7 лiпеня 2024, Нядзеля, 2:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+43 +
Беларус, 16:44, 2.07

Зеле нужно было отправить этого борова кремлевского по курсу русского корабля. Прямым текстом!

Адказаць
+10 +
SLAVA UKRAINE, 17:45, 2.07

ВЕРИМ УКРАИНЕ,ВЕДЬ ОРБАН ЭТО кгб,а кгб это гестапо.где давно уже гестапо там же будет и кгб

Адказаць
+31 +
Игорь, 16:45, 2.07

Орбан и соратники куплены ФСБ в 2005 году.

Адказаць
+43 +
Serg, 16:56, 2.07

Орбан, это позор Будапешта!#!

Адказаць
+18 +
шура, 17:01, 2.07

Я доверяю украинскому президенту. Вначале сомневался, а теперь доверяю. Там у него много проблем (в том числе и с компанией, с которой пришел), но, думаю, что справится вместе с народом. Очень хочется верить. Слава Украине!

Адказаць
-3 +
Українець , 17:13, 2.07

А Вы из Украины ?
Украинец ?
Вы достаточно информированы ?
(Это на счёт доверия к Зеле ).

Адказаць
+16 +
((, 17:21, 2.07

Приехал договариваться о сдаче Украины?

Адказаць
+15 +
Так !, 18:06, 2.07

Так , напевно !
Але українці не дадуть зеленському здати Україну, я на це сподіваюся

Адказаць
+17 +
Панас, 17:41, 2.07

Зеленского выбрал народ Украины. Народу Украины я вполне доверяю. Будут следующие выборы - выберут другого, лучшего. Не так как в московии или Беларуси. А пока ведёт себя достойно, делает возможное.
СЛАВА УКРАIНЕ!

Адказаць
+2 +
Грамацей, 23:55, 2.07

В истории много примеров, когда народ выбрал не того "по приколу", а выбрать другого народу уже не дали.

Адказаць
0 +
Украинцу, 17:55, 2.07

Информированы ИсключительнО вы,остальные ничего не знают .Запомни украинець никогда и никакой президент не обойдется без твоей критики ибо только ты знаешь как надо…..трепло

Адказаць
+3 +
Українець , 18:37, 2.07

Ну и почему ты такой хамло ?
По какому поводу хамишь и "тыкаешь" ?
Ты "расиянец" , наверное, чувствуется стиль .

Адказаць
0 +
Грамацей, 0:04, 3.07

to Українець
Он тут на работе. Сейчас весь интернет забит троллями. Отрабатывают "мирный план" своего фюрера. Это их последний шанс. К осени с фронта в расею массово побегут дезертиры. А потом как обычно. Почта. Телеграф. Телефон.... Грабь награбленное...

Адказаць
+11 +
бриз, 17:18, 2.07

Справится не справится, любит не любит, тут верю, а тут не верю. Смотреть нужно на дела за которые народ его будет судить

Адказаць
+9 +
Сергій , 17:16, 2.07

Нові за "прекратіть стрелять" яйця відріжуть по саму голову.

Адказаць
+27 +
1, 17:20, 2.07

Мацковская гніда орбан

Адказаць
+2 +
Питання , 18:04, 2.07

Кого Ви маєте на увазі , "нові" ?
"Прєкратіть стрєлять" - тут усе зрозуміло, автора ми знаємо ... ця теза з 2019 року усім відома.
А, ось , ХТО "яйця відрізатиме" ? Мені не зрозуміло.

Адказаць
+1 +
Грамацей, 23:53, 2.07

Если бы клоун послал Орбана лесом, об этом уже раструбили в ОПе.
Значит, обтяпывали договорняк.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны