16 верасня 2024, панядзелак, 21:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+77 +
джанго, 10:24, 20.07

Уже скоро.....уже почти так.

Адказаць
+80 +
Пепел, 12:21, 20.07

В Беларуси за песню Виктора Цоя *ПЕРЕМЕН* - уже давно судят и сажают.

Адказаць
+55 +
Я..., 11:17, 20.07

Недалек тот день когда будут арестовывать за то что человек посмотрел на солнце и подумал - пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду я...

Адказаць
+49 +
Носков, 12:02, 20.07

"Хотят ли русские войны?" — нет, они хотят ЭС-ВЕ-О! Там бабки платят, из долгов, куда загнала власть, можно попытаться выбраться....

Адказаць
+42 +
Дорога известна, 13:02, 20.07

Там можно можно выбраться из долгов навсегда

Адказаць
+56 +
Серый, 14:31, 20.07

Вот такие капитаны убивают в Украине мирных женщин и детей. Гореть им всем в АДУ!!!

Адказаць
+41 +
Минск, 14:45, 20.07

Алла = Легенда! Спасибо за честность перед своими гражданами! В мире убийц воров и карликов - честь и достоинство уже редкость!

Адказаць
+73 +
МЕРЗОСТЬ ВСЕЛЕНСКАЯ , 14:58, 20.07

ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ? --СПРОСИТЕ ВЫ У ТИШИНЫ .
И ВАМ ОТВЕТИТ ТИШИНА: ГДЕ РУССКИЙ, ТАМ ВСЕГДА ВОЙНА !

Адказаць
+28 +
Алесб, 16:12, 20.07

Это точно где рашка там война и разборки последнее время какого хрена напали на Украину????? С какого бодуна ????как можно убивать людей тем более соседей???

Адказаць
+7 +
Карлос пыня, 19:24, 20.07

"Историческая справедливость". Вдумайтесь в маразм. У Пыни нет машины времени, поэтому он решил войной изменить саму историю.

Адказаць
0 +
lery, 11:42, 26.07

100% правда!!!

Адказаць
+13 +
Анка, 17:15, 20.07

Вот если кто мне будет сейчас говорить "фу, старьё советское", спрошу "а назовите пять песен современной эстрады, которые бы пелись дольше 2-3 лет, а если еще и 2 разными исполнителями - вообще хорошо".
Пугачёва отдала часть своих песен дочке, Орбакайте. И не поверите, на днях от дочки услышала какой-то пугачёвский мотивчик. Откуда? А у них в классе девчонки в тик-токе услышали, понравилось. Пугачиху перепевают в тик-токе 12-13 летние соплюшки. "Паромщика", "Всё могут короли", "Недоучку".
У сына на телефоне - современная перепевка "Катюши". Да, слова иные, но музыка - та, старая.
Я на днях ужаснулась -"полковнику" бииз "брата-2" больше 30 лет по факту. Песня из плей-листа одноклассника сына.
И при этом у него ни одной из Шамана, Киркорова или кого из сладкоголосых мальчиков. И никаких Бузовых-Лабод у одноклассниц.
Потому что песни возрастом 30+ лет - знак качества. А "раздевайся, ложись" - чисто бабла срубить. Из забудут, а паромщика будут перепевать еще мои внуки

Адказаць
-1 +
Ну, 19:28, 20.07

В те времена и исполнителей было в тысячи раз меньше, как и песен. И развлечений меньше было. Поэтому на песни больше обращали внимания. Да и хреновых песен была масса. Запоминаются всегда шляггеры. Они и будут по 30+ лет на слуху. Ккк тогда, так и сейчас. Это от качества песен зависит.

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 0:32, 21.07

Думаю, что пока что-то такое дойдет до имени Пугачевой, в РФ уже будет запрещено всё, включая Пушкина с Лермонтовым.
Так что всем надо думать над призывом "Прощай, немытая Россия...". А Пугачева ведь просто исполнила, но не призывала.

Адказаць
-1 +
woofy, 1:17, 21.07

Алла Борисовна, несомненно, воплощает в себе ЭПОХУ. Она была с нами при Брежневе... и при остальных членах давно забытых.... она всегда была с нами. Года и генсеки уходят, а ее песни остаются. Говорю тем, кто пытается хейтить Пугачеву. Ребята и девчата, если она даст вам постирать свои носки, то для вас это будет величайшей честью...

Адказаць
+1 +
ПРИМЕРНО ТАК И БЫЛО, 9:22, 21.07

В разные годы были разные песни и разные певцы. Цензура на ТВ и радио ( тов. Лапин ) делалли в СССР популярной за 5 минут и песню и самого исполнителя, а прошедшие цензуру, тиражировались на студиях грамзаписи и в млн. экз. и расходились по квартирам и клубам СССР. Только В. Высоцкий да пара -тройка друг. исполнителей и " блатняк" подпольных авторов были неподвластны цензуре идеологического отдела ЦК КПСС и расходились по СССР на магнитной ленте. Городская молодежь СССР 60 - 80 гг. отдвавала предпочтение Высоцкому, песням и испонителям на анг. языке групп из США и Англии. Это было для нас "святое" даже в сравнений с " иконами" того времени - Магомаевым, Ободзинским, Пугачевой, Ротару.

Адказаць
0 +
ЕСЛИ ПО ЧЕСНОКУ...., 9:42, 21.07

woofy, 1:17, 21.07

Алла Борисовна, несомненно, воплощает в себе ЭПОХУ.
____________________________________
При всем уважений, эпоху позднего " развитого " СССР воплотил в своих стихах под гитару Владимир Высоцкий и Венечка Ерофеев в гениальном " Москва - Петушки". Они и сейчас актуальны, как в те десятилия. А это значит, что кроме стран Балтии у нас мало что изменилось, увы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны