное, что у команды Украины есть дух. Играя в меньшинстве, сумели найти момент и забили. Теперь нужно восстановить команду и готовиться к следующему поединку. Теперь тоже только победа нужна над Аргентиной

Адказаць
+5 +
Болел, 8:57, 28.07

Всегда рад успехам спортсменов Украины.
Этот матч смотрел на Евроспорт-2. Кстати, я ожидал, что гол на последних добавленных минутах отменят, определив офсайд. Ошибся. И про пенальти: мне показалось, что марокканец симулировал. Его лишь слегка коснулись. А в конце игры Марокко даже слегка "придушила" соперника. Хорошая команда! Думаю, что Марокко пройдёт дальше, победив Ирак. А насчёт Украины ... У них третья игра с Аргентиной, у которой тоже 3 очка. Будет непросто.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны