7 лiпеня 2024, Нядзеля, 2:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+20 +
ЛЫДЖНЕГ , 0:16, 3.07

Лихо закручен сюжет. считал себя честным человеком
И работал министром в шкловской банде.

Адказаць
0 +
Честный, 10:22, 3.07

Так и Латушко работал у Лукашенки и считает себя честным.

Адказаць
+3 +
AndRay, 10:45, 3.07

Попытаюсь объяснить разницу. Когда система до августа 2020 года ещё не пошла в разнос, были люди, которые искренне верили в то, что это можно изменить изнутри, хотя 2010 год уже говорил, что врать и жестить хунта будет по полной. Август 2020-го, а следом и февраль 2022-го года показали, что это не внутренняя система в отдельной стране, а сформировавшаяся ось зла и диктатур многих авторитарных стран и из нее простого выхода нет. Выход состоит в разрушении этого союза диктатур и происходит он пока ценой гибели жителей Украины и людей воющих на стороне Украины и Западной помощи, набирающей обороты. Люди, которые это полностью осознали, не имеют сейчас с правящими режимами ничего общего. Поэтому не надо объединять несравнимые вещи.

Адказаць
0 +
Аааааа, 11:06, 3.07

Абсолютно согласна! Объяснили великолепно! 👍

Адказаць
+2 +
Это же надо, 0:42, 3.07

у министра был гараж,но нечего было выпить........эх белорусы,эх Лука...........

Адказаць
+16 +
Mik, 1:44, 3.07

Цена службы лукавому (демону).

Адказаць
+3 +
вясковец, 2:35, 3.07

Вы што, шкадуеце?

Адказаць
+12 +
Барадзед, 4:23, 3.07

Выпить антифриза для сохранения чести и достоинства так себе выход. Лукашиза отпускает только конченых негодяев на которых клейма ставить некуда. Остальным давно пора понять, что выход через нары, если повезёт, ну или вперёд ногами...

Адказаць
+4 +
Миша, 5:06, 3.07

Рашистам беларусы не нужны ни в каком виде ни в виде министров, ни в виде простых работяг. Для рашистов Беларуси и беларусов нк должно быть вообще. Что они успешно и осуществляют к сожалению.

Адказаць
+11 +
Вася, 5:24, 3.07

Оккупанты зачистят всех и всё, завезут свою оккупационную администрацию, отожмут бизнесы, собственность, квартиры, коттеджи, мобилизуют и погонят бел чиновников и ментов подыхать на войну прям как в ЛДНР.

Адказаць
+3 +
Какая же ты сволочь, 7:22, 3.07

На параде на 3 июля впервые от Министерства внутренних дел примут участие сотрудники в форме времен Вов.Нам понятно, что фсб хочет продемонстрировать. Угрозу жизни беларусам. Почему уходят из жизни дипломаты чётко объяснил г-н Латушко в своём интервью еврорадио. Лу у тебя не будет снайпера, тебя выбросят в окно фсб шники РФ. Путлер так выразит тебе благодарность за развал страны, ну и постарается набрать очков у 97%беларусов. Не думаю, что твой крест калиновцы, они заняты другими делами пока. Как ты думаешь, что ты оставишь у нас на Родине, глумливая скотина

Адказаць
+7 +
vs, 7:34, 3.07

У кого ещё осталась капля совести- уходит сам, а остальных лукашистов настигнет карма! Ненависть и презрение народа безнаказанно не пройдут!

Адказаць
+11 +
ЭТО- ЛИЧНЫЙ ВЫБОР, 7:44, 3.07

Это к вопросу о том, могут ли аполитичные люди, технари - профессионалы, служить диктатуре, по принципу " я просто честно делал свое дело, да и надо же где -то то работать, чтобы кормить свою семью". Конечно могут. Но и такой финал " просто работы " не исключен. Если ты, не занимаясь непосредственно политикой, делаешь карьеру в диктатуре, не исключено, что однажды политика в лице тайной полиции сама к тебе придет.

Адказаць
+1 +
пвапр, 10:32, 3.07

Убирают свидетелей.

Адказаць
+3 +
нуну, 11:09, 3.07

Вход в диктатуру рубль!
Выход - жизнь....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны