7 лiпеня 2024, Нядзеля, 2:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+2 +
??, 22:32, 2.07

Мерседес Бенц вроде частная компания... Как и БМВ

Адказаць
+1 +
не ясно, 22:44, 2.07

А почему автосалоны решили продавать?

Адказаць
-21 +
точно, 22:55, 2.07

Немец банкрот

Адказаць
+27 +
не неси ...ерню, 23:02, 2.07

ОЧЕНЬ точно, 22:55, 2.07
.....
Немец банкрот
............................................
Германия сосем в упадке, вырубили все деревья в скверах и парках, замерзают немцы без кацапского газа.

Адказаць
+1 +
ы, 8:43, 3.07

Перегибать не нужно. Проблем у Германии действительно выше крыши. Это у получателей зоциальхильфе всё чики-пуки, на пивко хватает и ладно.

Адказаць
+2 +
ого, 9:17, 3.07

Пока нет.но автосалоны закрывают .нерентабельно . привыкли жировать на халявных энергоресурсах и деньгах украденных из россии олигархами ,которые нашли прибежище на нитаком западе

Адказаць
-2 +
Саша , 23:03, 2.07

Сейчас европейским автопроизводителям тяжко-продажи так себе,куча конкурентов дешевле и качественнее. Мерседес,как из самых зажравшихся,первый почувствовал нехватку денег,начинает сбрасывать баласт. Это только начало. Немецкие автоиздания уже давно предупреждали о больших внутренних проблемах производителей. Развитие остановилось, качество упало. Последние десятилетия это продажа среднего качества авто за приличные деньги, выезжая на прошлом наследии и имени бренда.

Адказаць
-9 +
Ded, 22:55, 2.07

Всё как с производителями тех же смартфонов было до прихода китайских производителей. Разжиревшие,неповоротливые производители драли сверхприбыли,продавая из года в год хлам по завышенным ценам. Пришел китайи всё стало как нужно -цены упали, характеристики улучшились. Вкрай обнаглевшие производители обанкротились,другие просто перестали выпускать. Выжили кто приспособился. Будет и европейскими авто так,хлам за конскую цену сейчас продать тяжко, только пробовать выехать на "марке"

Адказаць
+35 +
характеристики лучше, 23:07, 2.07

Разжиревшие,неповоротливые производители драли сверхприбыли,продавая из года в год хлам по завышенным ценам. Пришел китайи всё стало как нужно -цены упали, характеристики улучшились. Вкрай обнаглевшие производители обанкротились,другие просто перестали выпускать.
..................................
Ну да, ну да, китайское рожно «no name» значительно улучшило качество. автосалонах мира за китайское авто - дерутся, причём смертным боем.

Адказаць
-2 +
Дефект , 8:25, 3.07

Ваш апломб и нежелание принять очевидное понятны, и есть результатом дремучего невежества. Да только факты вещь упрямая. За последние 2 года продажи китайских "No name" машин в Европе увеличился на две трети, а супер пупер МВ - уменьшились на треть. Ну и пинок под зад - автомобили МВ примерно на 47% произведён именно в Китае, начиная от двигателей Weichal... Мне, например страшно от того куда мы катимся, а вы и дальше пребывайте в своём сладком невежестве!

Адказаць
0 +
мда, 9:18, 3.07

Ну вот уже и Рено начал копировать китайскую платформу Джили монжаро для Рено Колеос .

Адказаць
+19 +
чайник вперде!, 23:09, 2.07

Засилье китаяйского хлама ситуацию не улучшит, особенно по всё тем же "завышенным ценам" при очень низком качестве китаяйской продукции, никак не сопоставимым с качеством европейских, сев.американских и японских производителей.

Адказаць
-12 +
Чел, 23:14, 2.07

Может начнут слышать потребителей.

Адказаць
+6 +
ыв, 8:44, 3.07

Всё немного сложнее. И кстати, насчёт китайцев посмотрите отзывы реальных владельцев и ремонтников - у них волосы встают дыбом от чудесатого китайского качества.

Адказаць
-10 +
NC, 22:57, 2.07

Немцы, наверное, думали, что никто и никогда не сможет занять рынки мерседеса. Но, как говорится, жадность фраера сгубила.
А автосалоны закрывают, потому что они требуют денег компании, при небольшом спросе. У японцев же нету своих автосалонов, только чьи-то частные дилерские центры, которые сами себе зарабатывают деньги.

Адказаць
+24 +
наивный чукча, 23:09, 2.07

Немцы, наверное, думали, что никто и никогда не сможет занять рынки мерседеса.
...........................
и хто же ето занял рынок? корчваген лада веста?, или каличваген лада приора?

Адказаць
0 +
Jurii, 7:59, 3.07

Причём тут рашисткие ведра вообще? Тойота хорошо продают, Тесла и ид.

Адказаць
-10 +
Гегл, 23:11, 2.07

Да продажи автосалонов это только верхушка айсберга. Если читать новости,у Мерседеса дела очень не очень. Уже даже представительские авто отменяют выпуск или останавливают разработку из-за предполагаемого малого спроса.

Адказаць
-5 +
Nert, 23:22, 2.07

Раньше покупая vw,bmw и тд,ты переплачивая треть цены получал качество! А сейчас -цена конская,а качество уровня китайца! Даже французы лучше будут в некоторых моментах. Вот они и бегают по дорогам Европы куда в больших количествах. А то что авто аналогичного класса произвести в Германии на 30% дороже чем в Франции-ваша проблема,сами до такого довели экономику. Покупатель голосует рублем.

Адказаць
0 +
Коля, 0:13, 3.07

Ну здесь основной покупатель немецкого автопрома был и есть Китай. Потом они потеряли РФ рынок, ну как потеряли, не так много теперь туда стало их приезжать официально. Потом китайский автопром стал не хуже и сами китайцы по-тиху пересаживаются и снова падение выручки. А цены все дальше ползут вверх и они будут ползти, надо же как-то компенсировать падение спроса. А что-то реально достойное Мерседес может предложить только за оверпрайс от 100тыс$ Выходит, чо такой авто могут позволить не многие и на одних только богатых не вывозят они. Да и к тому же качество сильно упало. Порше делают намного лучше и круче.

Адказаць
+5 +
Неучи!, 0:14, 3.07

Читаю некоторые комментарии и думаю - люди когда вы научитесь интернетом пользоваться?!
Вот статистика продаж легковых автомобилей Mercedes-Benz за 2022 год - 2,043,900 автомобилей,а за 2023 год - 2,491,600

P.S. а автосалоны закрывали,и закрывают многие бренды,торговля выходит на новый уровень,алё 21век на дворе!!Сейчас автосалон уже не нужен,модно всё заказать через интернет,причём сконфигурировать авто так как ты хочешь сидя дома!Так что все комменты выше написаны обычными путиноидами рашкинскими!

Адказаць
0 +
Все на О га....о, 0:21, 3.07

Все просто !!!Мэрс нынче гауно за дорого катиться по накатонной. Vw и bmw работают а мэрс стал дорогим гауном с начала 2000х . Вот и результат .

Адказаць
+1 +
Maksim, 0:29, 3.07

Да рынки захватывают в Бавари сейчас мода на Mini от BMW, британский вкус и баварское качество победило давних конкурентов

Адказаць
+1 +
Маятник Луко , 1:53, 3.07

Продолжайте и дальше продавать ваши пластиковые брички за 100-150 тысяч. И можно забыть навсегда о было величии.
Кто сейчас помнит Blaupunkt или Sanyo?

Адказаць
0 +
Учите мат.часть!!, 8:29, 3.07

Коротко о статистике продаж легковыхMercedes-Benz(есть ещё и грузовая линейка) за 2022 год - 2,043,900,а вот за 2023 год - 2,491,600,какие ещё вопросы будут?
А по поводу закрытия автосалонов,так их многие закрывают,торговля вышла на новый уровень,сейчас 21 век!На сайте любого автопроизводителя,даже говёного автоваза,есть конфигуратор,где можно сидя дома сконфигурировать автомобиль под себя.

Адказаць
0 +
Buba, 9:13, 3.07

Статистика продаж легковых автомобилей Mercedes-Benz за 2022 год - 2,043,900 автомобилей,за 2023 год - 2,491,600 автомобилей,какие ещё вопросы будут?!А то что закрывают автосалоны так это много кто делает,торговля вышла на новый уровень,сидя дома можно на сайте сконфигурировать авто под свои нужды

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны