7 лiпеня 2024, Нядзеля, 2:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+21 +
Пепел , 14:47, 2.07

Ему уже пора проверить границы своей камеры а не власти. #

Адказаць
-5 +
талаш, 15:17, 2.07

Надеюсь, он привлечёт к ответственности всех, кто крал голоса на выборах 2020.
Борщ на выборах в Америке - угроза всему миру!

Адказаць
+1 +
Т, 22:48, 2.07

ты нормальный ? Для этого в США есть независимые суды, а которых он проиграл

Адказаць
+4 +
Свободный человек , 15:14, 2.07

Если рыжей станет президентам , то это будет крах Америки как мирового лидера , и это значит что в мире будет больше хауса и простим людям станет тяжелее жить и менее безопасно

Адказаць
+1 +
Правдоруб, 18:09, 2.07

А вы откуда сами будете? Откуда такая уверенность?

Я буду голосовать за Трампа, потому что Байден крысятничает с помощью для Украины и Израиля. Также для экономики лучше республиканский президент.

Оба варианта плохи, но никакого краха не будет.

Адказаць
+3 +
нуну, 23:02, 2.07

Трампу на экономику положить...🖕
Он идёт к власти, чтобы перекраивать мир вместе с пукиным.... Придётся таки американцам попробовать этого дерьма, под названием диктатура и концлагерь....))) Карма, сэр!...

Адказаць
-3 +
Петрович, 21:45, 2.07

Очередная брехня. Трамп уже был президентом и при нем роль Америки в мире только усилилась. И никакого краха, который сулят нам тролли тамбовские, и в помине не было.

Адказаць
0 +
Ши, 15:18, 2.07

Почему все так пишут, будто дело решенное?
Он ещё ничего не выиграл.
Может ещё в тюрьму заехать, а может его завтра Кондратий хватит - дед очень немолод и образ жизни у него не слишком здоровый.

Адказаць
+17 +
Завтрасутра , 15:23, 2.07

Демократия нужна только для прихода диктаторов к власти. Всё зависит от мозгов избирателей. А потом они уже не нужны. Ни избиратели, ни мозги.

Адказаць
+7 +
observer, 15:24, 2.07

Этот вой не из болот, но они очень похожи

Адказаць
0 +
Хтось, 15:33, 2.07

Іншими словами це буде прихід до влади в Америці диктатури. RIP Америка.

Адказаць
0 +
Я, 15:39, 2.07

Новый Калигула выявился. Любитель оргий и разврата. Кто знает как зовут его коня? Он его сенатором сделает

Адказаць
+4 +
Нехитрый Лис, 15:57, 2.07

О как ворюги и нарушители Конституции завыли.Трибуналы каждый день в течении двух лет.

Адказаць
-4 +
sih, 16:05, 2.07

Я почему-то уверен, что если Трампа выберут на второй срок, то до конца своего срока он обязательно успеет получить импмчмент.

Адказаць
+8 +
Землянин, 16:22, 2.07

Одна партия делает ставку на голоса приезжих, другая - на голоса местных, не желающих этих приезжих. Почему-то меня вторые не удивляют.
И такое не только в США.
Получайте социалку в стране своего рождения. Едете в более успешную страну - будьте готовы работать. А халявщики и среди местных найдутся.

Адказаць
0 +
Ч-В-Р, 16:34, 2.07

"Получайте социалку в стране своего рождения."
А вас это разве не касается? Или "вы не понимаете, это другое"?

Адказаць
+6 +
Завтрасутра , 16:50, 2.07

Анализ показывает, что "понаехов" в большинстве своем генерируют страны с правительствами, подконтрольными рашке.

Адказаць
0 +
Угу, 0:12, 3.07

А кто в США не приезжий? Все кроме индейцев. Так забавно когда приезжие 100лет назад кичатся что они местньіе

Адказаць
+6 +
мда, 16:31, 2.07

Слушайте больше левацкие СМИ ,они вам ещё не то наплетут

Адказаць
-3 +
sabre, 17:02, 2.07

Трамп сказал, что мог бы разбомбить Москву, чтобы остановить развитие военных действий в Украине.
Возможно, с этого он и начнёт свой новый президенский срок.

Адказаць
+3 +
Анна, 17:59, 2.07

Сипатый тоже много чего за свою жизнь языком наляпал. Трындеть - не мешки ворочать.

Адказаць
+9 +
Knox, 17:05, 2.07

Левацкие СМИ раздуют истерику.

В США за 200 лет не было ни одного президента диктатора и не будет.

За время леваков и поцифистов Обам-Байденов авторитет США в мире упал ниже плинтуса, а армия сокращена до невозможного.

Во время воен в мире в такой стране как США нужен сильный, смелый и решительный, дееспособный президент способный не только подняться по лесенке и сказать пару фраз из бегущей строки суфлеров, но и принимать решения. Ответственные решения. В том числе и по противодействии расползающемуся злу.

Адказаць
+1 +
Анна, 18:02, 2.07

"Во время воен в мире в такой стране как США нужен сильный, смелый и решительный, дееспособный президент "

Вот именно. А Трамп тут каким боком? Нужен сильный дееспособный, ПОРЯДОЧНЫЙ президент, а не жулье, которое наворотило уже на несколько тюремных сроков, а теперь вертится как уж на сковордке, чтобы свою опу обезопасить.

Адказаць
-5 +
Чел, 18:44, 2.07

Гы-гы. Амнезия? Трамп уже был у власти. И именно так и действовал.

Адказаць
+8 +
Geschütz, 17:16, 2.07

В такой стране как США не будет диктатуры, как не было в истории.
Нечего раздувать истерию.

Ещё пару месяцев тому что политики стран Европы, что премьер-министр Японии по закрытой связи и публично просили и умоляли и Байдена, и Конгресс США, о необходимости более решительно поддержать воюющую Украину.
Оказать помощь, в том числе военную помощь воюющей Украине, оставшийся один на один против зверя, варвара, фашизма-21го века, несущего угрозу Европе и всему миру.

Старина Байден забыл о наличии оружия на складах США и его президентской возможности передать часть этого оружия Украине, забыл о наличиии с пафосом подписанного закона о ленд-лизе, через своих советников запретил Польше и Швеции передать ВСУ авиацию, просил не наносить удары по кремлёвскому рейху, выражал озабоченность ударам по НПЗ кремлевского рейха.

Какой рейтинг должен быть у не решительного и забывчего президента?

Адказаць
+6 +
Yesterday, 17:19, 2.07

Дайте Байдену нобеля и отпустите на пенсию.

Америка должна стать снова ВЕЛИКОЙ🇺🇸

Адказаць
+3 +
HDTV, 17:21, 2.07

За 300 лет истории в США не было ни одного диктатора и императора.
С чего бы сейчас при американской системе сдержек и противовесов, американской традиции свободы да развитом гражданском обществе?

Адказаць
+5 +
Buch, 17:37, 2.07

Обамы-Байдены сдали часть территории Украины под Московию за их коденции, допустили войну под "незначительное продвижение и адские санкции".
Обамы-Байдены или отказывали Украине в помощи вообще или эта помощь была явно не значительной и не достаточной для победы Украины.

После осени 2024 Украина или и дальше будет получать по капле помощи с блокировками авиации от стран-партнеров или при новой администрации получит реальную военную помощь для победы, пусть даже в ленд-линз который потом спишется.
Обязательно получит как станет ясно, что путлеру не нужен мир, тем более с сильным вооружением Украины и с военными базами США и сиран НАТО в Украине с возвращением Украине оккупированных территорий, включая Мариуполя, не говоря про Крым.
Новая администрация если желает сделать Америку снова великой не может не поддержать Украину и союзников и помочь вышвырнуть агрессора из Украины и даже дальше.

Адказаць
+2 +
Ggf, 17:42, 2.07

Самое интересное что в демократической партии нет единства на смену Байдену. Леваки крыла Обамы желают только своего левака. А ведь есть и умеренные, и более молодые и решительные кондидаты в партии которые не ставят левацкие идеи и поцифизм на первое место. Разделяют мнение, что диктаторам-людоедам надо бить по морде и это диктаторы понимают лучше, чем "озабоченности" и "перезагрузки".

Адказаць
+3 +
Judging, 17:50, 2.07

В США невозможна диктатура или император.
Это подтверждает история США, свобода СМИ, развитое гражданское общество с действующим механизмом разделения властей и сменяемостью власти.

В США возможен политический кризис и деградация внутренних служб разведки и аналитики. Что наблюдается с окончанием Холодной войны и отсутствием реальных специалистов и советников у президентов США по Московии уровня гения Збигнева Бжезинского.

Адказаць
0 +
Yates, 18:34, 2.07

Это не те самые левацкие СМИ которые любят писать о "поражении Украины" и которые любит цитировать российская фашистская z-пропаганда?

Адказаць
0 +
Бефар., 19:07, 2.07

Интересный факт - вчера Верховный Суд США постановил, что действующий Президент имеет имунитет (защиту) , нарушая Законы. Таким образом Байден может, увидев и поняв, что Трамп может выиграть выборы, просто убить Трампа, или каким-то образом его отстранить, арестовать по выдуманным причинам и т.д. и Байдену ничего не будет...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны