7 лiпеня 2024, Нядзеля, 2:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+87 +
твой дом тюрьма, 19:36, 2.07

Наши идут! Дрожи, Валет.

Адказаць
+80 +
минск, 19:38, 2.07

Если хоть один батальон ВСУ пойдет на Дрозды, то по дороге к ним присоединится вся белорусская армия, а жители городов и деревень будут встречать их цветами.

Адказаць
+55 +
Пень, 19:46, 2.07

Жаль, что полк Калиновского не может на недельку к нам отвлечься. Правда, вопрос — как тогда поведёт себя лубянка, но хотя бы гниду и гнидёнышей скинуть — уже шанс на триггер во всей этой бодяге.

Адказаць
-6 +
БМПТ «Терминатор», 21:34, 2.07

«Я бы попросил украинцев не баловаться и не шалить с огнем. Это очень опасно», — сказал он.

Правильное предупреждение, а главное что публичное и в случае чего включить что-нить согревающее, но скоростное, чтобы прошло быстренько и бесследно.

Адказаць
+68 +
соня, 19:42, 2.07

Как он уже достал. Нет сил.. Ну кто тебе сипыч верит? Для кого ты это всё несёшь?
.

Адказаць
+21 +
Джо, 20:05, 2.07

Лол, а еще кто-нибудь его слышит или он простой неопределенный фон?

Адказаць
+1 +
Уй, 20:49, 2.07

Ясно же сказало его святейшество:
«Мы ни в коем случае не должны допустить никакой экалации и никакого обосрения", ну, то есть, не ...

Адказаць
+28 +
ВАСИЛЬ, 19:48, 2.07

А ДАЛІ ДРУГА СЕРІЯ ПУРГИ: А Я ВАМ РАСКАЖУ І ПОКАЖУ!

Адказаць
+39 +
алек, 19:57, 2.07

когда в 20-21 году были совместные учения на територии белоруси в 165 тыс человек ты думал что украинцы это сткрпят!
ответочка однако!

Адказаць
+37 +
Лука-шос , 19:58, 2.07

Всё-таки, подгорает жупан у синепала... натаха, та что дружит с винчиком "Массандра", срочный заказ у Европу: памперсы, огнеупорные

Адказаць
+31 +
скоро, 20:58, 2.07

Масандра ещё за Рому Бондаренко ответит ,все помним ,пощады не будет.

Адказаць
+43 +
NIK, 20:04, 2.07

Ты бы идиот,меньше баловался огнем в феврале 2022. А сейчас заткни язык в одно место , и молчи , может пронесет мимо . Но с другой стороны если посмотреть ,чем больше говорит , тем крепче петля на шее .Сам себе приговор подписывает .

Адказаць
+30 +
Пенс_1953, 20:04, 2.07

Эти тексты Лукашенко зачитывает в расчёте на уши Путина и его хунты.

Адказаць
+33 +
Илья, 20:10, 2.07

Вообще этой г------де следовало было дать по рогам за агрессию против Украины.

Адказаць
+38 +
Тутэй, 20:12, 2.07

Саша не бойся на кол сажать будут не спеша)) будет очэнь интересно!!

Адказаць
+28 +
Стас, 20:13, 2.07

Не ўсе словы яго перадалі. Ён сказаў, што ўкраінцы дроны на расею з выбухоўкай запускаюць праз тэрыторыю Беларусі, а іх ловяць памежнікі. Дык чаму ты дазваляеш праз тэрыторыю Беларусі пралятаць ракетам з расеі? Пачвара.

Адказаць
+42 +
Fgg, 20:16, 2.07

Влезь в Украину и тебя повесят вместе с Коленькой.
Полк Калиновского в считанные дни станет дивизией, корпусом, армией.
К Украине никто вопросов задавать не будет. Могут зайти в ответ силами ВСУ, а могут под видом беларуских добровольцев.
Прытом што ўкраінская мова на 80% падобна на
беларускую. І лукашысты тым больш маскавіты не адрозняць.

Адказаць
+50 +
Für, 20:19, 2.07

Полезь в Украину и сдохнешь как Саддам и Каддафи в тот же месяц.
Беларусы тебя защищать не будут. Они только и ждут оружия. Вопросов к тебе и твоим опричникам слишком много.

Адказаць
+24 +
Гаага, 20:35, 2.07

Из негодяев Негодяй !Кто стоял с указкой у стенда -плана захвата рашей Киева за 3 максимум за 4 дня?! Тогда Негодяй не шалил в отношении Украины,а вторил кремлёвскую матку-правду её захвата !Запахло горелым беларускому диктатору и ответственностью за
соучастие в бандитсой агрессии против суверенного украинского государства!

Адказаць
+7 +
ЩДУП, 21:16, 2.07

Хочется надеяться, что он сядет по международному трибуналу. Но ведь наверняка будет лгать, извиваться и строить из себя миротворца, что это все пу виноват, а он сам вообще бчбшник и Караткевича чытау.

Адказаць
+11 +
Taste, 21:43, 2.07

У Румыніі і Польшчы ўжо стаіць 101 дывізія ды 5 корпус ЗША. За тыдзень прыбудзе 18 корпус з 1 танкавай дывізіяй.
У дадатак самалёты.

Смерць табе Лукавы толькі рыпніся ва Украіну.

Адказаць
+10 +
Judy's, 21:45, 2.07

Палезеш ва Украіну і цябе лукавы размажуць у тваім кароўніку каля абкаканых кароў.
Прытым у гэты раз Украіне дапаможа і НАТА.

Адказаць
+12 +
tuteishi, 21:52, 2.07

То есть ему проводить непрерывные учения на границе с Украиной - это не нагнетание обстановки. А когда украинские части спокойно стоят на границе - это нагнетание. Как говорится, в чужом глазу соринку замечает, а в своем бревна не видит.

Адказаць
+6 +
Было дело, 21:54, 2.07

Если будет просить автомат, рожок дураку не давать! Как в тот раз.

Адказаць
+4 +
как-то так, 21:55, 2.07

Мальчик часто кричал волки-волки когда волков не было, он и последний раз кричал волки, но на его крик никто не пришел потому что надоел всем своим обманом. Когда лукавого будут прихлопывать никто не придет к нему кроме "волков".

Адказаць
0 +
Y, 22:20, 2.07

Только и ждёт спровоцировать, влезть

Адказаць
+6 +
Патриот, 22:22, 2.07

Почему то вспомнилось, что Кубе грохнули в своей же постели. В Беларуси.
И он не предполагал, что такое с ним может быть.

Адказаць
+7 +
аоекнллпаамолпанорио, 22:44, 2.07

Да уж и незнаю на кого ещё действуют эти плешивые колхазанские сплетни.
Шизоид навозный, тебя уже насквозь все видят !
Бойся , падла , ещё сильнее бойся !

Адказаць
0 +
Хлебоед, 23:34, 2.07

Л: -Каряпянкоу, дзе нашая гвардия?
К: -Абходит с флангов, таварыщ ВГК.
Л: -Кого?
К: -Всех!

Адказаць
+3 +
Ррр, 23:50, 2.07

Шалить тут могут только руссофашисто, могут , скажем, подкинуть десяток трупов беларуских погранцов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны