7 лiпеня 2024, Нядзеля, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+27 +
Дед, 17:06, 2.07

Обязательно сбить! Вместе с грузом.

Адказаць
+26 +
Белоусов, 17:59, 2.07

….Вали назад в свою помойку!

Адказаць
+27 +
Маша, 17:07, 2.07

Чемодан, вокзал...

Адказаць
+31 +
ЙЦУКЕН, 17:16, 2.07

Рашистам в Беларуси не рады. Катись назад на болота

Адказаць
+57 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:18, 2.07

Прилетел упрашивать шкловского валета-фенцика что бы его ябатьки, чекисты и краповые менты напали на Украину и начали убивать украинских женщин, украинских стариков и украинских детей!

А шкловский валет-фенцик и кремлевская шестерка русских чекистов очкует и отлично знает что если рыпнется на Украину то в Беларусь войдут и бригады ВСУ-СБУ-ГУР и полк Калиновского, а в спину его ябатькам, краповым чекистам и ментам будут стрелять и сами беларусы!

Адказаць
+21 +
полк калиновского, 17:31, 2.07

а в спину его ябатькам, краповым чекистам и ментам будут стрелять и сами беларусы!
...............
пачиму только в спину?, в их поганые рожы тоже.

Адказаць
+6 +
Луй не сбежишь, 20:14, 2.07

ОМОН и мусора, чекисты 100% заслужили отстрел народа, судьи депортации в Московию с конфискацией, а прекрасный семьянин байструк фэнцик будет повешен. Всех кто стучал, конвоировал и издевался над беларусами подвергнем люстрации и суду, будете выплачивать за преступления огромные штрафы. Списки есть

Адказаць
+10 +
королек, 17:33, 2.07

Это точно. Чтоб хотя бы пару недель повоевали по убивались. Именно настолько хватит армии ябатек сипла.

Адказаць
+9 +
Егор, 17:44, 2.07

нанести грим и красный нос присобачить - вылитый клоун Асисяй (когда-то воплощённый Вячеславом Полуниным)

Адказаць
+9 +
мук, 18:03, 2.07

луи де фюнес

Адказаць
+10 +
Маня, 17:58, 2.07

Асисяй, но какой-то облезлый.

Адказаць
+12 +
Teste, 18:16, 2.07

Малады яшчэ. Мог бы свіснуць і усе лукашысты разам з лукою на пераганкі прыбеглі б каб адбіць чалом і стукаючы ў грудкі абсмактаць уласаўскі трыкалор завяраючы у сваей халопскай і манкуртскай любові да расейскага z-фашызму.

Адказаць
+2 +
Пуля, 22:03, 2.07

В ближайшие дни или недели ждать провокаций или с Украиной, или с ЕС с территории Беларуси. Этот тип прилетел согласовывать с самозванцем планы Кремля. А планы эти очень нехорошие. Как всегда.

Адказаць
+1 +
патриотка, 22:31, 2.07

Какие нафиг заседания? Завтра ж Парад!

Эо как же припекло кому-то, что даже в свой любимый празничек созывает совещаловку. Неужели один день что-то решает? Провели бы раньше тогда.
Но нет, назначили знаково, на 3 июля.
"Чтот-та мне не-ха-ра-шоооо"...
По ходу лучше завтра нос не высовывать из дома даже за хлебушком...

Адказаць
0 +
as, 9:02, 3.07

Очередной штатский "министр обороны".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны